Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6981
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Миллиметровка...
Эвакуатор чуть-чуть не притер Тойоту

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 24.07.2012, 01:56:11

  • 0

#6982
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вот так развернулся, на Фурманова, около Рамстора

  • 0

#6983
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Программа CarCamcorder


(null)

Сообщение отредактировал NRG_: 24.07.2012, 10:09:15

  • -3

#6984
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
По утрам интересно ездить по рельсам и загонять страждущих на свою полосу


  • -13

#6985
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Барышня аварийную ситуацию создает
Но ей наверное можно - она на чем-то большом черном и с наклейками

А вторая барышня на лехусе в очереди стоять категорично не согласна
Лучше на пол корпуса на встречку
(а на пол корпуса - нарушение, не ?)


  • -2

#6986
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Не моё, но показательно-позновательное. На Право руля дали ссылку:

Описание:
В Вышнем Волочке объезжали пробку по обочине (м$даки) колонной в 5 машин, внезапно навстречу выехал велосипедист (это причина остановки, не обвинение). Первые три машины оттормозились (мне до второй осталось с полметра-метр), остальные не успели. Собрались трое, больше всех не повезло Десятке, что позади Гольфа - пробило радиатор. Велосипедист сразу ретировался. Брошенную банку энергетика потом забрали.

Сообщение отредактировал mastervigo: 24.07.2012, 10:18:14

  • 0

#6987
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

По утрам интересно ездить по рельсам и загонять страждущих на свою полосу

..понаблюдаем на ситуацию со стороны..
И чем же Вы, простите, в своем поведении, лучше..."страждущих"?!! :faceoff:
Ах да!!!! У вас же ..регистратор ;)
  • 6

#6988
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

опять люди в погонах

К сожалению, люди в погонах, давно дискредитировали себя как образец чести и достоинства.

Сообщение отредактировал drunia: 24.07.2012, 10:32:03


#6989
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Велосипедист сразу ретировался.

Он спокойно перешёл по пешеходному переходу. Причём он тут вообще? Тормозили то не из-за него.
  • 1

#6990
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

По утрам интересно ездить по рельсам и загонять страждущих на свою полосу


так вы-то также едите, по рельсам.

написала, увидела, что выше уже вам Polosatyi тоже уже написал.
  • 0

#6991
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Он спокойно перешёл по пешеходному переходу. Причём он тут вообще? Тормозили то не из-за него.

Видео-то не моё, а российское. Поэтому предполагаю, что впереди был ещё велосипедист из-за которого и стали успешно (судя по описанию) тормозить другие авто перед авто с регистратором. А авто с регистратором уже собрало "паровозик", хотя само тоже успешно оттормозилось за пару метров перед передней
  • 0

#6992
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал marenmiroy: 24.07.2012, 11:30:31

  • 0

#6993
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А я сразу говорил, что не нужен был там светофор, он только УСУГУБИЛ пробку, но коль уж поставили, так будьте добры соблюдать ПДД !!!!


  • 0

#6994
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а что правда, что видео с регистратора имеет какую-то законную силу только в том случае, если на стекле накляна 'фенечка', что ведется видеоналюдение?

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.07.2012, 13:50:08


#6995
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
to SSerikKZ,
в каком месте там миллиметровка?, - там между ними ещё смарт мог проскочить.

А NRG_, T-219 и =HP=, вообще непонятно, что хотели сказать своими видео?



#6996
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Он спокойно перешёл по пешеходному переходу. Причём он тут вообще? Тормозили то не из-за него.

Видео-то не моё, а российское. Поэтому предполагаю, что впереди был ещё велосипедист из-за которого и стали успешно (судя по описанию) тормозить другие авто перед авто с регистратором. А авто с регистратором уже собрало "паровозик", хотя само тоже успешно оттормозилось за пару метров перед передней


Велосипедист если что имел право быть на обочине, как и любое другое препятствие, будь то пешеход, вывернувший из потока автомобиль и так далее. Хитрожопым обочинщикам, объезжающим всех так и надо, наука будет.
  • 2

#6997
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сразу было непонятно, что он хочет... До Абая оставалось метров 100.

  • 0

#6998
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Автобус летит, как любители шахматисты... У меня скорость 55 км/ч - это удобная скорость, попадаешь в "зеленую волну".

  • -1

#6999
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вот ездил ездил на метро и горя не знал. сегодня надо было на машине. выезжаю с второстепенной, пробочка, с правого перестраиваюсь в средний с поворотниками, при этом все стоят. перестроился перед ауди, потом он меня запибикал практически до смерти.

я думал на этом его недовольство закончится. но нет! он решил показать какой он чОткий водила. сначала я сдерживался, но когда его попытки стали настойчевее я уже не смог себя сдержать. пришлось догнать и остановить. почему то когда я вышел, пыл его сразу сник. поговорили и разъехались. присутствует немного ненорматив и то что я нарушал знаю, мне об этом говорить не надо. и то что надо быть сдержанным, правило ДДД и т.д. все это я знаю, но в данном случае применить эти знания не смог и/или не хотел.

  • 0

#7000
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Ух GodofWar показал действительно качественные виде ролики с дорог - пусть не его, но зато не про банальные/местные обиды - помню у меня зимой тоже возникали интересные моменты с фурами, автобусами и столбами на абсолютно скользкой дороге, - да уж, опыт не пропьёшь. :)

(Продал LSDшный бумер - теперь буду развлекаться на Montero Sport, может быть и видео какие интересные выложу - интересно/опасно ездить у нас по дорогам.)

а что правда, что видео с регистратора имеет какую-то законную силу только в том случае, если на стекле наклеена 'фенечка', что ведется видеоналюдение?

Сообщение отредактировал Gaffer: 24.07.2012, 14:24:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.