Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4501
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
уже было
  • 1

#4502
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений



[media]

рекомендую ссылку на это видео разместить на сайте нашего обожаемого акима, пусть среагирует


И Вы правда думаете что он среагирует? По попе надаёт или погонов лишит, или мож на пересдачу прав отправит? :spy: С такими придурками ни чего не сделаешь!!!! Если вон они людей на смерть на пешеходке сбивают и их с зала суда выпускают - амнистия ребятки! Всё по закону!!!! :faceoff:

ну давайте тогда вообще на все рукой махнем. И тему эту надо закрывать тогда, к чему она? Просто где то раньше, в этой же теме , если не ошибаюсь, я видел видео с выкрутасами одного идиота на БМВ,автор написал на сайт акима и там были комменты ЖП о его наказании. Что вам мешает сделать также? Опять же, уважаемый police patrul собирается передачу делать на основе этих видеозаписей, вот и надо, чтобы это люди увидели. Police patrul, вы нас слышите?)

Слышу Слышу!!!!
  • 0

#4503
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

1. Ролики у вас уже графоманские.
2 Встали на светофоре по чимкентски: ни в п"№;ду - ни в красную армию.

Согласен. Зачастили ваши ролики уже. Вам самому не лень каждый день что то переписывать, перезаписывать, урезать и т.д.? :)
Выкладывайте только стоящее видео, тогда будет интересно. Без обид.

Сообщение отредактировал Н007: 02.04.2012, 16:53:17


#4504
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утро. Мира-Толе-Би. Чувак с буквой "У" немного затупил и чуть не собрал себе в бок несколько машин :faceoff:



P.S. не джип, а субару на встречке :dont: Джип просто пытался спрятаться :ninja:

Сообщение отредактировал =HP=: 02.04.2012, 17:36:51

  • 2

#4505
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


1. Ролики у вас уже графоманские.
2 Встали на светофоре по чимкентски: ни в п"№;ду - ни в красную армию.

Согласен. Зачастили ваши ролики уже. Вам самому не лень каждый день что то переписывать, перезаписывать, урезать и т.д.? :)
Выкладывайте только стоящее видео, тогда будет интересно. Без обид.


Скоро я поеду по маршруту Шымкент-Тараз-Шу-Балхаш-Караганда-Темиртау-Астана-Кокшетау и обратно через дней 5-6,планируется проехать всего около 4000км,так вот сниму,то есть надеюсь снять мои общения с инспекторами дорожной полиции этих городов,если меня остановят за этот период! Думаю,будут стоящие видео,специально ради Н007 не буду лениться переписывать,перезаписывать,урезать и т.д.
  • 6

#4506
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Автобус гос.муниципального автопарка увидел конкурента в лице автобуса частного авт.парка и устроил гонку. Выезд навстречку, превышение скорости, подрезания. В результате тупо меня выжал с дороги. Остановился с ним пообщаться, общался долго. Звук вырезал ибо много мата было сказано с обоих сторон. Автобус был наполовину заполнен пассажирами.



г/н A459HD

Сообщение отредактировал =HP=: 03.04.2012, 09:37:06

  • 0

#4507
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Автобус гос.муниципального автопарка увидел конкурента в лице автобуса частного авт.парка и устроил гонку. Выезд навстречку, превышение скорости, подрезания. В результате тупо меня выжал с дороги. Остановился с ним пообщаться, общался долго. Звук вырезал ибо много мата было сказано с обоих сторон. Автобус был наполовину заполнен пассажирами.

вы пока общались долго, как вас объезжали те, кто ехал сзади? по встречке?

Сообщение отредактировал Ванзан: 03.04.2012, 09:42:55

  • 0

#4508
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Автобус гос.муниципального автопарка увидел конкурента в лице автобуса частного авт.парка и устроил гонку. Выезд навстречку, превышение скорости, подрезания. В результате тупо меня выжал с дороги. Остановился с ним пообщаться, общался долго. Звук вырезал ибо много мата было сказано с обоих сторон. Автобус был наполовину заполнен пассажирами.



г/н A459HD

начальник КГП «Алматыэлектротранс» Абрахманов Талгат Абдыкаримович. Тел: 375 18 89. Адрес: ул. Ауэзова, 64. Сообщите , не поленитесь

Сообщение отредактировал trexala: 03.04.2012, 09:52:22

  • 0

#4509
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Автобус гос.муниципального автопарка увидел конкурента в лице автобуса частного авт.парка и устроил гонку. Выезд навстречку, превышение скорости, подрезания. В результате тупо меня выжал с дороги. Остановился с ним пообщаться, общался долго. Звук вырезал ибо много мата было сказано с обоих сторон. Автобус был наполовину заполнен пассажирами.

вы пока общались долго, как вас объезжали те, кто ехал сзади? по встречке?

никак, там движение вниз в час по чайно ложке, ни одна машина не подъехала сзади :hi:

]начальник КГП «Алматыэлектротранс» Абрахманов Талгат Абдыкаримович. Тел: 375 18 89. Адрес: ул. Ауэзова, 64. Сообщите , не поленитесь

Да толку то от звонка, может есть мыло куда можно им видео скинуть? или хотя бы адрес сайта, скину им ссылку на ютуб, пусть посмотрят. С утра погуглил уже и что то не нашел сайта муниципального автопарка :confused:
  • 0

#4510
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Автобус гос.муниципального автопарка увидел конкурента...


