Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4441
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Блин из-за таких баранов потом и страдают сами водители. Только вот водителю стоило б взять с этого ушлепка расписку, что он претензии не имеет, а то вдруг в его моск стукнет бабки содрать потом с водителя.

По личному опыту могу сказать, что мозг отключается в подобных случаях и трудно соображать у кого и что надо взять. Это потом начинаешь думать и анализировать, как бы правильно надо было поступить, но поезд уже ушел.
Побывал 2 раза в ДТП (в несильных в том году) могу сказать, что в случае ДТП обычного с машинами, соображаешь намного лучше, чем в случаях когда пешика сбиваешь :dont:
  • 0

#4442
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

в суде все посмотрят, думается обоим дадут по чайнику

это почему обоим? :spy:
  • 0

#4443
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений


в суде все посмотрят, думается обоим дадут по чайнику

это почему обоим? :spy:

Он ведь его сзади ударил, значит ехал со скоростью не позволяющей применить экстренное торможение, пусть даже и в сложных метеоусловиях. Хотя, на видео ясно виден суицидальный смысл маневра нексии... Имхо, обоюдка возможна, если судья будет "мазанный". Может я и не прав....
В надежде на справедливость и "Удачи в натягивании этого урода." (с)
)))
  • 0

#4444
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#4445
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Если кто помнит ДТП с моим участием от 1 марта сего года. ну и кому интересно конечно.
1 - нексист во всех обьяснительных пишет, что скрость и напраление движение не менял. (ну вот он ехал прямо и все тут)
2 - в обьяснительной нексист написал что ехал со скоростью 70 км/ч (врет) пытается свалить на то, что я ехал с превышением, причем значительным.
3- этот чудак лежал в больничке (ЗЧМТ- сотрясение мозга-ушиб мягих тканей головы) (подробности его госпитализации знаю, так же на видео видно, что он башкой об стойку долбанулся)
4 - на основание этого провели судмед экспертизу о приченение вреда здоровью. - заключение: легкая тяжесть вреда с госпитализацией до 21 дня (пролежал нексист в больничке 11 дней)
5 - я провел независимую экспертизу видеофрагмента с регистратора. заключение - 1 - моя скорость - около 69 км/ч. 2 - растояние между машинами до момента манвера в лево нексии не более 19 метров. 3 - скрость нексии в момент столкновения не более 40 км/ч. водитель монтеро спорт НЕ имел возможности избежать столкновения.
теперь сразу ответ почему слова около и не более - все изучалось по видеофайлу с выездом на место и замером контрольных точек на местности. т.к. следов торможения нет (гололед/изморозь) и прошел сзначительный срок, то все высчитывалось математическим путем, с использованием базовых шаблонов и стандартов.
6 - дело передают в суд 2 апреля. (наверное ближе к середине апреля будет суд)
7 - на основание всех его (нексиста) обьяснительных и рапортов ИДП появилось множество "нестыковок" в обьяснениях нексиста...
будем писать бумажки дальше....теперь уже на имя судьи....
как то так.
З.Ы. времянку продлил до 30 апреля.

Тут обсуждают
http://rusdtp.ru/681...odstavilas.html
  • 0

#4446
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


мля, до светофора 20 метров. ну что за бараны?


Блин из-за таких баранов потом и страдают сами водители. Только вот водителю стоило б взять с этого ушлепка расписку, что он претензии не имеет, а то вдруг в его моск стукнет бабки содрать потом с водителя.


