Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4981
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
И что с его маханием руками?
  • 0

#4982
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Забавный Вы! Кто-то говорил, что надо повернуть на встречку? Говорили о проехать дальше по своей полосе и тем самым дать возможность повернуть большему количеству водителей. А так две крайности. Одна перебарщивает с выездом, другой недобарщивает, то есть оба хороши. Давайте я тошня 30 км/ч в левой полосе и мешая другим, буду оправдываться тем, что утырки скорость превышают. Тут нужна как раз золотая середина.
А что с махателем руками на Паджере? Чем кончилось?

Сообщение отредактировал beerov: 04.05.2012, 10:48:03

  • -1

#4983
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а что кончилось?! он загребущими руками пытался мою соточку тисануть! а я был категорически против. она мне нравится! :) он поехал дальше! а я в"полицейский патруль" видео скинул с утричка. :dandy:
  • 3

#4984
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Пара сегодняшних зарисовок.., к сожалению, уже обыденных..
Первая часть: Джандосова-Жарокова, девица на Рэксе выперлась на поворот.., да так, что ее все должны объезжать.. Пришлось перестраиваться с нарушением разметки.. Ладно бы так, да она еще чуть не стартонула передо мной.. На мой жест рукой, типа "чО творишь?", она начала бурно жестикулировать и по моему еще кричать вслед начала, высунувшись в окно.. :faceoff:

Второе.. Мирно катимся в заторе по Космонавтов, перед Сатпаева.. И тут чудик на Мерседесе с ревом, да по встречке.. Вжжж.. :D

http://www.youtube.com/watch?v=juOBMomPsL8

Зря вы так на нее сердчаете - она видно бок о бок встала со встречным авто, то авто завершило маневр, а у неё не получилось...

Сообщение отредактировал Sienna: 04.05.2012, 10:59:36

  • 3

#4985
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений


И я бы так сделала.......не расклячивайся один........................

+100! ......один проехал и ладно.....


кто ж Вам мешает - фперёд!
  • -1

#4986
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а что кончилось?! он загребущими руками пытался мою соточку тисануть! а я был категорически против. она мне нравится! :) он поехал дальше! а я в"полицейский патруль" видео скинул с утричка. :dandy:

Заяву накатайте на этого ушлепка! Номер известен, найти легко, морда в кадре присутствует. Статью какую-нибудь за уши притянуть типа попытка кражи, оскорбления, помимо выезда на встречку. Во-первых приползет на коленях, во вторых штучку-другую отожмете! И следак не в обиде останется.
Так что.... действуйте!
  • 0

#4987
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

очередной день из жизни нашего города.
http://youtu.be/_vjLAcasmvU

Номер видно то невооруженным глазом 080
он то и дает преимущество )))))
  • 2

#4988
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


а что кончилось?! он загребущими руками пытался мою соточку тисануть! а я был категорически против. она мне нравится! :) он поехал дальше! а я в"полицейский патруль" видео скинул с утричка. :dandy:

Заяву накатайте на этого ушлепка! Номер известен, найти легко, морда в кадре присутствует. Статью какую-нибудь за уши притянуть типа попытка кражи, оскорбления, помимо выезда на встречку. Во-первых приползет на коленях, во вторых штучку-другую отожмете! И следак не в обиде останется.
Так что.... действуйте!

Согласен. Дайте ход делу (если желание есть). А статью и не надо за уши тянуть. На видео ясно видно попытка умышленного причинения вреда имуществу, а может даже здоровью.
  • 0

#4989
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



а что кончилось?! он загребущими руками пытался мою соточку тисануть! а я был категорически против. она мне нравится! :) он поехал дальше! а я в"полицейский патруль" видео скинул с утричка. :dandy:

Заяву накатайте на этого ушлепка! Номер известен, найти легко, морда в кадре присутствует. Статью какую-нибудь за уши притянуть типа попытка кражи, оскорбления, помимо выезда на встречку. Во-первых приползет на коленях, во вторых штучку-другую отожмете! И следак не в обиде останется.
Так что.... действуйте!

Согласен. Дайте ход делу (если желание есть). А статью и не надо за уши тянуть. На видео ясно видно попытка умышленного причинения вреда имуществу, а может даже здоровью.


+100! Да чтобы по заяве ещё обули за езду по встречке, дабы понял чего добивался.
  • 0

#4990
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Сегодня был веселый день,


Извиняюсь за мат и качество, регистратор больно кЫтайский.

ЗЫ на видео 2 аварии, смотреть до конца.

Сообщение отредактировал slimka: 04.05.2012, 17:10:44

  • 2

#4991
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые Друзья! Личка очень быстро переполняется, поэтому просьба к Вам, мы будем использовать видео с ветки, а если вы по каким-либо причинам против его использовании у нас в программе, пишите об этом прямо в теме!. Очень благодарны Вам!!!
  • 0

#4992
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Номер видно то невооруженным глазом 080
он то и дает преимущество )))))

Ушлепикус обыкновенус!

#4993
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

очередной день из жизни нашего города.
http://youtu.be/_vjLAcasmvU


Да, реальное быдло. Таких я прижимаю бампером.
  • 0

#4994
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Мавр в городе!

Сообщение отредактировал PetrovDesign: 04.05.2012, 21:03:09

  • 0

#4995
Fields of greens

Fields of greens
  • Гость
  • 12 сообщений


очередной день из жизни нашего города.
http://youtu.be/_vjLAcasmvU

Номер видно то невооруженным глазом 080
он то и дает преимущество )))))

Просветите, что дают номера 080, точнее какое преимущество они дают.
Автору видео совет: Травмат "Макарыч" сейчас доступен даже среднему белому воротничку, не оставляйте быдло безнаказанным и помните: Ваше дело правое.
Как грится, лучше уж пусть вас судят 12 чел, чем выносят четверо!
Даешь разрешения всем мамбетам на короткоствольное нарезное! Надо выполнять ведь план золотого миллиарда!
  • -2

#4996
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
еще один любитель встречки


  • 0

#4997
Andrey_20

Andrey_20
  • Частый гость
  • 77 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Andrey_20: 05.05.2012, 00:28:39

  • 0

#4998
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

http://youtu.be/V3XUTPDAKCQ

Мавр в городе!

А с виду такой приличный мой сосед :faceoff:
  • 0

#4999
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Наверное у 080-х это коллективное...зимой было дело

Сообщение отредактировал M0bil: 05.05.2012, 11:04:02

  • 0

#5000
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

очередной день из жизни нашего города.
http://youtu.be/_vjLAcasmvU


все капец, прославился чувак 080 на всю европу :) видео детектед на япе-комменты жгут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.