Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5381
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


В суде из рукава достают такой козырь - возможность предотвращения ДТП, если вы попадаете в перед, то да не успели, если в зад, то была возможность предотвращения! А вы не успели, не среагировали, не захотели, все против вас. И не нужно тут кодексами как флагами махать, опуститесь на землю, здесь все в реале немного по другому.

Это далеко не новый трюк.
Моего знакомого так сделали виноватым ещё при союзе вконце 80х.

Оно всегда так и было, в начале 2000-х два козла перебегая Мира, заскочили под камаз, водилу которого посадили за непредотвращение, типа задавил на средней полосе, мог бы и остановиться.

#5382
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


И я про то же, не получится ехать в по разметке, если по факту 4-5 рядов вместо 3-х.

У меня же как-то получается. Я еду по разметке и ломаю эти 4-5 рядов, превращая их опять в 3. Любителям шаркаться зеркалами это жутко не нравится, но мне на них пох...

Хм...у вас либо Кайен какой-нить( с которым не поспоришь), либо какая-нить древняя ушатанная мазда(которой уже ничего не страшно).
  • 0

#5383
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=QbwLNnsX4kU&feature=youtu.be


Гимнаст, блин)) Таких неадекватов на барахолке пруд пруди....больше 40 нельзя ездить, скачут все как сайгаки.
  • 1

#5384
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Андрей Д: 22.05.2012, 23:30:23


#5385
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ох нихера себе! Это он подсечку вашей машине хотел сделать! :lol:

Не смешно, отвечать то, как за человека.

#5386
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хм...у вас либо Кайен какой-нить( с которым не поспоришь), либо какая-нить древняя ушатанная мазда(которой уже ничего не страшно).

Ни то, ни другое. А что они могут сделать с тем, что я по разметке еду? Вытолкать машину в междурядье?

#5387
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
там не бордюры надо ставить, а стену Бетонную в 5 метров и сверху колючую про волку под напряжением ИМХО
  • 7

#5388
United Kingdom

United Kingdom
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто каким пользуется?! что посоветуете в пределах 5000-9000 только хорошее качество нужно ))
  • 0

#5389
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто каким пользуется?! что посоветуете в пределах 5000-9000 только хорошее качество нужно ))

Вам в др. ветку по этому вопросу. Но в пределах 5-9 купить можно исключительно УГ
  • 0

#5390
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=QbwLNnsX4kU&feature=youtu.be


да, насмешил, реально ведь дадут как за человека.
  • 0

#5391
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

существенная. но судье как то все равно, как трактуется, у него внутреннее убеждение....

На Вашем месте я бы подал на апеляцию. Наверно.

Сообщение отредактировал asr: 23.05.2012, 09:33:48

  • 2

#5392
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Хм...у вас либо Кайен какой-нить( с которым не поспоришь), либо какая-нить древняя ушатанная мазда(которой уже ничего не страшно).

Ни то, ни другое. А что они могут сделать с тем, что я по разметке еду? Вытолкать машину в междурядье?

Хотя бы. А если упрётесь - шорканут. При этом будут уверены в своей правоте, соотвественно времени и нервов на "разборку", уйдёт немереянно.
  • 0

#5393
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ох нихера себе! Это он подсечку вашей машине хотел сделать! :lol:

Не смешно, отвечать то, как за человека.

Реально помещали челу..можа он к олипиаде готовится, мало того что разбег набрал, так еще впереди препятствие было и еще 10 метров трасы...Все...золота не будет..
  • 0

#5394
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
мы с супругой подумали, что он у кого-то деньги подрезал, поэтому и улепетывал, не глядя, ну или в табло кому заехал и сваливать...
не хочется думать, что человек просто идиот.
часто некоторые прутся внаглую, но, чтобы вот так бежать бездумно, не видя, что на дороге, первый раз вижу (и слава богу), надеюсь и последний.
  • 0

#5395
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ДТП произошло 1 марта. решение суда 21 мая.

Если не сложно напишите про решение суда, и про сам процесс в теме: вот и я попал в ДТП, т.к. там начиналась история, и было бы логичнее там описать финал.
Просто может ваш опыт кому нить еще пригодится.


существенная. но судье как то все равно, как трактуется, у него внутреннее убеждение....

На Вашем месте я бы подал на апеляцию. Наверно.

Пройдя через все эти процессы и столкнувшись с реалиями нашей "правовой" системы не остается никакого желания подавать на апеляцию. Остается одно желание, свалить куда нить отсюда... Ведь такое ощущщение что в чан с дерьмом окунулся с головой :faceoff:
  • 2

#5396
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя бы. А если упрётесь - шорканут.

Шоркали уже и зеркала сбивали. Платили потом. Ни один гаец пока еще на их стороне не был.

#5397
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По теме. Вот вчера дискутировал с женой по поводу поведения одной машины на проезжей части.
ВНИМАНИЕ: в видео присутствует немерянно количество валикого и могучего руского мата, но это чисто ради связки слов в предложении и не несет за собой цель оскорбить или обидеть чьи-то чувства :dont:



P.S. знак 40 уже позже появился, до этого этот чел ехал 35-40км/ч, а после знака скинул скорость до 30

Сообщение отредактировал =HP=: 23.05.2012, 10:14:10

  • -4

#5398
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот вчера дискутировал с женой по поводу поведения одной машины на проезжей части.

Да он просто контору одну искал, вот и тормозил через каждые 2 метра, вглядывался.

#5399
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а че с его поведением то? а то я без звука смотрю. тормозит штоле? ну и чего?

Сообщение отредактировал bigie: 23.05.2012, 10:21:35

  • 1

#5400
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



существенная. но судье как то все равно, как трактуется, у него внутреннее убеждение....

На Вашем месте я бы подал на апеляцию. Наверно.

Пройдя через все эти процессы и столкнувшись с реалиями нашей "правовой" системы не остается никакого желания подавать на апеляцию. Остается одно желание, свалить куда нить отсюда... Ведь такое ощущщение что в чан с дерьмом окунулся с головой :faceoff:

И??? Если ничего не делать, даже для своей защиты, то ничего не изменится.
Раньше большинство думало что с гайцами ничего нельзя сделать.
И??? Посмотрите последний ролик, гаец остановил предоставил доки и отпустил водителя не проверяя его доки.
Лет 5 назад, это выглядело бы фантастикой. Я бы сам не поверил.

Сообщение отредактировал asr: 23.05.2012, 10:22:13

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.