Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4961
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Вот Вы говорите встречка, встречка. Вот это выезд на встречку.

Видео не моё, но автора знаю лично, по его словам это улица с двусторонним движением. :ninja:


может по этой улице редко ездят в ту сторону, так как автор, поэтому все и ломятся в 2 ряда навстречу.


Вот уж ни когда не думал, что если на встречке редко машины, то по ней ехать надо. :ninja:

Моего знакомого оштрафовали, за правый поворот на красный, так он недоуменный ходил и всем рассказывал, какие гаишники гады, никого же не было! Я ж смотрел! А со мной так обошлись! Что тут добавить? Ничего!!!

#4962
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот уж ни когда не думал, что если на встречке редко машины, то по ней ехать надо. :ninja:


вы думаете что я так считаю? нет, это мысли вслух и реалии нашего мира. типа вроде оправдания для них всех =). со стебом. я так не делаю.

п.с. это из разряда как на альфараби между ходжанова и баганашильским поворотом нарисовали разметкой полосу для автобусов, и теперь если ехать по правилам всем хорошо и на сужении никто никому не мешает, так всем пох, как ездили так и ездят, типа автобусов же нет а тут целых почти 3 ряда. и опять двадцать пять все друг друга зажимают. стараюсь там ездить в левом ряду чтобы не учавствовать в этом беспределе.
  • 0

#4963
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Создание аварийной ситуации гос.№ A740AWP


  • 1

#4964
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Создание аварийной ситуации гос.№ A740AWP

http://youtu.be/d-9GANxkyWI


Когда-нибудь встретит свой столб
  • 3

#4965
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Когда-нибудь встретит свой столб

Столб тоже кому то восстанавливать придется, пусть стенку тоннеля встретит.

#4966
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Пара сегодняшних зарисовок.., к сожалению, уже обыденных..
Первая часть: Джандосова-Жарокова, девица на Рэксе выперлась на поворот.., да так, что ее все должны объезжать.. Пришлось перестраиваться с нарушением разметки.. Ладно бы так, да она еще чуть не стартонула передо мной.. На мой жест рукой, типа "чО творишь?", она начала бурно жестикулировать и по моему еще кричать вслед начала, высунувшись в окно.. :faceoff:

Второе.. Мирно катимся в заторе по Космонавтов, перед Сатпаева.. И тут чудик на Мерседесе с ревом, да по встречке.. Вжжж.. :D


  • 0

#4967
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Второе.. Мирно катимся в заторе по Космонавтов, перед Сатпаева.. И тут чудик на Мерседесе с ревом, да по встречке.. Вжжж.. :D

Хитмен, на работу спешил.

#4968
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
uk

Сообщение отредактировал Shakhida: 02.05.2012, 22:25:54

  • 0

#4969
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
У Шахиды хороший ролик про удачу

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 02.05.2012, 22:53:39

  • 0

#4970
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

У Шахиды странная шифровка :lol:

Да, не понятно.., что сказать хотела..? :)

Сорри за офф, но почему не приходят уведомления с этой темы..? При любых положениях галочек настройки.. С других тем все исправно приходит.. Остается только вручную проверять..
  • 0

#4971
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

  • 7

#4972
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я пыталась вставить видео, затем при редактировании вместо слова глюк, форум выдал uk, глюки форума.
  • 0

#4973
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Второе.. Мирно катимся в заторе по Космонавтов, перед Сатпаева.. И тут чудик на Мерседесе с ревом, да по встречке.. Вжжж.. :D

эх, когда нибудь я забуду подвинутся...... ну или лень будет.....

Сообщение отредактировал koti78: 02.05.2012, 22:53:27

  • 0

#4974
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=PUMlrGgNOUY


без комментариев...
  • 0

#4975
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Такое часто бывает! Кто-то хочет доброе дело сделать - пропустить, а кто-то в это время спешит совершить ДТП. Удачи Всем на дорогах!
  • 0

#4976
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Zдрасти!
чёта тута это самое вот и тока тока иии оОппапа... ну и вот...
http://youtu.be/v6-A5W1dYx0

ну а Мя то чо? это им лампочки не выдают...
http://www.youtube.com/watch?v=LcoTad2zfec

вооот и фсё.. даааа...
берегите Ся, Nервы и своих пассажиров....

P.S.сорри пришлось видео перезалить

Сообщение отредактировал Schik0: 03.05.2012, 18:47:19

  • 0

#4977
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений

ну а Мя то чо? это им лампочки не выдают...


вооот и фсё.. даааа...
берегите Ся, Nервы и своих пассажиров....


И я бы так сделала. Поворачиваешь, так подъезжай на перекресток нормально. А не расклячивайся один. Поверни так, чтобы за тобой хотя бы еще пару машин успели повернуть. А то встал так, что между ним и встречной машиной микроавтобус прошел........................
  • -2

#4978
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


ну а Мя то чо? это им лампочки не выдают...


вооот и фсё.. даааа...
берегите Ся, Nервы и своих пассажиров....


И я бы так сделала. Поворачиваешь, так подъезжай на перекресток нормально. А не расклячивайся один. Поверни так, чтобы за тобой хотя бы еще пару машин успели повернуть. А то встал так, что между ним и встречной машиной микроавтобус прошел........................


+100! Уже устаёшь от тех, кто поворачивает не выезжая на середину перекрёстка, от стоп-линии, один проехал и ладно. Иногда хочется так же как ментовозка проехать.
  • -2

#4979
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
очередной день из жизни нашего города.

  • 6

#4980
Angry

Angry
  • Частый гость
  • 65 сообщений

И я бы так сделала. Поворачиваешь, так подъезжай на перекресток нормально. А не расклячивайся один. Поверни так, чтобы за тобой хотя бы еще пару машин успели повернуть. А то встал так, что между ним и встречной машиной микроавтобус прошел........................


+100! Уже устаёшь от тех, кто поворачивает не выезжая на середину перекрёстка, от стоп-линии, один проехал и ладно. Иногда хочется так же как ментовозка проехать.

естественно! надо выезжать как RX вот тут http://vse.kz/topic/...st__p__20630978
и места для всех нормально, и встречке не помешала, да и не расклячилась на пол дороги... все бы так делали стало бы "проще" ездить.

Сообщение отредактировал Angry: 04.05.2012, 10:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.