Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5641
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вырулил я с парковки и включил поворотник налево, и в этот момент...
не умею звук вырезать, так что простите за мат, во-первых от неожиданности, а потом еще и от возмущения :-/

  • -1

#5642
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.


мне показалось, что на 4:46 еще и денюжку подрезал у водителя из бумажника.
  • 0

#5643
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Вырулил я с парковки и включил поворотник налево, и в этот момент...
не умею звук вырезать, так что простите за мат, во-первых от неожиданности, а потом еще и от возмущения :-/

Нормально еще сдержанно)))))
  • 0

#5644
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Небольшая подборка видео на утро, это только те, что запомнились:

http://www.youtube.com/watch?v=EQ-Gx9hR-58

Рендж A 888LRN - поворот со второго ряда налево с правым поворотиком
Камри A 088 AA
БМВ с колхозными номерами номерами которые тут не обсуждаются и водилой оттуда же
Чо те двое не поделили я не знаю (ауди vs мерс), но попугав друг друга разъехались

Сообщение отредактировал =HP=: 04.06.2012, 12:54:37

  • 0

#5645
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



интересно как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?

Установят, что красный точно ехал по второстепенной - по знакам "Уступи дорогу"))

вопрос был не в этом. мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос:

как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?

я жду, очень интересно.

Думается, что у каждого свои правила в голове, будет попадалово, будет разбиралово. Если люди не хотят в упор слышать советов, то пусть учатся на своих ошибках, или проще говоря, зачем было полдня бисер метать, если никто не слышит. :confused:

#5646
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.

мне показалось, что на 4:46 еще и денюжку подрезал у водителя из бумажника.

Меня за этот баян, 3 дня назад, тапками закидали.., а тут такой интерес... :lol:
  • 0

#5647
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.

мне показалось, что на 4:46 еще и денюжку подрезал у водителя из бумажника.

Меня за этот баян, 3 дня назад, тапками закидали.., а тут такой интерес... :lol:

А это и есть особенность данного форума, в каждой теме есть своя кампашка, а в остальных тапками, то есть минусами! В Ламату из воспоминаний вобще лучше не заходить! Там совершенно безнаказано можно так говорить: "Умникам вроде тебя, здесь делать нечего!" http://vse.kz/topic/...st__p__21027155 и как видите без последствий. :faceoff:
А по теме, вопрос, кто нибудь, что нибудь, и когда нибудь доказывал в суде что либо с помощью регистратора?

Сообщение отредактировал Андрей Д: 04.06.2012, 15:20:40


#5648
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А по теме, вопрос, кто нибудь, что нибудь, и когда нибудь доказывал в суде что либо с помощью регистратора?

пока не приходилось. но читал статью, что было дело, где при помощи видео с регистратора, водителю удалось отстоять свою правоту.
  • 0

#5649
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А по теме, вопрос, кто нибудь, что нибудь, и когда нибудь доказывал в суде что либо с помощью регистратора?


Обычно имея регистратор ...до суда не доходит.

#5650
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


А по теме, вопрос, кто нибудь, что нибудь, и когда нибудь доказывал в суде что либо с помощью регистратора?

пока не приходилось. но читал статью, что было дело, где при помощи видео с регистратора, водителю удалось отстоять свою правоту.

у меня же вопрос кпрограмме "полицейский патруль", из всего показанного вами было ли к кому нибудь применено что нибудь? неизвестно?
  • 0

#5651
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Обычно имея регистратор ...до суда не доходит.

Это, наверное, как со стволом. При имении оного до драки не доходит, а если доходит, то тут прав тот, у кого больше прав ;)
  • 0

#5652
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это, наверное, как со стволом. При имении оного до драки не доходит, а если доходит, то тут прав тот, у кого больше прав ;)


Наверное, на моей практике "просто" - до драки не доходит! :bow: Уверен так же и с регистратором, мне опять таки на моей практике хватает пдд и адм.кодекса и регистратор уже не важен.

#5653
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
вчера на трассе Астана-Караганда
фура вышла на обгон колонны машин. пришлось оттормаживаться и уходить на обочину. смотреть с 01:00

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 04.06.2012, 19:05:07

  • 0

#5654
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая (сорри за качество... крепление для регистратора разболталось оказывается)

http://www.youtube.com/watch?v=3m0vyzvFWKk&feature=youtu.be


C удовольствием бы посмотрел данное видео в программе Полицейский патруль! Только на несколько секунд приостановите показ ролика на фрагменте с номером авто, можно даже при этом выделить номер красным цветом.

v_i_k и police_patrul это реально?

Сообщение отредактировал ue_m: 04.06.2012, 19:42:34

  • 0

#5655
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
да, полно ублюдков то. на наших дорогах.

спасибо VIk и SSerikKZ за борьбу против ублюдков.
куда смотрит жолпол вообще? это же их работа. или мы простые граждане уже должны и суд линча возобновить?
  • 0

#5656
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

http://youtu.be/B6av8-GvljE

Стадо баранов!
  • 0

#5657
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая (сорри за качество... крепление для регистратора разболталось оказывается)

что если после таких препирательств и морганий (т.е. не сразу, а после того как притормозил перед ним), взять его и боднуть, т.е. легко так стукнуть бампером об бампер? (без всяких там "а если он пушку достанет", просто чисто юридически)

Сообщение отредактировал Darth Maul: 04.06.2012, 23:34:55

  • 2

#5658
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

что если после таких препирательств и морганий (т.е. не сразу, а после того как притормозил перед ним), взять его и боднуть, т.е. легко так стукнуть бампером об бампер? (без всяких там "а если он пушку достанет", просто чисто юридически)

чисто юридически в нашей стране к сожалению не бывает ((( из личного опыта говорю...


П.С. за рулем был мой муж, я как бы тут совсем не при чем ))) я только на вопрос "у нас время есть?", ответила что "есть"... думали дольше бодаться придется... а чудило на крузаке решил быстренько свалить на свою полосу (правда после того, как я показала на регистратор), жаль только что его там так быстро пустили...
  • 1

#5659
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Иду как-то 1.05.2012 (на игру Казахстан-Киргизия), через остановку "Центральный стадион", смотрю на дорогу, там ИДП вышел из своей машины и помогает оттолкнуть заглохшего жигуленка. Заметьте, никто кроме него этого не сделал!! Есть, все таки, нормальные работники в дорожной полиции. Дабавим пазитива :D

Сообщение отредактировал Жонышбай: 05.06.2012, 00:49:52

  • 4

#5660
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений



Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.

мне показалось, что на 4:46 еще и денюжку подрезал у водителя из бумажника.

Меня за этот баян, 3 дня назад, тапками закидали.., а тут такой интерес... :lol:

Интересно, как с точки зрения закона можно назвать поступок сотрудника жол полициясы. грабёж, разбой или кража?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.