вот так в России учат в положенном месте переходить



#4447
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений


в суде все посмотрят, думается обоим дадут по чайнику

это почему обоим? :spy:

в нашем чудо-стране и не такое бывает :eek:
мое то мнение что нексист подставился и ваще плохой человек, но я ж не судья


вот так в России учат в положенном месте переходить

ха ха, там не просто переход в неположенном месте, выпимши женщина в неадеквате, на все машины кидается и пинает, судя по всему за рулем жена чувака сидела, спокойнее среагировала, а чувак не удержался и увел обоих с дороги :lol:
может с рукоприкладством перебор, но урок усвоен будет

Сообщение отредактировал bigie: 30.03.2012, 23:47:50

  • 0

#4448
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


http://youtu.be/jhkknppw_rg

кто виноват? что делать?
монтеро забодал нексию

Опупеть неадекват. Может - это подстава?
Коти желаю скорейшего натягивания "водителя" Нексии на ...
п.с. надеюсь никто не против за репост?

а по мне оба тут хороши , водитель Нексии который поплыл куда то и водитель Джипа который дистанцию не сохранял , пошел на пролом
  • 0

#4449
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

может с рукоприкладством перебор, но урок усвоен будет

ну мужика я понимаю! если ж собьют, то по головке не погладят. А с пьянью как еще? :spy: вести вразумительные беседы? :D да и потом, может он им жизнь спас, оттащив с дороги. Будет ли усвоен урок тоже не известно...они ж в хлам :D

Сообщение отредактировал Ванзан: 30.03.2012, 23:54:48

  • -1

#4450
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а на бабу то руки зачем поднимать , не по мужски это
  • -1

#4451
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
я его тож понимаю, но рукоприкладство наказуемо.
пьяную бабу пинающую твою машину лучше за шкварник протрясти, а пи----ть правда не стоит, еще и 8 марта гы гы

Сообщение отредактировал bigie: 31.03.2012, 00:00:56

  • 0

#4452
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
с теткой погорячился канеш, нервы :D
  • -1

#4453
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

с теткой погорячился канеш, нервы :D

Да нет, имхо, он очень ее нежно вышвырнул с проезжей части. И... опять же имхо, слишком нежно. Таких собьешь - посадят как за человеков.
  • 0

#4454
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да нет, имхо, он очень ее нежно вышвырнул с проезжей части. И... опять же имхо, слишком нежно.

Ага, только до этого уложил ее прямо у машины ударом по голове с левой.
А вообще я этого не понимаю давно, как говорит мой кент - испорчен Европами. :) Там бы все остановились и пропустили их. Ну мало ли, напились или просто неадекватные. А в случае чего водителя там тоже посадят, ну или выдоят неслабо. Это ж город, водить надо осторожно. Вместо этих двух могли быть и две бродячие собаки, но такие водители их бы просто переехали, за них же в Рашке не садят.

#4455
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Да нет, имхо, он очень ее нежно вышвырнул с проезжей части. И... опять же имхо, слишком нежно.

Ага, только до этого уложил ее прямо у машины ударом по голове с левой.
А вообще я этого не понимаю давно, как говорит мой кент - испорчен Европами. :) Там бы все остановились и пропустили их. Ну мало ли, напились или просто неадекватные. А в случае чего водителя там тоже посадят, ну или выдоят неслабо. Это ж город, водить надо осторожно. Вместо этих двух могли быть и две бродячие собаки, но такие водители их бы просто переехали, за них же в Рашке не садят.

.
Если это женщина, то нехай и ведет себя ,как женщина. А если дамочка подумала , что нажравшись, можно вести себя как мужик и тебе всё простят, то это ошибка. Наглядная.
По поводу "европ". Очень много Вы там бывали? Я часто слышу , "Ах, вот у них там..." . Но никто не вспоминает ни легализацию "травы", ни "красные фонари", что там еще? Уж если брать пример на Европу, то во всем. А то выбираете , что понравилось и "свистите" на каждом углу.
А... по поводу "Рашки".... Я не приверженец России, но.... Очень наглядна "порченность европами". Толерантность, доходящая до дебилизма - в одном и хамство и невоспитанность - в другом.
ЗЫ. Да ! Еще там есть такой замечательный обычай - не держать в себе газы. Не желаете?

Сообщение отредактировал Миллерок: 31.03.2012, 09:33:35

  • 0

#4456
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Вчера ночером (на дату не смотрите) сломали забор на кривом мосту.



