Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5621
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

13.15. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

И выводы? Однозначно должен пропускать.

#5622
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


13.15. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

И выводы? Однозначно должен пропускать.

Нет, но убедиться в наличии знаков должен.
  • 0

#5623
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



13.15. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.

И выводы? Однозначно должен пропускать.

Нет, но убедиться в наличии знаков должен.

В наличии знаков в соответствии с этой формулировкой:
"главная дорога - дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1-2.3.3 или 5.1 по отношению к пересекаемой (примыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой;"
Нигде в ПДД не написано, что нужно заглядавать за угол.

#5624
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая (сорри за качество... крепление для регистратора разболталось оказывается)


  • 18

#5625
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая (сорри за качество... крепление для регистратора разболталось оказывается)

Интересно, этого козла покажут по ТВ, сомневаюсь.

#5626
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


полчаса назад на Шаляпина/Берегового
не могу понять, видео через плейр на компьютере идеально чёткое... а здесь какое то смазанное совсем...

Lyaks это ваш двухкамерный? Разве вторая камера не назад должна смотреть? Видео очень даже неплохое, модель и название в студию!

Секретная информация? Я бы тоже подумал над покупкой такого.

#5627
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



полчаса назад на Шаляпина/Берегового
не могу понять, видео через плейр на компьютере идеально чёткое... а здесь какое то смазанное совсем...

Lyaks это ваш двухкамерный? Разве вторая камера не назад должна смотреть? Видео очень даже неплохое, модель и название в студию!

Секретная информация? Я бы тоже подумал над покупкой такого.

у регистратора нет имени... купил здесь же на форуме...

Внимание НОВИНКА Регистратор с Углом обзора до 200 градусов!!!
2.7 "TFT дисплей HD 720P 5.0MP Двойная камера Автомобильный видеорегистратор Video Recorder
S 500


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Технические характеристики:

Максимальное разрешение 1920х720 с 30кад/сек
H.264

  • Dural камера с видео
  • Бесшовная функция записи цикла
  • Автоматически начинает видео при запуске машины, она выключится автоматически после выключения автомобиля
  • Принимает видео во время зарядки
  • Antishok
  • пульт дистанционного управления
  • Инфракрасная функция ночного видения
  • Функция обнаружения движения
  • Функция камеры ПК
  • Максимальная поддержка 32 Гб SD карты памяти
  • Низкое освещение, 5.0MP CMOS сенсор
  • Двойной ультра-широкоугольный объектив 100 градусов
  • 2.7 "высокого разрешения TFT дисплей
Аксессуары:
  • 1 * автомобильное зарядное устройство
  • 1 * USB кабель
  • 1 * кронштейн
  • 1 * пульт дистанционного управления
  • 1 * AV кабель
  • 1 * Руководство


Сообщение отредактировал Lyaks: 03.06.2012, 21:54:26

  • 0

#5628
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая (сорри за качество... крепление для регистратора разболталось оказывается)

Поступок (с Вашей стороны) достоин уважения. Правильно сделали, что проучили Хама! :bow:
  • 0

#5629
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Крузак по встречке на Ауэзова чуть ниже Абая

Виайкей - красапчик!
  • 0

#5630
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.
  • 0

#5631
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Голубь отомстил, за то, что на него чуть не наехал... напугал меня... )))


  • 0

#5632
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ЖоПо закон не писан ...
http://youtu.be/2E5XmGlnoTs

тут фото, просто номер его
Изображение

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 04.06.2012, 03:56:40

  • 0

#5633
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Он с самого начала стоял с включенным поворотником, я думал по ошибке включил или выключить забыл, в самом начале пофарил еще (когда стояли на светофоре), мол выключи... а он оказывается то просто забил на всех и вся...

  • 0

#5634
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Позвольте вмешаться, у меня есть живой свидетель такой ситуации, где присудили обоюдку! И вы серьёзно считаете, что нужно заглядывать какой знак висит на пересекаемой улице? Еще скажите, что нужно смотреть, на перпендикулярный светофор! :D

Ну а я был сам участником ДТП, в котором виновник был однозначно признан тот, кто пересекал дорогу со второстепенной :smoke:
И, кстати, да, давеча переезжая Шевченко-Ауэзова, пришлось смотреть на перпендикулярный светофор, ибо оба светофора на моем направлении не показывали зеленый :D

Сообщение отредактировал anter: 04.06.2012, 09:34:41

  • 0

#5635
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

интересно как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?

Установят, что красный точно ехал по второстепенной - по знакам "Уступи дорогу"))
  • 0

#5636
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.


так а чем закончилось? И что у нас нету телефонов доверия для области? С одной стороны построить бы их за это, с другой, у нас все что за Алматой, живет по своим каким-то законам. я это понял после нескольких поездок на рыбалку за баканас. Када им ваще пох на все законы, они так и говорят здесь я закон и клал я на ваш КоАП и остальные приказы и НПА.
  • 0

#5637
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


интересно как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?

Установят, что красный точно ехал по второстепенной - по знакам "Уступи дорогу"))

вопрос был не в этом. мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос:

как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?

я жду, очень интересно.

Сообщение отредактировал BUCH: 04.06.2012, 10:36:49

  • 0

#5638
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?
я жду, очень интересно.


Ну запросят какой нить нормативный документ от ГАИ, что ул. Виноградова в данном месте - главная...
ЗЫ: Предлагаю перенести этот оффтоп в тему ПДД
  • 0

#5639
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Баке из жол полициясы крадёт документы водителя, а когда водитель пытается снять на сотку вора, то Баке из жол полициясы забирает и сотку тоже.


так а чем закончилось? И что у нас нету телефонов доверия для области? С одной стороны построить бы их за это, с другой, у нас все что за Алматой, живет по своим каким-то законам. я это понял после нескольких поездок на рыбалку за баканас. Када им ваще пох на все законы, они так и говорят здесь я закон и клал я на ваш КоАП и остальные приказы и НПА.


там на Youtube есть комментарии, где автор написал, что принципиально не заплатил, а развел "на словах", и что если бы заплатил, писал бы заяву на него.
Хотя мне честно говоря не очень верится, что все это так. Наверняка денежкой вошел. ИМХО
Просто тоже сталкивался с ними на этой трассе :faceoff:
  • 0

#5640
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


как установят, что серебристый ехал по главной, если знака главной дороги на пути его следования нет?
я жду, очень интересно.


Ну запросят какой нить нормативный документ от ГАИ, что ул. Виноградова в данном месте - главная...
ЗЫ: Предлагаю перенести этот оффтоп в тему ПДД

перенес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.