Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7001
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

#7002
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

Просто у BUCH БМВ скорее всего или мерс. Такую наглость редко вижу....
Один Х..... прямо поехал, зачем второй ряд резать.

Сообщение отредактировал I_lucky: 24.07.2012, 15:11:14

  • 1

#7003
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Неделю назад ехал на зеленый.... И тут "потомок" Гастелло пошел на таран:

Еле увернулся, аж газ нажал, что бы "уйти" от столкновения.

Сообщение отредактировал fizik: 24.07.2012, 15:11:52

  • 5

#7004
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

предъявил что я без поворотника, а если бы включил, то типа он бы не дергался тогда. я ему пояснил, что поворотник был включен и дергался он напрасно. (вкратце)
  • 0

#7005
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

Просто у BUCH БМВ скорее всего или мерс. Такую наглость редко вижу....
Один Х..... прямо поехал, зачем второй ряд резать.

если это мне, то правый ряд после перекрестка встает, т.к. там остановка ОТ и мне бы пришлось все равно лезть в средний. лучше это сделать до перекрестка, тем более когда все стоят.
  • 0

#7006
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

предъявил что я без поворотника, а если бы включил, то типа он бы не дергался тогда. я ему пояснил, что поворотник был включен и дергался он напрасно. (вкратце)

да оба дебилы хороши) один влез, занозил второго, второй занозил первого
вот и стоило этого, чтобы аварийную ситуацию создавать?
  • 2

#7007
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений



to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

Просто у BUCH БМВ скорее всего или мерс. Такую наглость редко вижу....
Один Х..... прямо поехал, зачем второй ряд резать.

если это мне, то правый ряд после перекрестка встает, т.к. там остановка ОТ и мне бы пришлось все равно лезть в средний. лучше это сделать до перекрестка, тем более когда все стоят.

Так Вы не ответили какая марка авто у Вас? :D
  • 0

#7008
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



to BUCH, так о чём вы поговорили - зачем он так дёргался, его в салоне насекомые какие жалящие атаковали? :D

Просто у BUCH БМВ скорее всего или мерс. Такую наглость редко вижу....
Один Х..... прямо поехал, зачем второй ряд резать.

если это мне, то правый ряд после перекрестка встает, т.к. там остановка ОТ и мне бы пришлось все равно лезть в средний. лучше это сделать до перекрестка, тем более когда все стоят.

автобуса кстати в первом ряду не было - на 12сек. хорошо видно все ряды, ОТ не наблюдаю
  • 0

#7009
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Так Вы не ответили какая марка авто у Вас? :D

BMW, но это не имеет отношения к делу.
  • 0

#7010
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

да оба дебилы хороши) один влез, занозил второго, второй занозил первого
вот и стоило этого, чтобы аварийную ситуацию создавать?

да я же не спорю по этому поводу. сам не пойму нах он так нервничал. я понимаю, когда на скорости режут, а тут тупо все стоят, я с поворотником перестроился.
  • 0

#7011
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

автобуса кстати в первом ряду не было - на 12сек. хорошо видно все ряды, ОТ не наблюдаю

не забудьте про чимкентских таксеров и местных тоже.
  • 0

#7012
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


да оба дебилы хороши) один влез, занозил второго, второй занозил первого
вот и стоило этого, чтобы аварийную ситуацию создавать?

да я же не спорю по этому поводу. сам не пойму нах он так нервничал. я понимаю, когда на скорости режут, а тут тупо все стоят, я с поворотником перестроился.

Просто что стоило чтобы от него отстать-то)
Каждый день такие ситуации вижу, никакой выгоды от этого не вижу, ничем от колхозных разборок не отличается
  • 0

#7013
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


автобуса кстати в первом ряду не было - на 12сек. хорошо видно все ряды, ОТ не наблюдаю

не забудьте про чимкентских таксеров и местных тоже.

а при чем здесь остановка ОТ?
Вот из-за таких вот летунов я в третий ряд лезу, только когда на поворот мне нужно и доезжаю на место на пару минут позже, иногда даже вровень с остальными спещащими)
Просто эта ситуация ни чем не отличается от тех же чимкентских таксеров и мЭстных.
  • 0

#7014
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



да оба дебилы хороши) один влез, занозил второго, второй занозил первого
вот и стоило этого, чтобы аварийную ситуацию создавать?

да я же не спорю по этому поводу. сам не пойму нах он так нервничал. я понимаю, когда на скорости режут, а тут тупо все стоят, я с поворотником перестроился.

Просто что стоило чтобы от него отстать-то)
Каждый день такие ситуации вижу, никакой выгоды от этого не вижу, ничем от колхозных разборок не отличается

да я ваще уже ровно по левой полосе ехал и забыл за него, тут опять он влетает-вылетает. забил. еду спокойно, мой ряд опережает правый, доезжаю опять до него, он опять начинает меня прижимать, тут уже не сдержался. заметьте я молча ехал, пока он меня в третий раз не начал прижимать.
  • 0

#7015
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений




да оба дебилы хороши) один влез, занозил второго, второй занозил первого
вот и стоило этого, чтобы аварийную ситуацию создавать?

да я же не спорю по этому поводу. сам не пойму нах он так нервничал. я понимаю, когда на скорости режут, а тут тупо все стоят, я с поворотником перестроился.

Просто что стоило чтобы от него отстать-то)
Каждый день такие ситуации вижу, никакой выгоды от этого не вижу, ничем от колхозных разборок не отличается

да я ваще уже ровно по левой полосе ехал и забыл за него, тут опять он влетает-вылетает. забил. еду спокойно, мой ряд опережает правый, доезжаю опять до него, он опять начинает меня прижимать, тут уже не сдержался. заметьте я молча ехал, пока он меня в третий раз не начал прижимать.

Да забей, сделал-сделал
Для меня разницы никакой нет, а так тут весь форум готов друг друга учить))
  • 0

#7016
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
BUCH - просто надо было аварийкой извиниться-поблагодарить.
Постоянно так выруливают на Абая, просятся на поворот в низ, понятно дело. Все пропускают, а тут как то не по человечески зарезали.
Да ладно, с кем не бывает)))

Сообщение отредактировал I_lucky: 24.07.2012, 15:40:09

  • 0

#7017
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

то что я нарушал знаю, мне об этом говорить не надо. и то что надо быть сдержанным, правило ДДД и т.д. все это я знаю, но в данном случае применить эти знания не смог и/или не хотел.

Классная отмазка. Можно любое видео из этой темы объяснить этими словами :D . И ничего обсуждать не придется.
  • 1

#7018
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

По утрам интересно ездить по рельсам и загонять страждущих на свою полосу


Ого проезд перекрестка по рельсам это норм, а ТС совершающие поворот это АХТУНГ. Зачет! Реально улыбнуло.)

Следующий видео кадр тоже впечатлил : http://clip2net.com/s/292Ja

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 24.07.2012, 16:16:13


#7019
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

вот ездил ездил на метро и горя не знал.


:) Нормальный видос, хорошо что делов не натворили пока гонялись. На ауди видно впервые пытается рисанутся жопой тока по дороге не понятно в чью сторону виляет и все. :bow: Но вашей сдержанности товарищ однозначно надо ставить памятник :bow:

п.с. Автор видео нормально все сделал. Не известно чем это бы закончилось если в таком потоке начались бы истерики со стороны водителя ауди. В данной ситуации не взападло перестраиваться таким макром - имхо.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 24.07.2012, 16:31:10


#7020
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вообще непонятно, что хотели сказать своими видео?

Нет, ну конечно, если для вас проезд 4 машин за один цикл красного стало нормой, то видео ниочем :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.