Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4861
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений



я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился ! да и в глаз ему за это не даш, все таки возраст !

да вообще и сейчас не поздно сдать видео в ЖП, пусть посмотрят


хорошая идея , но искать они его врятли будут !

Если в блоге какого-нить ЖолПол начальника вывесить или журналюгам разослать (резонанс так сказать дать), то, уверен, искать будут и даже пожурят))).
  • 0

#4862
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Law Abiding Citizen
сколько раз был в Шымкенте, всегда там встречаю идиотов на дороге... но этот просто пизнес...
будьте осторожны, ведь у некоторых реакция плохая и можно в ДТП попасть... здоровье/жизнь не вернешь...
я бы посоветовал вам просто снимать их на видео, но быть более внимательным и в конфликты не вступать.
такие люди бываю часто трусливыми и как говориться "жигитше" или "раз на раз" никогда не будут... они умеют толпой и заявы писать...

Вот спрашивается: - на кой *** мерс остановился? Выезжающая машина вполне себе его пропускала. А так создал гемор на ровом месте и разборки устроил. Я тоже не удержался октрыл окно и накричал на него (на мерс), шоб ехал, а не тупил на ровном месте

я бы тоже поматерился в сторону мерса :D
ведь было далеко и его пропускали...

Сообщение отредактировал C_Guru: 26.04.2012, 10:55:26

  • 1

#4863
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился ! да и в глаз ему за это не даш, все таки возраст !

да вообще и сейчас не поздно сдать видео в ЖП, пусть посмотрят


хорошая идея , но искать они его врятли будут !

в этой же теме есть ответ ЖП, что нашли по видео и наказали
  • 0

#4864
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился !

я бы тоже поматерился в сторону мерса :D

господа - треск не о чём... на видео оба понтанулись - оба "не дожали" ситуацию...

давайте уже следующее видео...

Сообщение отредактировал Duskiness: 26.04.2012, 12:36:55

  • 0

#4865
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


я бы тоже поматерился в сторону мерса :D

господа - треск не о чём... на видео оба понтанулись - оба "не дожали" ситуацию...

давайте уже следующее видео...

я писал о видео =HP= где мерс на кунаев и алимжанова тупит...
про Шымкентское видео написал только:

Law Abiding Citizen
сколько раз был в Шымкенте, всегда там встречаю идиотов на дороге... но этот просто пизнес...
будьте осторожны, ведь у некоторых реакция плохая и можно в ДТП попасть... здоровье/жизнь не вернешь...
я бы посоветовал вам просто снимать их на видео, но быть более внимательным и в конфликты не вступать.
такие люди бываю часто трусливыми и как говориться "жигитше" или "раз на раз" никогда не будут... они умеют толпой и заявы писать...


  • 0

#4866
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

я писал о видео =HP= где мерс на кунаев и алимжанова тупит...

ну сорри... не специально...
проехали...
  • 0

#4867
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Law Abiding Citizen, поддерживаю вас, правильно учите повсречных уродов...
Иногда так хочется оказаться за рулем какого-нибудь грейдера или бульдозера... :D

Сообщение отредактировал NIK_PSH: 26.04.2012, 18:35:14

  • 3

#4868
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 1

#4869
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Действие происходит на нижней трассе Алматы-Бишкек, скорость примерно 100 км/ч
При все при этом, молодой человек на Prado, в итоге приехал к нужному ему повороту на 2 секунды раньше меня.
И стоило из-за этого рисковать не только собой, но и другими участниками движения?



Второй ролик вообще не понятно, если появилась помеха с лева, но я то тут при чем? нафига бочину подставлять


  • 0

#4870
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скрытый текст


Минус? ради интереса, за что же??? :-/
ОК. Видимо необходимы пояснения к видео:
была ОЧЕНЬ длинная пробка на поворот, и ВСЕ стояли и ждали как положено, а крузак мало того, что вылез в неположенный ряд для поворота, так еще и стоял и задерживал целый ряд машин едущих прямо, просто мне повезло сразу перестроиться правее, остальные там застряли.
  • 0

#4871
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Да уж с каждым годом маразм все крепчает и крепчает... :faceoff:
Так пойдет докатимся до соседского - поднебесного уровня пофигизма как на этом ужасном видео

  • -2

#4872
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

*
Популярное сообщение!

В боковое зеркало вижу - урод на красной машине летит, не снижая скорость. Пришлось бибикнуть, чтоб пацан внимание обратил - сработало, жив остался. Пешеходка пешеходкой, но по сторонам смотреть надо в любом случае - уродов на дорогах много.


  • 20

#4873
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Второй ролик вообще не понятно, если появилась помеха с лева, но я то тут при чем? нафига бочину подставлять

имхо, не подставлял бочину. Уворачивался от прадика (который первый на поворот), либо может руль не докрутил.
  • -1

#4874
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2АлексДраммер
Я б на вашем месте догнал ту красную шушлайку и хотя бы обматерил.
  • 0

#4875
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Второй ролик вообще не понятно, если появилась помеха с лева, но я то тут при чем? нафига бочину подставлять

Вот честно, не смог понять ваши действия.
Стояли в левом ряду, потом резко в правый, ускорение и попытка проскочить перед Камри, т.к. в правом ряду дальше запаркованные стоят и свободен только левый.
  • 0

#4876
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Alex Drummer, а может Вам этот ролик отправить в эту программу полицейский патруль. Просто наказать бы гада этого. Благодаря только Вам ребенок чудом уцелел. Вы молодец

Сообщение отредактировал Donka: 27.04.2012, 10:13:31

  • 0

#4877
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

2АлексДраммер
Я б на вашем месте догнал ту красную шушлайку и хотя бы обматерил.

Да я не смог - впереди троллейбус стоял, перед ним поворачивающие направо машины уступали дорогу пешеходам. А тот урод налево по Шолохова быстро ушёл. А за ним потоком машины, не таранить же их.
На полном видео это всё есть, я просто ролики режу максимально, трафик у всех не резиновый :)
  • 0

#4878
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Alex Drummer, а может Вам этот ролик отправить в эту программу полицейский патруль. Просто наказать бы гада этого. Благодаря только Вам ребенок чудом уцелел. Вы молодец

А что толку-то? Регистратор дешевенький, номера не видно. Я зря не проговорил вслух номер, понадеялся на регистратор ((
Да это нормально, просто там для того чтоб сообразить чего делать, секунды полторы было, успел :) Так что никакого чуда - думать надо быстрей :)

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 27.04.2012, 10:19:35

  • 0

#4879
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

В боковое зеркало вижу - урод на красной машине летит, не снижая скорость. Пришлось бибикнуть, чтоб пацан внимание обратил - сработало, жив остался. Пешеходка пешеходкой, но по сторонам смотреть надо в любом случае - уродов на дорогах много.


Молодцы ,кто придумал перед ПП, "дребезжалку" нарисовать. Очень помогает.
  • 0

#4880
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Здесь "дребезжалка" помогла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.