Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5401
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да он просто контору одну искал, вот и тормозил через каждые 2 метра, вглядывался.

Лично к этому водиле я претензий не имею, просто он послужил олицетворением всех остальных водителей, который поступают подобным образом, и мои ожидания меня не обманули :dandy:
Просто подобные наблюдеия я делаю регулярно. Например, не далее как вчера едем по Суюнбая всем потоком примерно 80км/ч - там где это разрешено знаком, тут в правой полосе замечаю одинокодвигающийся джип примерно со сокростью 50км/ч, естественно чувак едет и по сотке разговаривает :faceoff:
  • -2

#5402
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Я вас не понимаю. На Суюнбая максимальное ограничение 80. Минимального ограничения там нет. Он может ехать и 10 км/ч, его право, тем более в правом ряду. Или вы в состоянии в незнакомом месте найти нужный поворот и успеть на него свернуть на скорости 80? Или предпочитаете чтобы тот джип разговаривал по сотке в левом ряду на скорости 100 км/ч?

#5403
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я вас не понимаю. На Суюнбая максимальное ограничение 80. Минимального ограничения там нет. Он может ехать и 10 км/ч, его право, тем более в правом ряду. Или вы в состоянии в незнакомом месте найти нужный поворот и успеть на него свернуть на скорости 80? Или предпочитаете чтобы тот джип разговаривал по сотке в левом ряду на скорости 100 км/ч?

Я предпочитаю, чтобы этот джип остановился, поговорил и поехал дальше. Но это конечно утопия :bow:

а вообще я это к тому, что никогда ничего хорошего от машин двигающихся без необходимости со слишком медленной скоростью ожидать нельзя :ninja:

Сообщение отредактировал =HP=: 23.05.2012, 10:48:09

  • 0

#5404
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вообще я это к тому, что никогда ничего хорошего от машин двигающихся без необходимости со слишком медленной скоростью ожидать нельзя

Откуда вы знаете с необходимостью или без необходимости?
Помню один форумчанин тоже решил пофарить медленно едущему в правом ряду, а тот дал по тормозам. Едет медленно - значит надо ему так, ищет что-то. А тут какое-то чудо сзади фарить начинает, вот он и разозлился. Еще раз отмечаю тот момент, что движение с медленной скоростью не нарушает ПДД, если знаками не указано иное.

#5405
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Везет мне последнее время на таких неадекватов:


  • 0

#5406
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Дорожная обстановка в Алматы оставляет желать лучшего, но на самом деле бывает и по хуже!

Предлагаю выдохнуть весь негатив и насладится следующим видео. Видео не мое, с ютуб, пользователь EnemyOpsBel



Как говорится кроме бед соседей есть и другие радости! :lol:
  • 0

#5407
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

По теме. Вот вчера дискутировал с женой по поводу поведения одной машины на проезжей части.
ВНИМАНИЕ: в видео присутствует немерянно количество валикого и могучего руского мата, но это чисто ради связки слов в предложении и не несет за собой цель оскорбить или обидеть чьи-то чувства :dont:

Скрытый текст


P.S. знак 40 уже позже появился, до этого этот чел ехал 35-40км/ч, а после знака скинул скорость до 30

это называется на ровном месте заводить в башке тараканов, человек помимо того что мог искать что-то (закоулок), мог и просто в первый раз сунутся в район и если заметите, то чтоб перебздеть, он притормаживал перед перекрестками, но в тоже время не тупил сильно,...............олицетворение ы :faceoff:

вы бы видели как я в Ужете разбор по субарикам искал, я там лет 100 не был, еще и неправильно щеглы объяснили, я мимо одного магазинчиками три раза проехал, тупил

так же делаю в незнакомом месте или когда по ишачьей тропе ищу парковку\заезд

короче...........не заводите тараканов

Сообщение отредактировал gis: 23.05.2012, 11:51:06

  • 4

#5408
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Дорожная обстановка в Алматы оставляет желать лучшего, но на самом деле бывает и по хуже!

Предлагаю выдохнуть весь негатив и насладится следующим видео. Видео не мое, с ютуб, пользователь EnemyOpsBel

http://www.youtube.com/watch?v=BU-cFEvrP58

Как говорится кроме бед соседей есть и другие радости! :lol:


Так вот оказывается почему у нас полгорода сайгаков летают по встречке: - чтобы НЕ СОЗДАВАТЬ ПРОБКУ :dont: благие цели приследуют, а мы тут все их порицаем :faceoff:
  • 0

#5409
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


Ох нихера себе! Это он подсечку вашей машине хотел сделать! :lol:

Не смешно, отвечать то, как за человека.


Понять и Простить! :D

#5410
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
...Только со двора выехал...и тут на тебе.....что один, что второй.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Crispfrost: 24.05.2012, 11:50:18

  • 3

#5411
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

...Например, не далее как вчера едем по Суюнбая всем потоком примерно 80км/ч - там где это разрешено знаком, тут в правой полосе замечаю одинокодвигающийся джип примерно со сокростью 50км/ч...

Мы шагаем дружно в ряд - боевой отряд ребят! (с) Кто не с нами, и не дружно ... . А те которые стоят... ни че, не напрягают?
Бывает и 20, и 10 едешь, в правом-то ряду, когда точно не знаешь где дом , переулок... и по барабану куда вы там "всем потоком примерно 80км/ч"(с) :D
  • 5

#5412
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
по поводу скутеристов-только что по сатпаева бравая парочка..........слава Богу всё так закончилось :faceoff:

  • 0

#5413
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
вчера меня один такой по встречке на скутере пытался обогнать ехал я 60 км :fie:

#5414
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Снято на Украине, но на видеорегистратор.

Российский турист решил прикинуться настоящим иностранцем перд украинскими гаишниками и что из этого вышло:

http://auto.indavide...ran_rendorokkel

Сообщение отредактировал Nivadila: 24.05.2012, 14:26:05

  • 2

#5415
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

...Только со двора выехал...и тут на тебе.....что один, что второй.... :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=J7-s2V_o_W8&feature=plcp

опана мудаки , блин убрали что ли лежачие которых мы в свое время ставили там возле школы ?
  • 0

#5416
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
"...Российский турист решил прикинуться настоящим иностранцем..."

Удивительно , неужели и такие инспектора бывают ? С такой головой и на трассе ?
Наверное, все таки , курсовая какого-нибудь студента режиссерского факультета...имхо

Сообщение отредактировал DmD: 24.05.2012, 15:13:55

  • 3

#5417
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

"...Российский турист решил прикинуться настоящим иностранцем..."
Удивительно , неужели и такие инспектора бывают ? С такой головой и на трассе ?
Наверное, все таки , курсовая какого-нибудь студента режиссерского факультета...имхо

Согласен, тем более что ни у первого, ни у второго "инспектора" нет жетонов :smoke:
  • 0

#5418
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Согласен, тем более что ни у первого, ни у второго "инспектора" нет жетонов :smoke:


Тоже об этом подумал, но вот лицо водилы в конце выражало явно ненаигранные чувства...
  • 0

#5419
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Езда по главной с припятствиями к счастью без последствий. Пешики, Газель и CRV контрольный:

  • 0

#5420
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

опана мудаки , блин убрали что ли лежачие которых мы в свое время ставили там возле школы ?


Да лежачих давно уже вырвали.....сначала правда по одному фрагменту, а потом уже полностью пропали.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.