Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4641
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Маленькая нарезка видео. На этом повороте восточной объездной можно снимать бесконечно, поскольку умников у нас предостаточно. Качество хромает, всё ещё тренируюсь :dandy:


по идеи, надо просто все разрывы там закрыть, посередине двухметровый забор. ограничение 140.

по теме: такое ощущение, что люди понабрали этих китайских некачественных фиксаторов и теперь соревнуются, кто больше снимет аварий и зажмет "наглых" водителей и выложет больше "компромата". свое видео с нарушениями слабо выложить? не поверю, что все едут ровно.
короче, все вокруг пида@@сы, одни обладатели видеофиксаторов-Д'артаньны.
тема превратилась в помойку
  • -12

#4642
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

даа..какбэ гололед. Завертело да, но смог избежать двух лобовых.

Да он тупо наблюдал как его крутит. Ничего он не сделал чтобы избежать, просто не судьба ему была разлететься в щепки под грузовиком. Когда навык есть - не закрутит, особенно жопой вперед. Если куплю опять заднеприводную машину, то смогу показать как в гололед ездить чтобы не вертело (имеется ввиду не 20 км/ч по правому ряду ;) ).

#4643
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по теме: такое ощущение, что люди понабрали этих китайских некачественных фиксаторов и теперь соревнуются, кто больше снимет аварий и зажмет "наглых" водителей и выложет больше "компромата".

Вот если бы за это платили еще как в Европе, например сдал нарушителя - получи 10 Евро, вот тогда бы самое веселье и началось. ;) И это было бы правильно.

#4644
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


по теме: такое ощущение, что люди понабрали этих китайских некачественных фиксаторов и теперь соревнуются, кто больше снимет аварий и зажмет "наглых" водителей и выложет больше "компромата".

Вот если бы за это платили еще как в Европе, например сдал нарушителя - получи 10 Евро, вот тогда бы самое веселье и началось. ;) И это было бы правильно.

вам то что с этого, ну нарушает человек-его дело. самое главное, чтобы никому не мешал при этом
  • -9

#4645
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Завертело да, но смог избежать двух лобовых.

Пересмотрел еще раз внимательно - похоже на джип и наверняка ехал с полным приводом. Одно движение руля, всего одно! и он ушел в неуловимый штопор. Крутил руль, конечно, но не лучше чем обезьяна в цирке. И так ездит 99% процентов водителей полноприводников, которые вести в заносе куда сложнее чем монопривод.

#4646
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вам то что с этого, ну нарушает человек-его дело. самое главное, чтобы никому не мешал при этом

Так ведь мешают. Меня, например, такие орлы каждый день пытаются сбить на пешеходном переходе. Да и нарушения начинаются с малого, а дальше больше, пока сам не убьется или других не поубивает.

#4647
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вам то что с этого, ну нарушает человек-его дело. самое главное, чтобы никому не мешал при этом


чот не могу представить нарушения в городе днем, которое бы никому не мешало. :confused:

з.ы. соседей убивать будут, вы милицию не зовите - не вас же. :faceoff:
  • 1

#4648
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я еще не понял в том видео, что делал чел на встречке справа в такую погоду? :fie:
  • 0

#4649
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

я еще не понял в том видео, что делал чел на встречке справа в такую погоду? :fie:

подозреваю, что на обгон фуры попер, да не справился, не учел погодные условия
  • 0

#4650
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я еще не понял в том видео, что делал чел на встречке справа в такую погоду?

Да тут как раз всё понятно. В случае если обгон не получается - надо давить на газ и продолжать пытаться, не взирая на смертельную опасность. Это может длиться километры. Отстать и вернуться в свой ряд - это только для буржуев, у них мозг по-другому работает.
Меня больше подъемы напрягают в таких ситуациях, стараюсь помедленнее и правее и в половине случаев встречаю на верху ушлепков несущихся во всю прыть по встречке. Только в отличие от этого видео, они появляются в зоне видимости только уже в нескольких десятках метров.

#4651
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не учел погодные условия

Вот это мне всегда нравилось. :) Ух ты, оказывается скользко. Так же не видно, что зима и гололед. ;)

#4652
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


по теме: такое ощущение, что люди понабрали этих китайских некачественных фиксаторов и теперь соревнуются, кто больше снимет аварий и зажмет "наглых" водителей и выложет больше "компромата".

Вот если бы за это платили еще как в Европе, например сдал нарушителя - получи 10 Евро, вот тогда бы самое веселье и началось. ;) И это было бы правильно.

