Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4601
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а вы вот много дтп с мотоциклистами видели? я за 8 лет езды ни одного, только слышал в новостях 1-2 раза за год.
еще, часто мотоциклисты пешеходов сбивают? чот тоже про такое не слышал.
вывод кагбэ напрашивается сам по себе - несмотря на то, что большинство мотоциклистов превышает и ездят вообще как *удилы полные, говорить об их опасности, бОльшей, чем у дятлов за рулем авто, нет оснований.

согласен с Armand. Редко слышу про ДТП с мотоциклистами. Сам ни разу не видел за почти 10 лет езды.
  • -1

#4602
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вы вот много дтп с мотоциклистами видели?

Я достаточно видел. Никому не желаю такое увидеть.

еще, часто мотоциклисты пешеходов сбивают?

Реже чем машины, но их и поменьше будет. Можете тут поиском поискать, почти в тех же местах, где и Лексус - на Саина-Абая, если правильно помню. Два трупа, сам мотоциклист жив.
Ну а пытаться догнать на такой машине (как у автора ролика) мотоцикл, это жесть конечно. :) У них разгон до сотни секунды 2-4. За ними вообще мало на какой машине можно угнаться.

#4603
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

согласен с Armand. Редко слышу про ДТП с мотоциклистами. Сам ни разу не видел за почти 10 лет езды.

Я лично видела три. И у подруги муж разбился. А уж сколько таких видио в инете... Запрещать, наверное, не надо, но регистрировать и обязать получать права на управление и мотороллерами всякими и мотоциклами нужно. Не все честно указывают объем, к сожалению.
  • 0

#4604
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Не мое, но в Ате.
http://www.youtube.com/watch?v=D62DQVfu7mg

Это не про этого жигита статейка? Малолетний ушлепок будет не рад этому видёо.....:-(
Бля,на дворе в 21- й век,а многие колхозники уверены что живут во времена своих пращуров
http://life24.kz/incident/540.html

ОН это :lol: :lol: , красиво рассказывает, про БМВ с таразскими номерами)) которая его подрезала! Наверное потом улетела в неизвестном направлении))

Прямо у всех такие коменты злые... Сопляк... Докатался....
Вы в лицо бы ему так сказали или тока клавиши давить ?


Правильные коменты здесь писали), а ты на людей бочку катишь! Хотя про не суди да не судим будешь, с этим я с тобой согласен!
  • 1

#4605
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Зря гаец видео не посмотрел и водила попятился... Барышня за пол квартала была , когда автобус уже отъезжал от остановки...

и что бы он увидел? не особо-то видно, что он отъезжает. По мне: стоит как они обычно стоят на остановке в раскоряку по полчаса, но полубоком, типа наготове, ога.

ни чего не мешало ей пропустить - ни медленная скорость, ни вагон времени, а лишь амбиция собственной значимости - подлезла по тихому в полной уверенности, что одна задница в точиле гораздо важнее тех людей что в автобусе... Меня тоже порой возмущают резкие маневры наших "сараев" на дороге, но здесь то ситуация была обычной взаимной вежливости...

хотелось бы уточнить: взаимная вежливость - это когда астобусник выруливая с остановки, не удосужился даже включить поворотник (хотя бы просто, чтобы попутки знали и его намерениях), тем самым положив на всех, но зато машет пальцем (ну да, все же должны вглядываться в его окошко, а вдруг он там машет)?
  • 4

#4606
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я лично видела три. И у подруги муж разбился.

У меня лучший друг в 92-м разбился на мотоцикле, ему оторвало голову, при этом задний пассажир отделался царапинами. А ему было всего 19.
А несколько лет назад меня лихо обошел мотоциклист по Сатпаева, через несколько кварталов этот мотоциклист лежал на асфальте, а рядом валялся разбитый мотоцикл. Как я понял, он перелетел через резко отруливший от обочины авто.
Всё дело в том, что сейчас мотоциклов мало, а в 80-х и начале 90-х их было много и многие из их владельцев не дожили до этих дней.

