Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6721
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


ничего нельзя оставлять в салоне, ничего. даже наполовину пустую бутылку воды, т.к. бомж будет идти мимо, увидит, а у него сушняк, разобьет стекло из-за бутылки этой.

Ну фуражку ментовскую и жезл можно прикупить на заднюю полку) Они +50 к защите дают.

а может и наоборот случиться... кто то обиженный на органы, возьмёт и камень кинет в машину в отместку :p

Сообщение отредактировал Lyaks: 13.07.2012, 12:25:48

  • 1

#6722
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну и по последнему пункту! Машину ставить больше негде, кроме общей парковки. Как говорится, на свой страх и риск!

В каком районе проживаете? Сейчас с охраняемыми стоянками вроде получше чем лет 5 назад было.

#6723
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ну и по последнему пункту! Машину ставить больше негде, кроме общей парковки. Как говорится, на свой страх и риск!

В каком районе проживаете? Сейчас с охраняемыми стоянками вроде получше чем лет 5 назад было.

Аламты 1! :D
Какая там стоянка, тем более охраняемая. Просто парковка для машин в виде широкого кармашка! Но парковка хорошая, машин 10 в ряд встают и никому не мешают!
  • -1

#6724
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сорри за офф.... Но такая же проблема у меня с авткреслом! Соседка говорит, что они установили какой-то рюкзак, который представляет из себя просто несколько ремней, которые пристегиваются к ремням безопасности на заднем сиденье, внтури этих ремней сидит ребенок. Не знаю как выглядит, и что из себя представляет, но сегодня хочу посмотреть! Уж на эту штуковину надеюсь не позярятся воришки! хотя.....
  • -1

#6725
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну вот у соседа, у которого регистратор украли, сиглналка тоже стоит. И она сработала! Но пока он очнулся проснулся, оделся, добежал от квартиры до парковки

Вы даже не представляете как крупно повезло Вашему соседу! Потому как велик риск получить арматурой №16 а то или 24 по башке. Еще и спасибо скажут, что ключи захватил собой. В Аксае у друга в доме так недавно гопники отправили отца семейства на тот свет. Единственный выход-стоянка. Пусть за 500 метров, за 2 км., но стоянка. Поставил, и спи спокойно.
  • 0

#6726
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Сорри за офф.... Но такая же проблема у меня с авткреслом! Соседка говорит, что они установили какой-то рюкзак, который представляет из себя просто несколько ремней, которые пристегиваются к ремням безопасности на заднем сиденье, внтури этих ремней сидит ребенок. Не знаю как выглядит, и что из себя представляет, но сегодня хочу посмотреть! Уж на эту штуковину надеюсь не позярятся воришки! хотя.....

воришки может и не посмотрят, но безопасности от этих ремней для ребенка никаких.
  • -1

#6727
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Аламты 1!

Сочувствую. Большая часть шолупони и всякие гастролеры ваши в первую очередь. Я бы подумал о покупке гаража, переезде в другой район или продаже машины.

#6728
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы даже не представляете как крупно повезло Вашему соседу! Потому как велик риск получить арматурой №16 а то или 24 по башке. Еще и спасибо скажут, что ключи захватил собой. В Аксае у друга в доме так недавно гопники отправили отца семейства на тот свет. Единственный выход-стоянка. Пусть за 500 метров, за 2 км., но стоянка. Поставил, и спи спокойно.

Тоже так считаю. Один раз приехал поздно, поставил под окном - ночью сняли обвес. Хотя рядом каждую ночь стоят машины регулярно. Но иногда снимают, конечно, и с них что-нибудь. Если двор не огорожен и мент в будке круглосуточно не сидит - никаких гарантий сохранности в любом районе. На стоянках тоже всякое случается, но с ГОРАЗДО МЕНЬШЕЙ вероятностью и есть с кого спросить.

#6729
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

воришки может и не посмотрят, но безопасности от этих ремней для ребенка никаких.

Еще как посмотрят. Буч правильно говорит. У знакомого разбили окно и вытащили пачку сигарет. У брата тоже разбили окно и вытащили держатель дисков на козырек с самописными дисками. Ну вот кому в здравом уме нужны такие копеечные вещи добытые через криминал? Выходит есть и такие, кому нужны.

#6730
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Сорри за офф.... Но такая же проблема у меня с авткреслом! Соседка говорит, что они установили какой-то рюкзак, который представляет из себя просто несколько ремней, которые пристегиваются к ремням безопасности на заднем сиденье, внтури этих ремней сидит ребенок. Не знаю как выглядит, и что из себя представляет, но сегодня хочу посмотреть! Уж на эту штуковину надеюсь не позярятся воришки! хотя.....

я так поняла что вы "это" называете автокреслом??? Изображение
ЭТО только для того, чтоб ребенок не передвигался по машине.. Безопасности совсем ни какой
  • 0

#6731
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Сорри за офф.... Но такая же проблема у меня с авткреслом! Соседка говорит, что они установили какой-то рюкзак, который представляет из себя просто несколько ремней, которые пристегиваются к ремням безопасности на заднем сиденье, внтури этих ремней сидит ребенок. Не знаю как выглядит, и что из себя представляет, но сегодня хочу посмотреть! Уж на эту штуковину надеюсь не позярятся воришки! хотя.....

я так поняла что вы "это" называете автокреслом??? Изображение
ЭТО только для того, чтоб ребенок не передвигался по машине.. Безопасности совсем ни какой

это точно не автокресло. максимум накидка для бустера

[mod=asr]Уважаемые дамы и господа, напоминаю тема другая.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 13.07.2012, 17:30:06


#6732
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ЭТО только для того, чтоб ребенок не передвигался по машине.. Безопасности совсем ни какой

Cовсем совсем никакой??? По фото смотрю, ребенок вроде будет пристегнут так же, как бы он был пристегнут к автокреслу..
Если реально бесполезный, то мне остается тока затонировать задние стекла, поставить автокресло, и надеться на лучшее!!! :cry:

Модератор, сорри-сорри за офф.

Сообщение отредактировал Черная Пантера: 13.07.2012, 15:44:33

  • 0

#6733
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


ничего нельзя оставлять в салоне, ничего. даже наполовину пустую бутылку воды, т.к. бомж будет идти мимо, увидит, а у него сушняк, разобьет стекло из-за бутылки этой.

Ну фуражку ментовскую и жезл можно прикупить на заднюю полку) Они +50 к защите дают.

Знакомый ГАИшник оставил в машине куртку и фуражку :faceoff: Оставил первый и последний раз :faceoff:
Утром по машине как будто пробежались. Серъезно! Просто от задней крышки багажника и до капота, включая крышу. Причем помято было так что пробежались несколько человек быстро и продуктивно.
Ой не любят у нас ГАИшников.
  • 0

#6734
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
За что их любить?
Скрытый текст

Сообщение отредактировал drunia: 13.07.2012, 16:48:19


#6735
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

помоему отличное решение от всяких воришек)))) :D
  • 1

#6736
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

  • 0

#6737
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

  • 0

#6738
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=a4pTlegJdOA&feature=youtu.be

Еще по башке надо постучать, чтобы доперло, где надо переходить дорогу.
  • 0

#6739
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
больше на подставу похоже. чувак тупо кинулся на машину. на обочине второй стоит, типа свидетель. имхо.
  • 1

#6740
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.