Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4541
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Может и из-за неуверености, но с задним ходом у женщин (не у всех, я надеюсь) проблемы...
Во дворе, приехал, стоит РАФ, прижался одной стороной к сараям, места между домом и им много, всё нормально. Ну я встал перед ним, как обычно - вдоль бордюра. Морда к морде. Не успел домой подняться - крики истошные с улицы - "Уберите машину!!!". Ну, думаю, не мне. Я никому не мешаю. Зашёл домой. В подьезде опять крик и поднимается вверх. И орёт. Я выглянул - спросил. Оказывается моя мешает. Она задом ездить "не может". Вот так.

в левом ряду фарят, туда нельзя. могут до смерти зафарить.
деваха хотела быстрее, а получилось как всегда. уверен, что это из-за неуверенности за рулем. увидела, что одну машину пропускают и решила воспользоваться ситуацией не оценив свои возможности.


  • 0

#4542
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Сегодня как-то по-тупому притерлись с автобусом :faceoff:
Я, решив что он загорает как обычно на остановке (постоянно явление), объезжала его. А он решил, что я заметила его волшебное махание пальцем в окно, и тронулся. Я еще поначалу притормозила перед ним, посмотреть - не отъезжает ли он. Нет, стоял как стоит, поворотник не включен, не двигался. По закону подлости в момент, когда поравнялась с его мордой, я посмотрела в зеркало, не помешаю ли кому слева, и он ко мне притерся. После вылез и начал предъявлять мне, что я должна была "его пропустить"! Так как он - автобус и он махал мне рукой. На мои вопросы - "а где поворотник?!!! Как я должна была догадаться что вам щас приспичит тронуться??" - он ничего не смог ответить кроме "ну я же махал рукой, ты должна была остановиться!". Потом залез в кабину и включил поворотник :D
После - 10 минут "разбора полетов" с гайцом (прибежал с перекрестка), причитания водилы по поводу тяжелой жизни автобусов, подсчет стоимости полировки моего крыла от царапин, и разъехались.
p.s. Сорри за качество - резала в Муви мейкере.

  • 0

#4543
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

#4544
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

Ну а кто б на нее смотрел еще, на руку эту... :faceoff:
  • 2

#4545
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

и? все должны разом остановиться из-за его манипуляций клешней? :faceoff: мне вот пофиг на таких махальщиков. Если поворотником пользоваться не умеет (или не хочет), то пусть чешет лесом
  • 8

#4546
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

и? все должны разом остановиться из-за его манипуляций клешней? :faceoff: мне вот пофиг на таких махальщиков. Если поворотником пользоваться не умеет (или не хочет), то пусть чешет лесом

это же, пардон, чимкентский поворотник :)
  • 0

#4547
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

и? все должны разом остановиться из-за его манипуляций клешней? :faceoff: мне вот пофиг на таких махальщиков. Если поворотником пользоваться не умеет (или не хочет), то пусть чешет лесом

это же, пардон, чимкентский поворотник :)

По степному уложению, машущий рукой, имеет преимущество! :D И поворотники тут не действуют.

#4548
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

Вы тоже согласно степному уложению ездите?

#4549
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:
  • 0

#4550
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Вы видели ишака с поворотником? Только пересел на автобус, научится.

Сообщение отредактировал drunia: 06.04.2012, 16:01:23


#4551
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

это же, пардон, чимкентский поворотник :)

Да "комичная" с какой-то стороны получилась ситуевина. Рука у них сродни волшебной палочке, одним взмахом которой все машины кругом волшебно останавливаются :D Вот чего стоило клацнуть по рычажку и поворотник включить, но видимо особая автобусная религия этого им не позволяет.
Прикол был когда к нам подрулил гаец (мы создали там нехилую пробку сразу же), типа чего вы тут распластались на полдороги. Автобусник начал на казахском объяснять гайцу, что он рулил с остановки, с включенным (!!) поворотником, я остановилась его пропускать, а потом резко тронулась и вот приехала в него. От такого изложения я обалдела и сказала гайцу также по-казахски, что нифига подобного, он тронулся когда я с ним поравнялась, без поворотника, и у меня есть видео. Ой спасибо моей учительнице казахского в школе!
Гаец разулыбался и аж расцвел, видимо никак не ожидал от от хохлушки казахского языка :D А водила прибалдел и умолк. Гаец мне говорит - оо, так вы все понимаете? Я говорю - конечно, понимаю все что он вам там чешет и могу доказать, что все было не так. Верю я вам, девушка, верю, сказал гаец, давайте берите с него деньги и разъезжайтесь, вы мне тут затор создали, удачи вам...
В общем мое первое мелкое дтп за трехлетний стаж :D Завтра поеду полироваться.
  • 3

#4552
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Одна рука- на целую страницу мнений. :lol: Хотя я просто написал - Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

#4553
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Одна рука- на целую страницу мнений. :lol: Хотя я просто написал - Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

да потому что эти заготовки из окон уже достали и бесят нереально.
  • 3

#4554
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений




Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Одна рука- на целую страницу мнений. :lol: Хотя я просто написал - Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

да потому что эти заготовки из окон уже достали и бесят нереально.

Однако в правилах насчёт "заготовок":
8.2 Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх.... .
  • 0

#4555
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Насколько я помню, заготовки применяются в случае неисправности поворотника, балдырганистами и гужевыми повозками. Вроде так.
  • 0

#4556
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений





Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Одна рука- на целую страницу мнений. :lol: Хотя я просто написал - Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

да потому что эти заготовки из окон уже достали и бесят нереально.

Однако в правилах насчёт "заготовок":
8.2 Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх.... .

ключевое слово вытянутая
  • 0

#4557
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Однако в правилах насчёт "заготовок":
8.2 Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх.... .

Однако, между "маханием заготовками" и "вытянутой в сторону левой рукой" кагбэ по-любому есть заметные различия :D. У нас машут когда надо "ээ, братан, пропусти а". А на неисправные поворотники тем более все чихать хотели, им проще ими ваще не пользоваться. Подумаешь не работает, как кто-то здесь говорил - экономия электричества :D
  • 2

#4558
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений





Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

чуваку проще заготовку высунуть в окно, чем на рычажок поворотника нажать. когда у них уже мозги выростут? :spy:

Одна рука- на целую страницу мнений. :lol: Хотя я просто написал - Руку, кстати, хорошо видно! :faceoff:

да потому что эти заготовки из окон уже достали и бесят нереально.

Однако в правилах насчёт "заготовок":
8.2 Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх.... .

вытянутая в сторону рука, но не кисть руки, торчащая из окна. Кстати, они еще и курят таким образом....
  • 0

#4559
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ключевое слово вытянутая

да-да! именно! а не палец или что там еще. Да и применяется это, когда неисправен поворотник, как писали выше.
  • 0

#4560
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений



бывают же такие бараны, нет чтоб дождаться чтоб Камри уехала, и спокойно выехать потом, так нет, надо воспользоватся моментом и сразу же выехать заодно, как говорится "самый умный", такие обычно плохо кончают, как видно и на данном ролике

так не баран там был, а овца, судя по комментам автора. И таких овец день ото дня все больше, к сожалению :faceoff:


плюсанул... вот интересно эта овца когда выезжала смотрела в зеркало заднего вида??? или выезжала на пох?

почему овца? Это идиот на красном говне должен дождаться пока она уедет. Какого хрена он полез? Дегенерат конченный. Девушка норм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.