Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6701
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сегодня автобусник сначала со второго ряда хотел обогнать, потом по встречному ряду прошел.

а в Астане автобусники так ездят что ли? я слышал что там культурные они :confused:
  • 0

#6702
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Сегодня автобусник сначала со второго ряда хотел обогнать, потом по встречному ряду прошел. Приношу извинения за маты и тяжелую музыку :) пришлось остановиться и разъяснительную беседу провести
https://www.youtube....be_gdata_player


Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


Жаль развязку нам не показали-)) Думаю там самое интересное началось-)))
  • 0

#6703
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

A592UXO, A212VOO встречка и песенка)))


A592UXO и A212VOO это ж какую дыру в башке надо иметь???!!!

Сообщение отредактировал 81nata: 12.07.2012, 22:29:57

  • 0

#6704
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Сегодня автобусник сначала со второго ряда хотел обогнать, потом по встречному ряду прошел. Приношу извинения за маты и тяжелую музыку :) пришлось остановиться и разъяснительную беседу провести
https://www.youtube....be_gdata_player


Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


Жаль развязку нам не показали-)) Думаю там самое интересное началось-)))

Думаете опять погоня с топором была?

#6705
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
http://news.mail.ru/...561/?frommail=1

вот тоже нашел где гонять

#6706
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Один день: встречка, автобус на красный, дети играют у дороги. И ведь что неприятно, так каждый день...



  • 0

#6707
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


Сегодня автобусник сначала со второго ряда хотел обогнать, потом по встречному ряду прошел. Приношу извинения за маты и тяжелую музыку :) пришлось остановиться и разъяснительную беседу провести
https://www.youtube....be_gdata_player


Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk


Жаль развязку нам не показали-)) Думаю там самое интересное началось-)))

я то видео слегка подрезал, а то чета слишком слишком много брани, для этого апача самое интересное завтра начнется, завтра уточню в ГАИ, что они предприняли- всю информацию им передал.

Сообщение отредактировал Металлург: 12.07.2012, 22:48:25

  • 1

#6708
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Один день: встречка, автобус на красный, дети играют у дороги. И ведь что неприятно, так каждый день...
http://www.youtube.com/watch?v=qHYW729GlPI&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=6ze9YrzGdhI&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=MB-ZBgLLyWw&feature=youtu.be

Родителей и детей- высечь, автобусника на кол, ниссану такого же мудана мурана в лобешник.

Сообщение отредактировал 81nata: 12.07.2012, 22:52:45

  • 0

#6709
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Уже большая видеоколлекция нарушений ПДД имеется..Когда ЖолПол будет принимать меры?! :mad:

Сообщение отредактировал Кареке: 12.07.2012, 23:53:47

  • 1

#6710
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Уже большая видеоколлекция нарушений ПДД имеется..Когда ЖолПол будет принимать меры?! :mad:

никогда. пока не будет указания сверху, они свое ЖоПо не поднимут.

Сообщение отредактировал BUCH: 13.07.2012, 09:35:41

  • 0

#6711
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

все это так конечно, но не стоит того, чтобы доказывать все это в судах.

Вот поэтому, пока мы боимся их, а не они нас-все останется по прежнему :)
  • 1

#6712
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Райымбека - Байзакова, с крайнего только направо. ЖолПол выискивает жертву и сам при этом нарушает...




Собственно сама жертва ЖолПола и себя...



Минуту спустя следующий кадр...А поворотник он включил, чтобы в опу никто не въехал....



ЗЫ: можете публиковать где хотите.
  • 1

#6713
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Хотела установить видеорегистратор в своем авто. Но, проблема в том, что у нас во дворе, у всех бъют окна и воруют все подряд. И мангнитолы, и автокресла и на днях у соседа видеорегистратор.... ((((
В связи с этим вопрос. Могу ли я без усилий и больших затрат времени убирать на ночь и ставить утром регистратор?

А вы окна откройте, а регистратор и прочие ценности домой уносите :)

Не поняла конечно вашей иронии. В общем я так и делаю, за исключением того, что окна открытыми оставлять..... а вы сами так и делаете? или все ценности оставляете в машине, но окна закрываете.... ???
  • 0

#6714
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не поняла конечно вашей иронии. В общем я так и делаю, за исключением того, что окна открытыми оставлять..... а вы сами так и делаете? или все ценности оставляете в машине, но окна закрываете.... ???