#4607
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Не мое, но в Ате.
http://www.youtube.com/watch?v=D62DQVfu7mg

Докатался, будет ему уроком, сопляк. А вот если автор ролика ехал не спеша по
правому ряду, этот джип бы совершил бы аварию, но в другом месте и возможно в другое время (но рано или поздно).



Не мое, но в Ате.

Чудо за рулём. На "внедорожниках" так быстро ездить не стоит


Прямо у всех такие коменты злые... Сопляк... Докатался....
Вы в лицо бы ему так сказали или тока клавиши давить ?

Кроме того - с чего вы взяли что сопляк ? Может мужчина 40 лет просто невысокого роста ?

Кто то считает себя пророком - "вот если бы ехал справа то тогда...."
Мы все под Богом ходим и только ему решать когда и что происходит...
В аварию попадают любые авто, но здесь я вижу не критику аварии или
стиля езды, а просто зависть к водителю что у него есть джип......
А ведь вы не знаете наверняка - что вынудило водителя въехать в стену ????

Может тупой СТО-шник недокрутил какие то гайки во время скажем ремонта рулевой
рейки и мы видим вот такой результат, сразу активно порицаемый на форуме :(

Поэтому не судите людей и не судимы будете...


У меня тачка получше этого джипа, во первых и тем более ему не завидую!
Да, злое сообщение, а нех... было гнать что есть мочи, со смертью спешит встретиться? Ведь видно же скорость приличная.
Хоть пятьдесят лет, нет практики, значит сопляк, будет впредь аккуратнее ездить, если мозги в порядке.

Хотя по человечески конечно жаль пацана.

Сегодня приехал с Мерке.
По дороге не доезжая до поста ГАИ в 8.00 примерно лежал перевернутый паджеро-коротыш в кювете. На дороге 2 лошади дрыгают ногами. Остановились, помогли поставить на колеса джип, главное люди целы.

Сообщение отредактировал Н007: 09.04.2012, 00:54:31


#4608
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
сейчас мото много больше стало, они стали игрушкой выходного дня, и в рабочий день их мало встречается...

по секрету, у мото и тормоза много лучше чем у авто...
  • 0

#4609
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

У меня лучший друг в 92-м разбился на мотоцикле, ему оторвало голову, при этом задний пассажир отделался царапинами. А ему было всего 19.

Случайно не ниже Ташкентской , по Сейфуллина, под мостом?
  • 0

#4610
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Случайно не ниже Ташкентской , по Сейфуллина, под мостом?

Нет, он на трассе разбился. На Ташкентской в 80-х знакомый столкнулся с жигулем (жигуль был виноват), но не на смерть.

Сообщение отредактировал Zombie: 09.04.2012, 01:25:11


#4611
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а вы вот много дтп с мотоциклистами видели?

Видел одно последствие аварии - мотоцикл лежал и его хозяин рядом, люди помощь оказывали. Это в прошлом году. И две аварии своими глазами на мини мокиках. Страшно...
  • 0

#4612
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...будет впредь аккуратнее ездить, если мозги в порядке.
Хотя по человечески конечно жаль пацана...

Эт точно... ни кого не угробил и опыта нажил...
  • 0

#4613
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

ОН это :lol: :lol: , красиво рассказывает, про БМВ с таразскими номерами)) которая его подрезала! Наверное потом улетела в неизвестном направлении))


Так он Бэху эту таразскую догонял...
  • 0

#4614
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
к разговору о мотоциклах. пусть видео и не наше, но показательное. Понятно что на месте мотоцикла в такой ситуации в основном выступают авто, но факт есть факт.
  • 0

#4615
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Скрытый текст


Не, не понятно :lol:
Что дальше делать будете с вашими доказательствами? Ради чего вам пришлось нарушить ПДД? Вы же не ГАИшник и у вас нет радара :D
Следуя вашей логике вам бы тоже следовало закрыть проезд по центру наравне с мотоциклистами. :laugh:


Ничего не буду. Я захотел это сделать и я это сделал. Можете порицать, разрешаю....

