Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4481
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня на Раыймбека между ул. Момыш улы и пр. Саина

  • 0

#4482
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вкратце.. Ехал в 06-50 с вокзала Алматы-1 по Сейфуллина до Альфараби.. Гонщик на RX-300 за 7 минут езды умудрился 3 раза совершить обгон с выездом на встречку.. Первый раз он посигналил и пофарил и я подвинулся, хотя мог этого не делать, как оказалось.. Он один фиг через встречную на обгон пошел..
Второй раз он объехал по "встречке" и ушел на "красный", стоящих на перекрестке Сейфуллина-Горького (Жибек жолы).. В момент когда я переезжаю Пастера (0:37 по видео), смотрите на следующий перекресток.. Видно плохо, но видно..
Третий раз выше Абая.., он уже "не просился", а в наглую обогнал меня с выездом на "встречку".. :)
Далее на Сатпаева выперся чуть ли не на середину перекрестка, за ним Финик.. Ну это уже классика.. Я и сам чуть не купился и за ними не поехал..

Ну и апофеоз.. Поровнявшись с ним за Сатпаева, что я вижу..? Правильно.. За рулем сидел человек в форме полицейского (темно-синяя, с полосами на рукавах..).. Повернул он на Тимирязева, а там, как известно, Гор ГАИ.. Думаю, туда он и торопился..
Стыдно товарищ.. У меня вот "пол семьи" в "органах" работает.., и ни за кем из своих родственников я такого беспредельного поведения не замечал..

PS Чего-то дата у меня слетела на ДОДе.. (кто знает, от чего она может слетать?), по этому там квадратик - что бы не смущало.. А было это вчера, 31 марта, в 06 ч. 50 м. - 07 ч. 00 м. утра..
Если будет без звука, то сорри.., Ютьюб иногда его режет..


  • 2

#4483
Домовой Кузя

Домовой Кузя
  • Гость
  • 36 сообщений


Не баян?

И кто по вашему такие видео снимает?)
Говорят что это заказное видео - подстава.
Как бороться с подделками на дороге?))
  • -11

#4484
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вкратце.. Ехал в 06-50 с вокзала Алматы-1 по Сейфуллина до Альфараби.. Гонщик на RX-300 за 7 минут езды умудрился 3 раза совершить обгон с выездом на встречку.. Первый раз он посигналил и пофарил и я подвинулся, хотя мог этого не делать, как оказалось.. Он один фиг через встречную на обгон пошел..
Второй раз он объехал по "встречке" и ушел на "красный", стоящих на перекрестке Сейфуллина-Горького (Жибек жолы).. В момент когда я переезжаю Пастера (0:37 по видео), смотрите на следующий перекресток.. Видно плохо, но видно..
Третий раз выше Абая.., он уже "не просился", а в наглую обогнал меня с выездом на "встречку".. :)
Далее на Сатпаева выперся чуть ли не на середину перекрестка, за ним Финик.. Ну это уже классика.. Я и сам чуть не купился и за ними не поехал..

Ну и апофеоз.. Поровнявшись с ним за Сатпаева, что я вижу..? Правильно.. За рулем сидел человек в форме полицейского (темно-синяя, с полосами на рукавах..).. Повернул он на Тимирязева, а там, как известно, Гор ГАИ.. Думаю, туда он и торопился..
Стыдно товарищ.. У меня вот "пол семьи" в "органах" работает.., и ни за кем из своих родственников я такого беспредельного поведения не замечал..

PS Чего-то дата у меня слетела на ДОДе.. (кто знает, от чего она может слетать?), по этому там квадратик - что бы не смущало.. А было это вчера, 31 марта, в 06 ч. 50 м. - 07 ч. 00 м. утра..
Если будет без звука, то сорри.., Ютьюб иногда его режет..

http://www.youtube.com/watch?v=-bkMpvtyP3c

рекомендую ссылку на это видео разместить на сайте нашего обожаемого акима, пусть среагирует
  • 3

#4485
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Не баян?

И кто по вашему такие видео снимает?)
Говорят что это заказное видео - подстава.
Как бороться с подделками на дороге?))

Почитайте пост.
http://vse.kz/topic/...st__p__19928433
  • 0

#4486
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Вкратце.. Ехал в 06-50 с вокзала Алматы-1 по Сейфуллина до Альфараби.. Гонщик на RX-300 за 7 минут езды умудрился 3 раза совершить обгон с выездом на встречку.. Первый раз он посигналил и пофарил и я подвинулся, хотя мог этого не делать, как оказалось.. Он один фиг через встречную на обгон пошел..
Второй раз он объехал по "встречке" и ушел на "красный", стоящих на перекрестке Сейфуллина-Горького (Жибек жолы).. В момент когда я переезжаю Пастера (0:37 по видео), смотрите на следующий перекресток.. Видно плохо, но видно..
Третий раз выше Абая.., он уже "не просился", а в наглую обогнал меня с выездом на "встречку".. :)
Далее на Сатпаева выперся чуть ли не на середину перекрестка, за ним Финик.. Ну это уже классика.. Я и сам чуть не купился и за ними не поехал..