У меня мысль, что если у вас так происходит, то возможно машины стоят в неположенном месте и кому-то мешают. Раз такое происходит там у вас, то вообще не стоит там ставить машину.
  • 0

#6715
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Не поняла конечно вашей иронии. В общем я так и делаю, за исключением того, что окна открытыми оставлять..... а вы сами так и делаете? или все ценности оставляете в машине, но окна закрываете.... ???

У меня мысль, что если у вас так происходит, то возможно машины стоят в неположенном месте и кому-то мешают. Раз такое происходит там у вас, то вообще не стоит там ставить машину.

Машины стоят в положенном месте, в специально отведенной парковке, никому не мешают. Все друг друга хорошо знаем, хорошие соседи! А происходит потому, что воров ещё никто не отменял. У нас на районе, это случается нередко... к сожаленью. Из троих соседей, с которыми я общаюсь, точнее с их женами, сняли магнитолу, автокресло и (совсем недавно) видеорегистратор! (((( Я недавно приобрела авто и хотела установить регистратор и автокресло для ребенка, теперь вся в думках.... Украдут не только ценности, но ведь и машину попортят.
Ну и по последнему пункту! Машину ставить больше негде, кроме общей парковки. Как говорится, на свой страх и риск!
  • 0

#6716
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Не поняла конечно вашей иронии. В общем я так и делаю, за исключением того, что окна открытыми оставлять..... а вы сами так и делаете? или все ценности оставляете в машине, но окна закрываете.... ???

У меня мысль, что если у вас так происходит, то возможно машины стоят в неположенном месте и кому-то мешают. Раз такое происходит там у вас, то вообще не стоит там ставить машину.

Машины стоят в положенном месте, в специально отведенной парковке, никому не мешают. Все друг друга хорошо знаем, хорошие соседи! А происходит потому, что воров ещё никто не отменял. У нас на районе, это случается нередко... к сожаленью. Из троих соседей, с которыми я общаюсь, точнее с их женами, сняли магнитолу, автокресло и (совсем недавно) видеорегистратор! (((( Я недавно приобрела авто и хотела установить регистратор и автокресло для ребенка, теперь вся в думках.... Украдут не только ценности, но ведь и машину попортят.
Ну и по последнему пункту! Машину ставить больше негде, кроме общей парковки. Как говорится, на свой страх и риск!

Сигнализацию поставьте с двухсторонней связью, а потом фаршируйте автомобиль примочками. ;)
  • 0

#6717
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сигнализацию поставьте с двухсторонней связью, а потом фаршируйте автомобиль примочками. ;)

Ну вот у соседа, у которого регистратор украли, сиглналка тоже стоит. И она сработала! Но пока он очнулся проснулся, оделся, добежал от квартиры до парковки.... воришек уже и след простыл... видно для них это минутное дело, если не 30-ти секундное! И сигналка эта по сути его не спасла, и стекло разбили и имущество украли. (((((

а фаршировать я не любительница! )))) мне бы регистратор да автокресло... )))))))))
  • 0

#6718
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Сигнализацию поставьте с двухсторонней связью, а потом фаршируйте автомобиль примочками. ;)

Ну вот у соседа, у которого регистратор украли, сиглналка тоже стоит. И она сработала! Но пока он очнулся проснулся, оделся, добежал от квартиры до парковки.... воришек уже и след простыл... видно для них это минутное дело, если не 30-ти секундное! И сигналка эта по сути его не спасла, и стекло разбили и имущество украли. (((((

а фаршировать я не любительница! )))) мне бы регистратор да автокресло... )))))))))

Как вариант - скинуться и поставить фонарь поярче над площадкой.

Обиделся, что я его обогнал и решил показать свою крутость.
http://www.youtube.c...h?v=PSBpIHzuqy0

Сообщение отредактировал Sobig: 13.07.2012, 12:17:53

  • 0

#6719
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ничего нельзя оставлять в салоне, ничего. даже наполовину пустую бутылку воды, т.к. бомж будет идти мимо, увидит, а у него сушняк, разобьет стекло из-за бутылки этой.
  • 0

#6720
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ничего нельзя оставлять в салоне, ничего. даже наполовину пустую бутылку воды, т.к. бомж будет идти мимо, увидит, а у него сушняк, разобьет стекло из-за бутылки этой.

Ну фуражку ментовскую и жезл можно прикупить на заднюю полку) Они +50 к защите дают.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.