ЗЫ водилы видно не было, то ли в больницу увезли, то ли сам сбежал.
  • 1

#4457
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений



http://youtu.be/jhkknppw_rg

кто виноват? что делать?
монтеро забодал нексию

Опупеть неадекват. Может - это подстава?
Коти желаю скорейшего натягивания "водителя" Нексии на ...
п.с. надеюсь никто не против за репост?

а по мне оба тут хороши , водитель Нексии который поплыл куда то и водитель Джипа который дистанцию не сохранял , пошел на пролом

А по мне водятел Нексии баран. Прежде чем руль крутить по зеркалам смотреть надо. У водителя джипа дистанция была нормальная, он же не телепат, чтоб знать, что этот нексист захочет вернуться обратно в ряд.

Сообщение отредактировал Delta.: 31.03.2012, 09:54:44

  • 0

#4458
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если это женщина, то нехай и ведет себя ,как женщина. А если дамочка подумала , что нажравшись, можно вести себя как мужик и тебе всё простят, то это ошибка.

Это Россия. Повальное пьянство там за норму. Испорченный генофонд, еще с 1917 года. :) У того мужика, который их отметелил такая же трабла - с более слабыми герой, а был бы там амбал, он бы даже с машины не вышел.

По поводу "европ". Очень много Вы там бывали?

Много.

Но никто не вспоминает ни легализацию "травы", ни "красные фонари", что там еще?

Красные фонари уже прикрыли. Трава только в кофешопах в Голландии. Что там еще?

ЗЫ. Да ! Еще там есть такой замечательный обычай - не держать в себе газы. Не желаете?

Это в Германии, да и то не везде. В других местах как-то очень даже сдерживаются.

#4459
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Это Россия. Повальное пьянство там за норму. Испорченный генофонд, еще с 1917 года. :) У того мужика, который их отметелил такая же трабла - с более слабыми герой, а был бы там амбал, он бы даже с машины не вышел.

У-у-у-у, как всё запущено.
Не место для споров. Обобщу.
"Нет страны, в которой все хорошо или все плохо. В каждой стране есть свои плюсы и свои минусы. В конце концов, каждый видит в других только то, кем он является на самом деле и не более того". (с)
  • 2

#4460
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Однако в степи тоже есть встречка, и там толже надо соблюдать ПДД :fie:
http://www.youtube.com/watch?v=GbemAV1vv4o&feature=g-upl&context=G206473eAUAAAAAAAAAA

а по мне оба тут хороши , водитель Нексии который поплыл куда то и водитель Джипа который дистанцию не сохранял , пошел на пролом

Водитель Монтеровки виноват только в одном. Он проводит геноцид моих земляков, для которых ПДД противоестественны. Причём ведёт в самой тяжелой форме - скрытой. Если бы он сжёг аул, из которого нексист приехал, так хоть этого Монтеровода видно было и можно было защититься от него. А так он под предлогом защиты населения (чтобы неповадно было не включать поворотники другим) накажет его вместе с государством. А теперь ответьте на вопрос. В степи когда-нибудь пользовались поворотниками? Нет!!! Испокон веков так было и заставлять включать поворотники и соблюдать ПДД - есть истребление традиций, а значирт скрытый геноцид.

Это Россия. Повальное пьянство там за норму. Испорченный генофонд, еще с 1917 года. :) У того мужика, который их отметелил такая же трабла - с более слабыми герой, а был бы там амбал, он бы даже с машины не вышел.

Не совсем согласный, но мне историк говорил так, когда кто-нить из русских крестьян, кандидатов на переселение, в 1850-е годы собирался поехать в Казахстан и Среднюю Азию, от него требовалась характеристика, которую писал поп. И если в характеристике было указано что крестьянин, не пьёт, трудолюбивый, примерный христианин итд итп То он попадал на переселение. Теперь делайте вывод, какие люди живут у нас, какие там остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.