Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4901
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

помоему в индии или в ОАЭ есть закон, что сбитый человек который переходил улицу в неположенном месте приравнивается к собаке, тоесть к животному которое никаким законом не запрещено давить.
Модератор из числа основателей форума Фиона со мной не согласится, потому как даже пользователь Комар ей все подробьно объяснил, но она же БОГИНЯ и ей все пох. Таких точно как собак давить надо!

Вот будете в Индии или в ОАЭ, давите на здоровье. А пока вы в Казахстане, соблюдайте законодательство РК. Давить пешеходов вне ПП по закону в нашей стране запрещено. Не нравится - пишите свой проект закона и утверждайте его в соответствующем порядке.
  • 0

#4902
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Помнится годик иль полтора назад пользователь НР выкладывал видео как он чуть не задавил ребенка оралманов, которые приехали покорять Южную столицу.
Такие использованные презервативы не должны жить в мегаполисе им дорога обратно в аул коровам хвосты крутить.

А определять, кто достоин жить в городе, а кто в ауле, кто будет? Критерии каковы?
  • 0

#4903
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Таких точно как собак давить надо!

Я давить не кого не собираюсь, давилка еще не отросла

Термин "логика" знаком?
  • 0

#4904
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
ролик не мой

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 28.04.2012, 00:07:46

  • 0

#4905
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



Помнится годик иль полтора назад пользователь НР выкладывал видео как он чуть не задавил ребенка оралманов, которые приехали покорять Южную столицу.
Такие использованные презервативы не должны жить в мегаполисе им дорога обратно в аул коровам хвосты крутить.

А определять, кто достоин жить в городе, а кто в ауле, кто будет? Критерии каковы?

критерии просты, если человек переходя улицу держит своего сына за руку то он реально беспокоится о его здоровьи и благополучии. На видео пользователя НР мывидим реальный пример того что аульные ублюдки реально своего пидараса готовы поставить чтобы срубить бабла с честных тружеников алматы.
Кто реально хочет поспорить со мной?


Кузя,ты прав! Я тоже ненавижу людей,которые за детей не беспокоятся! Сегодня чуть девчонку не сбил,она шла возле отца и вдруг побежала,хорошо скорость маленькая была,успел среагировать
  • 0

#4906
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


http://www.youtube.com/6QLtDevEyoA

По ссылке говорится:

К сожалению, запрошенная страница не найдена. Попробуйте поискать что-нибудь другое.




может как-то криво нажимаете? по ссылке автора все нормально, а вот по вашей действительно не работает.
  • -1

#4907
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

имхо, не подставлял бочину. Уворачивался от прадика (который первый на поворот), либо может руль не докрутил.


Прадик не мешал ему вообще никак, Camry мог двигать абсолютно свободно прямо, чем и вызвано мое столь бурное удивление его маневра.

Вот честно, не смог понять ваши действия.
Стояли в левом ряду, потом резко в правый, ускорение и попытка проскочить перед Камри, т.к. в правом ряду дальше запаркованные стоят и свободен только левый.


Мои действия объясняются просто, Delica которая была с права от меня (к сожалению на видео ее не видно), припарковалась, создавая тем самым помеху идущим машинам с права, соответственно с правой стороны я никому не мешал, поэтому так спокойно и перестроился в правый ряд, дабы не ждать пока весь левый ряд повернет налево.
Попытки проскочить перед камри так же не было, потому что он шел впереди и я собирался проехать сразу же за ним, так как повторюсь, что помех у него не было никаких, и он спокойно мог следовать прямо, и я соответственно спокойно за ним, поскольку слева так же никого не было. Мы оба прекрасно проходили там.
  • 0

#4908
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Второй ролик вообще не понятно, если появилась помеха с лева, но я то тут при чем? нафига бочину подставлять

имхо, не подставлял бочину. Уворачивался от прадика (который первый на поворот), либо может руль не докрутил.


кстати говоря, минус не мой :)

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 28.04.2012, 04:37:26

  • 0

#4909
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скрытый текст


Вот спасибо порадовали :) , в одной передаче мои 6 роликов ;) !!!
Надеюсь, что будет от этого хоть какой-нибудь толк :faceoff:

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 28.04.2012, 04:48:26

  • 0

#4910
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Фурманова-Абая, это уже приобретает масштабную проблему.
Каджый день, несколько раз в день, наблюдаю такую картину :-(


Сообщение отредактировал SSerikKZ: 28.04.2012, 05:00:01

  • 0

#4911
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 28.04.2012, 04:59:28

  • 0

#4912
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Водитель Ауди (госномер А 257 VVO) игнорирует знак 2.4 (уступите дорогу) и знак 3.1 (въезд запрещен).



Автобусник (госномер A 509 HF) пересек стоп-линию, высадил пассажирку и ломанулся на красный сигнал светофора. Другой "рожающий" автобусник летит на желтый.


  • 0

#4913
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Прадик не мешал ему вообще никак, Camry мог двигать абсолютно свободно прямо, чем и вызвано мое столь бурное удивление его маневра.

да фиг его знает, что у него там на уме :) может ему показалось, что заденет бампер прадика или может руль выкрутил, а назад не довел, вот и получилось, что машину вправо "крутануло"

кстати говоря, минус не мой :)

да вообще не обращаю внимания на это :D
  • -1

#4914
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=6QLtDevEyoA

Хотелось бы использовать ваше видео в программе. С вашего позволения.
  • 1

#4915
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.c...d&v=6QLtDevEyoA

Хотелось бы использовать ваше видео в программе. С вашего позволения.

конечно,страна должна знать героев-нарушителей
  • 0

#4916
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Автобусник (госномер A 509 HF) пересек стоп-линию, высадил пассажирку и ломанулся на красный сигнал светофора. Другой "рожающий" автобусник летит на желтый.


Вот же действительно два дебила.
Больше всего улыбает, когда они в догонялки играют и в итого выносят себе зеркала, стекла... просто убивают они меня
  • 0

#4917
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вот же действительно два дебила.
Больше всего улыбает, когда они в догонялки играют и в итого выносят себе зеркала, стекла... просто убивают они меня

вот только пассажирам не позавидуешь :fie:
  • -1

#4918
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

вот только пассажирам не позавидуешь

привыкли как в ауле дрова возить, вот мозги не переклинило еще, что людей везут

Сообщение отредактировал Chucky: 28.04.2012, 13:19:56

  • 0

#4919
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

обезьяна была недовольна :faceoff:

Сообщение отредактировал Armand: 28.04.2012, 18:53:14

  • 3

#4920
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
убило, что водилы его запустили назад и когда гамадрил поворачивал направо с левого ряда - опять же пустили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.