Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7041
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


эх, опять водитель авто виноват. у байкера какая скорость была то?


Да хоть 500 км/ч. Сказано, что ОБЯЗАН уступить дорогу, будь добр.

Там вижу только прямо(движение по полосам).
  • 1

#7042
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
о. даже так.
  • 0

#7043
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


эх, опять водитель авто виноват. у байкера какая скорость была то?


Да хоть 500 км/ч. Сказано, что ОБЯЗАН уступить дорогу, будь добр.

ну да, ну да. :faceoff: заметить объект при 60 км/ч и заметить объект при 500км/ч........ как думаете, когда это сделать проще?
  • 0

#7044
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



эх, опять водитель авто виноват. у байкера какая скорость была то?


Да хоть 500 км/ч. Сказано, что ОБЯЗАН уступить дорогу, будь добр.

Там вижу только прямо(движение по полосам).

да, поворачивать там запрещено.
  • 0

#7045
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



эх, опять водитель авто виноват. у байкера какая скорость была то?


Да хоть 500 км/ч. Сказано, что ОБЯЗАН уступить дорогу, будь добр.

ну да, ну да. :faceoff: заметить объект при 60 км/ч и заметить объект при 500км/ч........ как думаете, когда это сделать проще?

60 ли 500 ,нельзя там налево
  • 0

#7046
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

не пропустил байкера

Блин, вот не верится мне, не хочу верить, что Пират попал в ДТП. Один из самых опытных и спокойных байкеров, которые мне известны! Пожелаю Илье скорейшего выздоровления!
  • 0

#7047
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


вообще непонятно, что хотели сказать своими видео?

Нет, ну конечно, если для вас проезд 4 машин за один цикл красного стало нормой, то видео ниочем :faceoff:

Конечно, видео ни о чем - аварийных ситуаций невидно, - ни одного интересного момента, а только уничижение правосознания..?

Проблема наших водителей и страны в целом в том, что населения у нас мало и каждый считает себя индивидуальностью, неповторимой личностью, и через это отсутствует терпимость, нарастает раздражение казалось бы в ерундовых ситуациях.

Вот например, вчера ехал 'в моторе', - так этот водитель постоянно куда-то гнал, не соблюдал рядность и всё время бибикал впереди стоящим. Так я его ещё подбадривал - мол, давай лезь вправо, в эту дырку, видишь, он мешкает..! Менталитет такой - спешить, чувствовать себя умнее всех остальных и через это, стоя на светофоре за пять/шесть корпусов до стоп линии, бибикать тому первому у стоп линии, который не ползет к перекрестку на красный свет. :D

#7048
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

у байкера какая скорость была то?

не более 60 км в час. на таких мотоциклах быстро не ездят (харлеи подобные)
  • 0

#7049
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


у байкера какая скорость была то?

не более 60 км в час. на таких мотоциклах быстро не ездят (харлеи подобные)

ясно. вину водителя авто не отрицаю. так спросил на всяк случай, т.к. считаю, что в случае превышения скорости байкером, виноваты оба - один не пропустил, другой ехал с превышением. оба нарушили, оба поплатились за нарушение. но данный случай по всей видимости к этому не относится.

Сообщение отредактировал BUCH: 25.07.2012, 13:53:38

  • 0

#7050
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Проблема наших водителей и страны в целом в том, что населения у нас мало и каждый считает себя индивидуальностью, неповторимой личностью, и через это отсутствует терпимость, нарастает раздражение казалось бы в ерундовых ситуациях.


Ага, а в Москве такая же проблема, потому что их много, в одном месте. Та же не терпимость и раздражение, если не хлеще.
  • 0

#7051
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений


Проблема наших водителей и страны в целом в том, что населения у нас мало и каждый считает себя индивидуальностью, неповторимой личностью, и через это отсутствует терпимость, нарастает раздражение казалось бы в ерундовых ситуациях.


Ага, а в Москве такая же проблема, потому что их много, в одном месте. Та же не терпимость и раздражение, если не хлеще.

В Москве тоже сборище обиженных (напоминает Египет и Турцию) и грустный воздух, а вот в питере за неделю прибывания там ниразу не слышал сигналов и ругани водителей в пробках - про движение по улицам Бангкока вообще промолчу.

#7052
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Зато у него номер приблатненный


  • 0

#7053
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Не моё, но показательно-позновательное. На Право руля дали ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=yCyK61BoJco
Описание:
В Вышнем Волочке объезжали пробку по обочине (м$даки) колонной в 5 машин, внезапно навстречу выехал велосипедист (это причина остановки, не обвинение). Первые три машины оттормозились (мне до второй осталось с полметра-метр), остальные не успели. Собрались трое, больше всех не повезло Десятке, что позади Гольфа - пробило радиатор. Велосипедист сразу ретировался. Брошенную банку энергетика потом забрали.

Не понятен комментарии - при чем здесь велосипедист? Он слез с велика по правилам. А авто въехало после пешеходки, а не ДО :confused:

#7054
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вот сильно не люблю когда меня поджимать пытаются
При том, что он вообще должен прямо ехать


  • 2

#7055
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Он меня потом все рано обогнал конечно
Но уже по встречке


  • 0

#7056
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

А я сразу говорил, что не нужен был там светофор, он только УСУГУБИЛ пробку, но коль уж поставили, так будьте добры соблюдать ПДД !!!!

http://www.youtube.com/watch?v=sbKxPiu5IUs&feature=youtu.be

Каждый день здесь езжу, так по привычке охота направо повернуть на красный.

#7057
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Не совсем типичный, один перекресток проехал на красный, на втором перекрестке с крайнего правого третьего ряда повернул на лево причем на красный, дальше сложно представить как он ехал, его минутное нарушение фиг выговоришь в слух даже.

Вы как будто не с Алматы...
прокатитесь по абая, комсе, ташкентской и рыскулова.. у вас таких видео будетт полная флешка...
при таких маневрах они еще культю свою любят в окно высовывать и махать ей...


Не удивляйтесь! Помню несколько лет назад автобус сбил зам акима Алматы, Заяц кажется его фамилия, ну объявили месячник, в прошлом году автобус на Абая-Фурманова полковника в служебной машине раскатал, тоже громко кричали, а что в итоге?! Можно не отвечать все мы это каждый день видим.

Немного хумора.
На счет "Зайца": не знаю, байка или нет, но слышал как гаец останавливает этого зам.акима, а он ему "я зам.акима, Заяц". Гаец в ответ: Ну и что? А я волк!

#7058
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Немного хумора.
На счет "Зайца": не знаю, байка или нет, но слышал как гаец останавливает этого зам.акима, а он ему "я зам.акима, Заяц". Гаец в ответ: Ну и что? А я волк!

Ну только если "хумор". Любой гаец, во -первых, знает Зайца, а во - вторых, он ездит с водителем. :)
  • 0

#7059
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Вот сильно не люблю когда меня поджимать пытаются
При том, что он вообще должен прямо ехать



Каждый день проезжаю этот перекресток. Эта картинка там неизменна. Порой добавляется 3й ряд, слева от правильного (тобишь по встречке).
  • 0

#7060
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений



у байкера какая скорость была то?

не более 60 км в час. на таких мотоциклах быстро не ездят (харлеи подобные)

ясно. вину водителя авто не отрицаю. так спросил на всяк случай, т.к. считаю, что в случае превышения скорости байкером, виноваты оба - один не пропустил, другой ехал с превышением. оба нарушили, оба поплатились за нарушение. но данный случай по всей видимости к этому не относится.

А это как виноваты оба???Если водила авто там не должен был быть по правилам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.