я бы бросил работу тогда :lol:
  • 3

#4653
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Вот если бы за это платили еще как в Европе, например сдал нарушителя - получи 10 Евро, вот тогда бы самое веселье и началось. ;) И это было бы правильно.

ссылку в студию на закон, в соответствие с которым платят за сексотство.
  • -5

#4654
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Типичный пример несоблюдения скоростного режима в гололед. Страдают обычно полноприводники на шипованной резине. Они уже как все ездить не могут.

я сказал бы по другому, типичный пример баранов которые не могут рассчитать обгон в зимний период и вылетают на встречку и летят тебе прямо в лоб
  • 0

#4655
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ссылку в студию на закон, в соответствие с которым платят за сексотство.

Я законов ихних не читал и ссылки нету. В любом случае, в Финляндии, например, никакого вознаграждения не платят, что совсем не мешает добропорядочным гражданам (коих большинство) оперативно и стабильно сдавать нарушителей, а полиции очень быстро на эти звонки реагировать и дрючить, дрючить, дрючить. Дрючат там, кстати, только 3 раза, после третьего - здравствуй метро, минимум на год, даже если это были всего лишь три неправильные парковки.
И сдается мне, даже глядя на эту тему, если наша полиция будет реагировать также, то народ этих хамов и бесплатно будет пачками сливать. ;)

#4656
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Что-то я не заметил навыка, вертело так, что чуть не повторил видео с ниссаном и грузовиком. Скорее всего просто повезло.

даа..какбэ гололед. Завертело да, но смог избежать двух лобовых. Кароч у каждого свое мнение :fie:

Ну, а если так, что ж вы то со всеми спорите ?
на каждой странице по нескольку ваших особых комментариев на мнения других... (мягко говоря)
  • -2

#4657
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Маленькая нарезка видео. На этом повороте восточной объездной можно снимать бесконечно, поскольку умников у нас предостаточно. Качество хромает, всё ещё тренируюсь :dandy:


по идеи, надо просто все разрывы там закрыть, посередине двухметровый забор. ограничение 140.

по теме: такое ощущение, что люди понабрали этих китайских некачественных фиксаторов и теперь соревнуются, кто больше снимет аварий и зажмет "наглых" водителей и выложет больше "компромата". свое видео с нарушениями слабо выложить? не поверю, что все едут ровно.
короче, все вокруг пида@@сы, одни обладатели видеофиксаторов-Д'артаньны.
тема превратилась в помойку


Регистратор не китайский, пишет в HD. Такое качество на моём видео после видео-редакторов, за что я извинился и сказал, что ещё учусь. Где вы тут нашли помойку? Открою вам секрет: эта тема называется "видео регистрация с видеорегистраторов", наверное поэтому народ сюда выкладывает видео с регистраторов.
Или я в чём то не прав?
И зря не верите, что едешь правильнее, когда включён регистратор... Это я говорю точно и видео с моими нарушениями есть в соответствующей теме. Все мы не пида@@сы и все мы не Д'артаньяны, всех понемножку везде есть.

Сообщение отредактировал Zigy: 12.04.2012, 14:56:46

  • 1

#4658
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну, а если так, что ж вы то со всеми спорите ?
на каждой странице по нескольку ваших особых комментариев на мнения других... (мягко говоря)

я не спорю, а высказываю свое мнение, разницу улавливаете? И я как бэ сам буду решать что и как писать
  • -1

#4659
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=rOrMMNi_KO4


молодец. так ему и надо. с такими пид@@@ми по другом нельзя. в следующий раз 100 подумает,прежде чем лезть на встречку.
совсем недавно был похожий случай,поднимался я по Байзакова вверх,вниз летел,в 3-м ряду Р.Ровер прямо мне в лоб, фаря. поскольку мне деваться было некуда,я сбавил скорость и максимально прижался в право. это все равно не помогло бы,т.к. в образовавшийся проход не пролез бы даже Матиз. далее сценарий полностью повторяет Ваш.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 12.04.2012, 15:23:06

  • 1

#4660
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений



Что-то я не заметил навыка, вертело так, что чуть не повторил видео с ниссаном и грузовиком. Скорее всего просто повезло.

даа..какбэ гололед. Завертело да, но смог избежать двух лобовых. Кароч у каждого свое мнение :fie:

Ну, а если так, что ж вы то со всеми спорите ?
на каждой странице по нескольку ваших особых комментариев на мнения других... (мягко говоря)

+1. Эт точно !!
ТоварисЧь самоутверждается, видно, в детстве его, ошибочно, кто-то назвал САМЫМ умным... :D

Сообщение отредактировал DmD: 12.04.2012, 15:54:44

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.