при всем уважении... но зачем препятствовать обгону? я бы если так и делал, то газку дал чтобы он сзади меня был, если он изначально ехал нагло, а вы и не пропускаете и не едете быстрей.
  • 1

#4511
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

при всем уважении... но зачем препятствовать обгону? я бы если так и делал, то газку дал чтобы он сзади меня был, если он изначально ехал нагло, а вы и не пропускаете и не едете быстрей.

Я пытался поначалу набрать скорость, чтобы выскочить из под него, но он тоже увеличивал скорость. Потом пришлось остановиться, чтобы он меня в арык не скнул. А сильно большую скорость я побоялся набирать, т.к. район там людный и знаки 40 и ПП 2 штуки :idea:
  • 0

#4512
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Там знаки "дети" и "40" висят, место явно не для сомнительных маневров. да и суть идти на обгон если тут же чалиться к остановке? поведение бомбилы ...
  • 0

#4513
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Офицально сообщаю здесь на форуме что Модератор ASR .....
....
и далее по тексту
.....


MODERATORIAL asr

Just Facts+
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции.
Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

зы. Предыдущий пост скрыт.

Сообщение отредактировал asr: 03.04.2012, 16:44:48

  • 0

#4514
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


вы пока общались долго, как вас объезжали те, кто ехал сзади? по встречке?

никак, там движение вниз в час по чайно ложке, ни одна машина не подъехала сзади :hi:

]начальник КГП «Алматыэлектротранс» Абрахманов Талгат Абдыкаримович. Тел: 375 18 89. Адрес: ул. Ауэзова, 64. Сообщите , не поленитесь

Да толку то от звонка, может есть мыло куда можно им видео скинуть? или хотя бы адрес сайта, скину им ссылку на ютуб, пусть посмотрят. С утра погуглил уже и что то не нашел сайта муниципального автопарка :confused:

я уже предлагал здесь скидывать ссылки на видео , с описанием на сайт almaty.kz, в рубрику "вопрос акиму". Похоже там кто то почитывает и ответы дает, в отличие от других рубрик. Они кстати на сайте вот что пишут :"Обо всех нарушениях, связанных с работой пассажирского транспорта, граждане довольно активно сообщают на сайт акима. Кроме этого звонят в управление пассажирских перевозок при акимате по тел.: 271-67-12, в Межрегиональную инспекцию транспортного контроля и по тел. 276-14-58, а также в УДП по тел. 296-43-01 – УВД на транспорте. К тому же в каждом автобусе, троллейбусе или трамвае есть информационное табло, где размещены все телефоны, по которым граждане могут сообщить обо всех нарушениях. "

Сообщение отредактировал trexala: 03.04.2012, 17:04:51

  • 0

#4515
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


при всем уважении... но зачем препятствовать обгону? я бы если так и делал, то газку дал чтобы он сзади меня был, если он изначально ехал нагло, а вы и не пропускаете и не едете быстрей.

Я пытался поначалу набрать скорость, чтобы выскочить из под него, но он тоже увеличивал скорость. Потом пришлось остановиться, чтобы он меня в арык не скнул. А сильно большую скорость я побоялся набирать, т.к. район там людный и знаки 40 и ПП 2 штуки :idea:


Если вам не хочется ехать быстрее, дайте возможность вас обогнать. Автобус явно хотел поехать быстрее, и вам вроде не мешал. Если бы вы не препятствовали обгону конечно... На видео кажется что вы пытались набирать скорость при том что видели что вас обгоняют...
  • 0

#4516
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мона было и дальше поехать спокойно
  • 0

#4517
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Два нарушения на одном месте.
Не цензурная брань))) Выехал на встречку увидел ЖПО и давай ломица в правый ряд для проезда прямо.
http://youtu.be/I8V-zKXsdbs

Загружено пользователем GennadyB69 , дата: 03.04.2012


На запрещающий жест регулировщика выехал на перекрёсток, за что получил красным "фаллосам" по лобовому. Но и наверняка был жестоко наказан. На видео не видно, но "фаллос" пострадал в этой схватке с Мерседесом.

Изображение



Сообщение отредактировал бара-куда: 04.04.2012, 08:39:18

  • 0

#4518
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Товарищ выехал справа и мог бы спокойно успеть повернуть в ряд на Правду, но тут "очень аккуратно" припарковался ЖП... Пришлось всем оттормаживаться...

  • 0

#4519
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Стою вверх (на юг) по Саина на разворот перед Аскарова. Слева видно около забора ЖП. А справа выезжает с заправки товарищ и едет поперек всех рядов сразу налево :faceoff: Его все пропустили и сразу за ним срывается ЖП. После перекрестка на Фрунзе мы видим нашего героя.

  • 2

#4520
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Стою вверх (на юг) по Саина на разворот перед Аскарова. Слева видно около забора ЖП. А справа выезжает с заправки товарищ и едет поперек всех рядов сразу налево :faceoff: Его все пропустили и сразу за ним срывается ЖП. После перекрестка на Фрунзе мы видим нашего героя.
http://www.youtube.com/watch?v=LhbIYOKndQ8&feature=youtu.be

Нах;%я мент аварийку включил? Во всем мире включают люстру.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.