Ну и апофеоз.. Поровнявшись с ним за Сатпаева, что я вижу..? Правильно.. За рулем сидел человек в форме полицейского (темно-синяя, с полосами на рукавах..).. Повернул он на Тимирязева, а там, как известно, Гор ГАИ.. Думаю, туда он и торопился..
Стыдно товарищ.. У меня вот "пол семьи" в "органах" работает.., и ни за кем из своих родственников я такого беспредельного поведения не замечал..

PS Чего-то дата у меня слетела на ДОДе.. (кто знает, от чего она может слетать?), по этому там квадратик - что бы не смущало.. А было это вчера, 31 марта, в 06 ч. 50 м. - 07 ч. 00 м. утра..
Если будет без звука, то сорри.., Ютьюб иногда его режет..

http://www.youtube.com/watch?v=-bkMpvtyP3c

Машин мало, но ближе к Альфараби вам надо было перестроиться в правый ряд, не знаю с какой скоростью ехала Инфинити, но вы по сравнению с ней прилично отстали, а сзади дышит лексус и по ходу притормаживает.
А так в общем - да, погонника на лексусе на разбор!

#4487
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если будет без звука, то сорри.., Ютьюб иногда его режет..

Звук классный и музыка правильная. ;) А видео вообще зачетное, Шумахер отдыхает. :) Особенно понравился старт темной машинки от Сатпаева. :)

#4488
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вчера тоже попался какой то неадекватный Lexus, в догонялки игрались?! Я так ими двумя увлекся, чуть улицу Баумана с Софьей не перепутал и не повернул на право((

  • 0

#4489
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

  • 0

#4490
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=-bkMpvtyP3c

рекомендую ссылку на это видео разместить на сайте нашего обожаемого акима, пусть среагирует


И Вы правда думаете что он среагирует? По попе надаёт или погонов лишит, или мож на пересдачу прав отправит? :spy: С такими придурками ни чего не сделаешь!!!! Если вон они людей на смерть на пешеходке сбивают и их с зала суда выпускают - амнистия ребятки! Всё по закону!!!! :faceoff:
  • 1

#4491
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Солнце влияет или уже привычки такие?

  • 0

#4492
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -1

#4493
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


[media]

рекомендую ссылку на это видео разместить на сайте нашего обожаемого акима, пусть среагирует


И Вы правда думаете что он среагирует? По попе надаёт или погонов лишит, или мож на пересдачу прав отправит? :spy: С такими придурками ни чего не сделаешь!!!! Если вон они людей на смерть на пешеходке сбивают и их с зала суда выпускают - амнистия ребятки! Всё по закону!!!! :faceoff:

ну давайте тогда вообще на все рукой махнем. И тему эту надо закрывать тогда, к чему она? Просто где то раньше, в этой же теме , если не ошибаюсь, я видел видео с выкрутасами одного идиота на БМВ,автор написал на сайт акима и там были комменты ЖП о его наказании. Что вам мешает сделать также? Опять же, уважаемый police patrul собирается передачу делать на основе этих видеозаписей, вот и надо, чтобы это люди увидели. Police patrul, вы нас слышите?)

Сообщение отредактировал trexala: 01.04.2012, 22:21:54

  • 1

#4494
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вкратце..


Эхх, всегда бы такие пустые дороги.
  • -1

#4495
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#4496
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
1. Ролики у вас уже графоманские.
2 Встали на светофоре по чимкентски: ни в п"№;ду - ни в красную армию.

Сообщение отредактировал Паниковский: 02.04.2012, 09:46:28

  • 0

#4497
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

1. Ролики у вас уже графоманские.
2 Встали на светофоре по чимкентски: ни в п"№;ду - ни в красную армию.


господин Паниковский,а как я должен был встать,если спереди ТС встал прям посередине?
  • 0

#4498
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Автор ролика нормально остановился...согласно разметке ряда.

Сообщение отредактировал Stas_n: 02.04.2012, 10:18:23

  • 1

#4499
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Автор ролика нормально остановился...согласно разметке ряда.

уважаю адекватных людей! А у господина Паниковского видать зрение :ни в п"№;ду - ни в красную армию.
  • 3

#4500
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Ролик из lafa kz Р-н Байзакова-Толе би.

Сообщение отредактировал Кареке: 02.04.2012, 12:56:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.