Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4841
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
И по традиции: проезд на КРАСНЫЙ.
Был еще один сюжет, про то как на мерине, до светофора по встречке и через перекресток на КРАСНЫЙ.
Жаль "плешка" моя подвела, именно этот файл не открывается :fie: :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=LGiVB1PFyDM&context=C45c14f6ADvjVQa1PpcFP5ATikoLi1nk9AESBtFbqrexsMl3YWKME=
  • 0

#4842
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот почему ему ничо не сделали за пороворт налево с правого ряда, а мне как-то раз минут 15 мозг выносили за подобный маневр.... правда так и не смогли вменить нарушения :)



P.S. или у нас уже негласно разрешили в часы пик так поворачивать? :spy:

Сообщение отредактировал =HP=: 25.04.2012, 15:37:02

  • 0

#4843
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вот почему ему ничо не сделали за пороворт налево с правого ряда, а мне как-то раз минут 15 мозг выносили за подобный маневр.... правда так и не смогли вменить нарушения :)
P.S. или у нас уже негласно разрешили в часы пик так поворачивать? :spy:

тоже часто там езжу. видел часто как менты выборочно тормозят за поворот налево со второго ряда.

Сообщение отредактировал Chucky: 25.04.2012, 15:42:06

  • 0

#4844
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 12

#4845
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=xY8wuC4Rmo8


Преклоняюсь перед Вашим терпением, я бы на газ нажал. и ткнулся ему в капот. Правда мне и на бампер с кенгуром плевать, но всё же...
Пы.Сы. Можете закидать камнями, но если ТАК хамят, можно и тож нахамить, и сказать что затормозить не успел.
  • 8

#4846
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

видео с ВАЗ-2197 Х444****

Ну и кому эта свинья звонила? И что было под звуками "Пи"?
  • 2

#4847
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


видео с ВАЗ-2197 Х444****

Ну и кому эта свинья звонила? И что было под звуками "Пи"?

не знаю куда он звонил,а может делал вид,что звонит! Я уехал обозвав его обезьяной,поэтому запипикал. Было бы время постоялбы еще чуток,но жутко торопился на работу! А,вообще,наверное такие хамы не заслуживают того,чтоб на них я свое время тратил,надеюсь,он когда-нибудь поумнеет!
  • 5

#4848
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

не знаю куда он звонил,а может делал вид,что звонит! Я уехал обозвав его обезьяной,поэтому запипикал. Было бы время постоялбы еще чуток,но жутко торопился на работу! А,вообще,наверное такие хамы не заслуживают того,чтоб на них я свое время тратил,надеюсь,он когда-нибудь поумнеет!

Ага. Он теперь себя героем чувствует. Типа, "вот мерс звонка испугался". Уж если начали прессовать , то надо идти до конца.
Хотя... Что там у вас в стране "Х" творится , только вам ведомо. :ninja:
  • 0

#4849
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


не знаю куда он звонил,а может делал вид,что звонит! Я уехал обозвав его обезьяной,поэтому запипикал. Было бы время постоялбы еще чуток,но жутко торопился на работу! А,вообще,наверное такие хамы не заслуживают того,чтоб на них я свое время тратил,надеюсь,он когда-нибудь поумнеет!

Ага. Он теперь себя героем чувствует. Типа, "вот мерс звонка испугался". Уж если начали прессовать , то надо идти до конца.
Хотя... Что там у вас в стране "Х" творится , только вам ведомо. :ninja:


любой нормальный водитель признав свою вину сказалбы извини братишка и я бы уехал спокойно.Увидев то,что он намного старше я обращался к нему на "ВЫ" ,но он стал тупить и еще на меня "наезжать" типо ты чо тут умничаешь! Ну мало ли,что он там подумал,я не собираюсь из-за всяких идиотов терять свою работу за опоздание,итак опаздал на 10 минут :faceoff:
  • 0

#4850
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



не знаю куда он звонил,а может делал вид,что звонит! Я уехал обозвав его обезьяной,поэтому запипикал. Было бы время постоялбы еще чуток,но жутко торопился на работу! А,вообще,наверное такие хамы не заслуживают того,чтоб на них я свое время тратил,надеюсь,он когда-нибудь поумнеет!

