Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6221
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
ну, то, что он не остановился - есть варианты: может быть гайца поздно заметил - с дрогой стороны, как его пешеходам обходить, через салон?

мне непонятно зачем выкладывать то, что и так уже набило оскомину?, - кругом кто-то не может устоять на стоп линии и ползёт вперёд, многие не соблюдают рядность и носятся по встречным рельсам - менталитет у нас такой, и, как мне часто говорят заезжие и пригородные товарищи "не нравится, что мы не включаем поворотник - езжай в Европу, а это наша страна - как хотим так и будем ездить" - и, как это исправить непонятно.

Сообщение отредактировал Gaffer: 25.06.2012, 11:17:18


#6222
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ну да, я тоже слышал от одного товарища: "я казах и это моя земля! а ты кто такой, давай, до свидания!" :lol: если жить по таким принципам, то ничего хорошего не будет. благо мне в этой стране не долго осталось, пару месяцев. а с другой стороны, хорошо там, где нас нет.

Сообщение отредактировал BUCH: 25.06.2012, 11:25:09

  • 0

#6223
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну, то, что он не остановился - есть варианты: может быть гайца поздно заметил - с дрогой стороны, как его пешеходам обходить, через салон?

то что он гайца поздно заметил, это чьи проблемы, мои или его или пешеходов, которым он перекрыл движение? я думаю, что его. я почему-то замечаю знаки, гайцов и т.д.. а все остальные нет. может они просто не хотят их замечать? так значит надо заставить и на это есть гайцы, это их работа. заставили всех (99% точно) пристегиваться и снять тонировку, заставили. значит могут, когда захотят.
  • 0

#6224
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

кругом кто-то не может устоять на стоп линии и ползёт вперёд, многие не соблюдают рядность и носятся по встречным рельсам - менталитет у нас такой, и, как мне часто говорят заезжие и пригородные товарищи "не нравится, что мы не включаем поворотник - езжай в Европу, а это наша страна - как хотим так и будем ездить" - и, как это исправить непонятно.

ну да, я тоже слышал от одного товарища: "я казах и это моя земля! а ты кто такой, давай, до свидания!" :lol: если жить по таким принципам, то ничего хорошего не будет. благо мне в этой стране не долго осталось, пару месяцев. а с другой стороны, хорошо там, где нас нет.

да, есть такое, страшно жить становится и думаешь а дети как будут жить? Пора валить, пока не поздно.

#6225
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

да, есть такое, страшно жить становится и думаешь а дети как будут жить? Пора валить, пока не поздно.

вот и я так подумал, а тут еще и случай подвернулся, чтобы свалить.
  • 0

#6226
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну да, я тоже слышал от одного товарища: "я казах и это моя земля! а ты кто такой, давай, до свидания!"

А ПДД у нас иностранные что-ли, или законы своей страны соблюдать не надо?
  • 0

#6227
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ну да, я тоже слышал от одного товарища: "я казах и это моя земля! а ты кто такой, давай, до свидания!"

А ПДД у нас иностранные что-ли, или законы своей страны соблюдать не надо?

так я это ему и говорил. спор у нас был за парковочное место. но там туго с мозгами совсем, поэтому что-либо доказать ему было бесполезно, это же его земля :faceoff:

Сообщение отредактировал BUCH: 25.06.2012, 13:24:15

  • 0

#6228
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Форумчане, при всем уважении ко всем, абсолютно, вне зависимости от возраста, пола, очнитесь, наконец... хватит поливать людей грязью, да со стороны легко судить, особенно сидя за компьютером... о чем Вы? говорите о нравственности, высоких идеалах? хмм....вот ваша нравственность…только и хватает ума сказать, что человек – говно и нет ему места на земле… а вы тогда кто?! давайте все человечество назовем говном…и будем так и жить…а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

есть ПДД, есть законы, нарушая которые, надо быть готовым ответить за это...
а в данном случае нарушены также общепринятые моральные устои... и подобная реакция по отношению к мажорам вполне адекватная...


согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...если вы вот так определяете кто мажор кто нет, в таком случае у нас разные интересы, разные ценности...только вот вопрос, почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

наверное больше смысла нет что-то писать здесь, у каждого своя точка зрения, вот так и будете жить... пока будете делить людей на мажоров и нет, так и будете в списках второго сорта...простите, может грубо, но по совести!