вот и порицаем.............чего вы хотели доказать не понятно, и давно с мотоциклами в догонялки? теперь еще спорткар попробуйте догнать!!!! и тоже поратуйте за запрещение проезда по центру!!! мотоциклисты гораздо грамотнее некоторых автомобилистов крутят баранку!
  • 1

#4616
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



еду сегодня по АФ с женой, в районе маркова замечаю в левом ряду жолпол сопровождающий а8 с ADM номерами (кстати интересно это чьи номера?) ну ладно думаю я в соседнем никому не мешаю. сзади после ауди едет 40ка со стробоскопами А532АК (тоже интерес какого ведомства?) между рядами, типа тоже сопровождает. ей я впринципе тоже не мешал, так как дофига места - раз, и с какого перепуга авто не полиции со стробами пропускать ваще - это два. подъезжаем на поворот за сейфулина который, справа меня поджимает джипик какой-то я ему бибикнул чтобы он видел меня, так этот "камрист" начинает резать меня, дальше в принципе все видно на видео. На фурманова и жолдасбекова тормозит меня сотрудник ЖолПол. Разговор вкратце такой (т.к. с регистратора минут 5 там)

жп: сдрасть такой-то такойто ваши документы
я: причина остановки
жп: щас узнаем. (узнает по рации, ему говорят создание аварийной обстановки, оформляйте!)
я: оформляйте =) и довожу до вашего сведения что имеется запись кто-кого зажимал итд итп.
жп: документы
я: сначала ваши, показал, я ему дал свои.
жп: а как что было кто котго подрезал?
я: так то так то. (идет опять переговариваться по рации)
жп: опять спросил как что было =)
я: я опять объяснил =)
жп: отдал документы.
я: видео будет в интернете, пусть страна знает своих героев.

потом кстате в конце ролика я вставил их место назначения, видно что ехали они на площадь, там туса какая-то телевидение вроде, нужно буит вечером посмотреть кто это был.

http://www.youtube.com/watch?v=4ax-_9yJ2ds&feature=youtu.be

2 police_patrul: Если вам интересен такой сюжет, напишите, пришлю.


Саммит идет МПА(межправ. ассамблеи) СНГ. Вероятно в сопровождении подумали, что вы хотите шоркнуть ВИПа...

Закидывай в личку ))))


police_patrul,
какого числа будет выпуск с этим видео? 14.04.12?
  • 0

#4617
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений


Скрытый текст

Саммит идет МПА(межправ. ассамблеи) СНГ. Вероятно в сопровождении подумали, что вы хотите шоркнуть ВИПа...

Закидывай в личку ))))


police_patrul,
какого числа будет выпуск с этим видео? 14.04.12?

так точно 14 вы увидите в эфире время и все остальное сообщу позже

[mod=asr] Сокращайте цитаты или пользуйтесь тегом [spoiler]
ue_m и police_patrul Предупреждение.
Запрещено:
2.2.11. Цитирование слишком больших предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.04.2012, 09:47:45

  • 0

#4618
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

так точно 14 вы увидите в эфире время и все остальное сообщу позже

Пожалуйста вставьте для сравнения как по дорогам ездит Премьер Министр Таиланда


  • 10

#4619
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пожалуйста вставьте для сравнения как по дорогам ездит Премьер Министр Таиланда

Классно ты ему на хвоста упал :smoke:
  • -1

#4620
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


так точно 14 вы увидите в эфире время и все остальное сообщу позже

Пожалуйста вставьте для сравнения как по дорогам ездит Премьер Министр Таиланда

http://www.youtube.com/watch?v=nOZ9LyALyeU

Та не-е-е-е. Где той Таиланд ,а где мы? Вот это ближе. Украина. Если не понравится , то можно и Россию найти. :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=fYVU7BCf80c&feature=player_embedded#!

Сообщение отредактировал Миллерок: 11.04.2012, 00:36:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.