Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4661
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
*/me зевая
а чо так толсто-то? даже не интересно

Сообщение отредактировал Ванзан: 12.04.2012, 17:15:55

  • -1

#4662
Sergei777

Sergei777
  • Гость
  • 6 сообщений




Что-то я не заметил навыка, вертело так, что чуть не повторил видео с ниссаном и грузовиком. Скорее всего просто повезло.

даа..какбэ гололед. Завертело да, но смог избежать двух лобовых. Кароч у каждого свое мнение :fie:

Ну, а если так, что ж вы то со всеми спорите ?
на каждой странице по нескольку ваших особых комментариев на мнения других... (мягко говоря)

+1. Эт точно !!
ТоварисЧь самоутверждается, видно, в детстве его, ошибочно, кто-то назвал САМЫМ умным... :D

Да че вы конкретного пацана...
Он же знает как надо быстро баранку крутить... всех победил, во всех играх... теперь подскажет как надо правильно и на гололеде и ваще... :lol:
  • -1

#4663
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Девушка пытается подъехать к колонке на заправке

Сообщение отредактировал igr: 12.04.2012, 22:07:38

  • 1

#4664
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

даа..какбэ гололед. Завертело да, но смог избежать двух лобовых.

Да нифига он не смог.. просто повезло... Попадал в похожую ситуацию - на 110 влетел в перемет, сначала было смог удержать машину чтобы сразу на скорости не улететь с трассы, но дальше уже чуть под углом вошел во второй перемет, а потом снег сантиметров 5 и как только машину начало крутить - все, от тебя уже ничего не зависит :faceoff: Повезло что было 2 часа ночи и трасса была пустая
ЗЫ. С трассы я тогда все же улетел, но уже на излете, потеряв скорость, очень ровненько и аккуратно лег пузом на метровый слой снега :smoke: Через час меня оттуда выковырял КАМАЗ
  • 0

#4665
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Я опять про автобусы...

  • 0

#4666
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Очередной глюк пешехода...

  • 0

#4667
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Очередной глюк пешехода...

Я один раз точно так же посадил студентку на капот. Выходит(точнее выбегает) из-за машин и смотрит совсем в другую сторону, до пешеходного перехода 50 метров. Высказал все маты, какие выучил за всю жизнь. А девушка глазами лупает, сама ничего понять не может, меня слушает и тихонько в сторонку отходит. В любом ауле в школах рассказывают о правилах дорожного движения... :faceoff:
  • 0

#4668
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Бывает начинаешь пропускать пешего - он еще медленнее старается идти, гордо как павлин... Так и хочется пином ускорить... :D
  • 0

#4669
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
С Пастера поворот на Сейфулина запрещён, но нет он на лево и на красный а далее Пастера Комуны никакого уважения к остальным участникам движения. Номера на букву ,,,, про которую писать нельзя

Сообщение отредактировал igr: 12.04.2012, 23:46:26

  • 0

#4670
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Очередной глюк пешехода...

пешеходы совсем страх теряют, имхо в пределах оживленных улиц жолполу необходимо работать с ними. штрафы в бюджет, а в головы глупых смельчаков - порцию правил для роста мозгов

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.04.2012, 01:37:53

  • 0

#4671
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Девушка пытается подъехать к колонке на заправке http://www.youtube.com/watch?v=YjNOdx6WvDA&feature=player_detailpage

Я когда из машины вышел заправщик говорит "Даже я помочь ей не могу" .
  • 0

#4672
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
У всех моих учениц самая страшная проблема - тяжело научить вначале руля крутить а потом сцепление/тормоз отпускать... Все постоянно вначале тормоз отпускают потом судорожно крутят рулём.
  • 0

#4673
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

У всех моих учениц самая страшная проблема - тяжело научить вначале руля крутить а потом сцепление/тормоз отпускать... Все постоянно вначале тормоз отпускают потом судорожно крутят рулём.

Не вы её учили. И учил ли её кто нибудь.
  • 0

#4674
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Не вы её учили. И учил ли её кто нибудь

однозначно)))по ее метаниям вообще не понятно,что она хочет сделать)))
  • 0

#4675
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
бабах в прямом эфире между Audi Cabrio (80) и Mitsubishi Galant (Жубанова - Отеген Батыра)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.04.2012, 01:38:29

  • 0

#4676
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#4677
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#4678
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -1

#4679
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Девушка пытается подъехать к колонке на заправке

меня всегда интересовало, таким теткам самим не хотелось бы научиться парковаться, подъезжать? ну блин, выслушивать насмешки, маты от других водителей ведь не так приятно. Или им настолько фиолетово все....
помню случай на мойке давнишний. Девачко на 470 лексусе примерно так же пыталась заехать в бокс. Пока мойщик не предложил свою помощь. Загнал быстро, помыли авто, выезжать, а она ему ключи :D ну выехал, что делать.
  • 0

#4680
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

меня всегда интересовало, таким теткам самим не хотелось бы научиться парковаться, подъезжать?

Я бы промолчал, а может что-нибудь и в защиту тетки сказал, не у всех ведь всё получается. Но ПОКУПАТЬ права и при этом даже не ПЫТАТЬСЯ НАУЧИТЬСЯ ездить - это полный абзац. Надо у нее права изъять и отправить на пересдачу, особенно внимательно принимать вождение. Хотя, думаю она и теорию не сдаст, может даже 5% правильно не ответит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.