А вас не поражает что многие работодатели, родители, спонсоры, патроны этих ваших мажоров (которым они всем обязаны - содержанием, обучением, блатной работой) ездят по правилам и ваши мажоры плюют им тут же в душу? Завтра вы подрастёте и у вас появятся обуза в виде новых молодых мажоров, которых вы лелеяли, растили, кормили, поили, одевали, учили и на Запад обучиться посылали. И вам не обидно будет когда вам такой мажорик на встречку вылетет? И потом понтится будет? Своим двойным-тройным образованием? Своей крутой тачкой? А за чей счёт вы скажете?

Сообщение отредактировал tm2c: 25.06.2012, 12:18:56

  • 0

#6229
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Классовая ненависть на vse.kz
  • 0

#6230
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Классовая ненависть на vse.kz

нет ненависть на тех у кого 3 образования = но мозгов как у воробья!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 25.06.2012, 13:05:21

  • 0

#6231
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Классовая ненависть на vse.kz

нет ненависть на тех у кого 3 образования = но мозгов как у воробья!!


Нет, батенька, именно классовая ненависть. И тут я буду непреклонен.
  • -1

#6232
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а в чем она выражается классовая ненависть!! я понимаю когда рабочий идет с топором на академика!! (рабочий думает о своем желудке, а академик о научном) просто не надо быть академиком с мышлением рабочего!! Многие рабочие знают больше чем наши сегодняшние академики. И именение 3 образований это не показатель. Главный показатель - Это какой ты человек !! А все остальное мишура и наностное!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 25.06.2012, 14:29:31

  • 2

#6233
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Классовая ненависть на vse.kz

нет ненависть на тех у кого 3 образования = но мозгов как у воробья!!

Если это Змей Горыныч, то может быть 3 высших, по одному в одну башку, но три высших в одну башку, неверю. Если только вершков нахвататься.
Когда нибудь куплю регистратор, дешевый не хочу, хороший, дорого стоит, напоказаваю вам камикадзев, которые в лоб прут.

#6234
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений



Классовая ненависть на vse.kz

нет ненависть на тех у кого 3 образования = но мозгов как у воробья!!

Если это Змей Горыныч, то может быть 3 высших, по одному в одну башку, но три высших в одну башку, неверю. Если только вершков нахвататься.
Когда нибудь куплю регистратор, дешевый не хочу, хороший, дорого стоит, напоказаваю вам камикадзев, которые в лоб прут.

по факту регистратор и не нужен, как отдельный девайс - современные смартфоны вполне себе замечательно выполняют эту роль - например, для Symbian^3 есть отличная софтина SymDVR, похожие разработки есть для MeeGo, Android и iOS аппаратов (это CarVCR, DailyRoads Voyager и DriveMate Rec соответственно). и получается как бы три/четыре в одном - многозадачность (и всё такое) - навигатор, видеорегистратор, телефон, радио передатчик - судя по параметрам упомянутых софтин, параметры задаваемые в них ни разу не хуже, чем у топовых специализированных девайсов.

#6235
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

по факту регистратор и не нужен, как отдельный девайс - современные смартфоны вполне себе замечательно выполняют эту роль - например, для Symbian^3 есть отличная софтина SymDVR, похожие разработки есть для MeeGo, Android и iOS аппаратов (это CarVCR, DailyRoads Voyager и DriveMate Rec соответственно). и получается как бы три/четыре в одном - многозадачность (и всё такое) - навигатор, видеорегистратор, телефон, радио передатчик - судя по параметрам упомянутых софтин, параметры задаваемые в них ни разу не хуже, чем у топовых специализированных девайсов.

вот здесь не могу не согласиться с вами :beer: http://vse.kz/topic/...st__p__21306621
  • 0

#6236
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот здесь не могу не согласиться с вами

Аналогично. Да и по цене телефон может получиться даже дешевле регистратора с аналогичным качеством видео, если такой вообще найдется.

#6237
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений


как вы думаете стоит это выкладывать на сайте ДПС ?
  • 0

#6238
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

как вы думаете стоит это выкладывать на сайте ДПС ?

И они еще спрашивают! Таки просто необходимо, если не хотите, чтобы вас завтра таким же манером на кладбище отправили.

#6239
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Ролик не мой

  • 2

#6240
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Ролик не мой

остались таки еще воины с мельницами сражающеися.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.