Ага. Он теперь себя героем чувствует. Типа, "вот мерс звонка испугался". Уж если начали прессовать , то надо идти до конца.
Хотя... Что там у вас в стране "Х" творится , только вам ведомо. :ninja:


любой нормальный водитель признав свою вину сказалбы извини братишка и я бы уехал спокойно.Увидев то,что он намного старше я обращался к нему на "ВЫ" ,но он стал тупить и еще на меня "наезжать" типо ты чо тут умничаешь! Ну мало ли,что он там подумал,я не собираюсь из-за всяких идиотов терять свою работу за опоздание,итак опаздал на 10 минут :faceoff:

нашла коса на камень, с номерками 444 ;) а в редакцию видео не отправляли? пусть страна знает своих героев
  • 0

#4851
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вы прям молодец!)))когда у нас в ате так будут гонять всякое быдло?...у меня так было как то,за 25 минут два дтп,первое на шаляпина-правды,второе на мате-залке-комсомольской,оба раза подрезав шоркались об мой кенгуру(я не специально)))) и после этого начинались понты с угрозами)))
  • 1

#4852
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Полностью поддерживаю Вас! Как то нужно бороться с хамством на дороге! Желаю Вам терпения и удачи!
  • 0

#4853
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=xY8wuC4Rmo8

Там еще восьмерка если не ошибаюсь хотела по встречки проехать. А звонить он вполне мог кому то, кто его ждал и сказать, что типа опаздываю.
  • 0

#4854
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился ! да и в глаз ему за это не даш, все таки возраст !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.04.2012, 09:13:20

  • 0

#4855
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
по моему на видео Law Abiding Citizen это не хамло, а клиника уже, .....мля а ведь не молодой же, где можно было бы списать на "пионерскую зорьку" в одном месте
  • 0

#4856
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Там еще восьмерка если не ошибаюсь хотела по встречки проехать. А звонить он вполне мог кому то, кто его ждал и сказать, что типа опаздываю.

Она не хотела, она ехала. Причем, обратите внимание, полностью тонирована. Есь же круто!
Вот никак не могу вкурить, какой смысл тонировать машину и потом пере каждым гайцом тормозить, чета объяснять, оставлять на чай, звонить покровителям, говорить разговоры, шутить шутки? Неужели время собственное не жалко?
Касательно ситуации: Автор молодец, но к сожалению таких людей (почему к быдло тоже употребляется слово человек-не понятно) исправит только могила. Я искренне полагаю, что в нашей стране навести порядок можно исключительно радикальными методами. Вплоть до физического уничтожения.
А ведь стремимся к европейскому уровню. Именно такие элементы нас тянут вниз, мешая развивать умное, доброе, вечное.
  • 0

#4857
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился ! да и в глаз ему за это не даш, все таки возраст !

да вообще и сейчас не поздно сдать видео в ЖП, пусть посмотрят
  • 0

#4858
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=xY8wuC4Rmo8

это же профессор Чарльз Ксавье, предводитель X-MENов
  • 0

#4859
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


я вообще не вкурил чувак сам виноват , сдал назад и заблокировал путь , пошел звонить , неадекват полнейший , надо было ментов вызвать и показать киношку , мамбич прав бы лишился ! да и в глаз ему за это не даш, все таки возраст !

да вообще и сейчас не поздно сдать видео в ЖП, пусть посмотрят


хорошая идея , но искать они его врятли будут !
  • 0

#4860
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну выезжает машина со втростепенной, ну уступаем ему, он пропусскает мерса, но мерсу видать не понравилось чота:



Вот спрашивается: - на кой *** мерс остановился? Выезжающая машина вполне себе его пропускала. А так создал гемор на ровом месте и разборки устроил. Я тоже не удержался октрыл окно и накричал на него (на мерс), шоб ехал, а не тупил на ровном месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.