Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4241
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сорри за офф,видео-то шлет кто-нибудь в спорт-лото?)))глядишь и в самом деле зашевелятся потихоньку...
  • 0

#4242
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сорри за офф,видео-то шлет кто-нибудь в спорт-лото?)))глядишь и в самом деле зашевелятся потихоньку...


А никто не в курсе куда слать...

Вот в теме рядом пишут - меня ГАИ остановили за то то....
А я в субботу сам остановил ГАИ и спросил:
- а вот на сайте ГАИ якобы висит приглашение слать видео нарушителей и тд...
а вот какова форма заявления и на имя кого писать и тд, тобишь порядок действий
каков ?

Ни младший ни старший ГАИшник не знают ни про какое объявление на сайте
и не знают кому и что слать....

Так что все это балобольство иначе был бы внятный порядок действий и бланк заявления...
Где они кроме журналистской писанины ???
  • 0

#4243
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Дык вот так Сарбасов управляет ГАИ в Алматы... И вот так оно работает при его руководстве...

Да не-е-е-е... Он тоже исполнитель. Вопросу к новому министру МВД. Это же он утвердил новую инструкцию. :)

Полёт и линза не при чём. Там добавочные стрелки стоят в обоих направлениях. Лохус виноват - вылетел на красный. Кстати он к тому же снёс и светофор. Видел уже последствия.

Причем здесь добавочные? Какой красный? Может мы разное видео смотрим? Если Вас не затруднит, скрин выставьте,где лехус едет на красный.
  • 0

#4244
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Пешеход боится спускаться в подземный ПП, но прыгает отменно:

http://www.youtube.com/watch?v=6x9thZk-NwY&feature=youtu.be


Сайгак-попрыгун!!! :lol: :lol: :lol: Дарвин бы ох.ел и переписал свою теорию отдельно для казакистана)))))) :idea:

казакистан???
Борат отдыхает?
Может я перебарщиваю, но здесь я вижу неуважение по отношению к Казахстану и соответственно к нам форумчанам.

#4245
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дык вот так Сарбасов управляет ГАИ в Алматы... И вот так оно работает при его руководстве... Всеобщий пофигизм,
нарушения замечают только когда это нужно, в остальных случаях игнорируют....


тащем-то это не только ГАИ касается и не только в Алмате ;)
откуда рыба гниет, все знают :D
  • -2

#4246
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А вот сегодня пошел я на Абая-Чапаева поснимать регулярный вечерний беспредел там...
К слову сказать точно такой же беспредел КАЖДЫЙ ВЕЧЕР на Абая-Аблайхана....
Но сегодня будет видео с Абая-Чапаева... Начнем помаленьку...

Вот автохамло, которые ждут пока на Абая будет пусто и потом ломятся вверх на красный по Манаса...
http://www.youtube.com/watch?v=at76bUatVD8

И чо?? я тоже так делаю и не вижу в этом ни чего плохого, не кому не мешаешь и не стоишь как истукан ждя до бесконечности зеленый. Лучше бы регулировщиков туда ставили, глядишь и пробок меньше станет.

Сообщение отредактировал Москит: 20.03.2012, 08:53:50

  • -13

#4247
Москит

Москит
  • Частый гость
  • 54 сообщений


да может и не летел, эффект линзы увеличивает ощущение скорости...на легковухе виноват на все 100, мало того что тронулся не убедившись еще и принебрег звуковым сигналом.

Полёт и линза не при чём. Там добавочные стрелки стоят в обоих направлениях. Лохус виноват - вылетел на красный. Кстати он к тому же снёс и светофор. Видел уже последствия.

В каком месте там красный? Если есть сомнение в цвете, табло с отчетом времени в помощь.
  • 0

#4248
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Одно из заколдованных мест: там, видимо, глушилки для мозгов стоят:




  • -1

#4249
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

И чо?? я тоже так делаю и не вижу в этом ни чего плохого,..

Нашли чем бравировать!!!
Вы причисляете себя к разряду людей, которые наивно полагают, что "со мной такого точно никогда не случится"?!!
Знакомая картина.
Ваш юношеский максимализм на фоне затянувшегося пубертата, надеюсь, скоро пройдет.
И, дай Бог, чтобы произошло это без тяжелых для Вас (и других участников дор. движения) последствий.
Если же Вы считаете, что ПДД (буквально написанные кровью) созданы для создания Вашей персоне максимального кол-ва неудобств, тогда доказывать и объяснять Вам что-либо - БЕСПОЛЕЗНО.
..по сабжу: приятно удивило отсутствие даже мелких аварий с утреца.. то ли не там езжу, то ли народ аккуратничает в связи с выпавшим (надеюсь, последним..) снегом.
Всем - отличного весеннего настроения и безопасных дорог!!!
  • 1

#4250
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ALEX_DRUMMER -нервные клетки не восстанавливаются........вы мне напомнили таксиста из брата 2 :lol:

Сообщение отредактировал ZYB-NIK: 20.03.2012, 10:43:50

  • 0

#4251
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
посмотрите на чучело на сузуки
жаль, что аль-фараби, было желание поговорить с ним
за такое поведение на дороге можно очень нехило отгрести, чрезмерно смелый человек
я так посмотрел, что он и дальше уверенно подрезал в потоке без поворотников
номер оленя А569CNO


  • 0

#4252
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
За рулем СГВ неадекват в возрасте 55-60 годков. Несколько раз цеплялся с ним на Коммуне, в наглую прет без поворотников и не смотрит в зеркала. Я его вытеснил сначала на встречку, потом упер в троллейбус. Рожа такая нагло-недовольная.
  • 0

#4253
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

ALEX_DRUMMER -нервные клетки не восстанавливаются........вы мне напомнили таксиста из брата 2 :lol:

Были же люди как люди и вдруг все стали кретины! Парадокс (Ц)
У меня нервных клеток много, на мой век хватит :D
  • 0

#4254
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


  • 0

#4255
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

За рулем СГВ неадекват в возрасте 55-60 годков. Несколько раз цеплялся с ним на Коммуне, в наглую прет без поворотников и не смотрит в зеркала. Я его вытеснил сначала на встречку, потом упер в троллейбус. Рожа такая нагло-недовольная.

мне показался моложе - лет 35-40, наверное сынок его сегодня был
  • 0

#4256
_Toxic_

_Toxic_
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
принимайте в ряды :) . вчера установил регистратор.


  • 1

#4257
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Давече поворачиваю на Толе-Би-Яссауи налево. Вроде машинами перекресток уже забили и тут эта фура. Блин, он же прекрасно видел, что некуда ему ехать и тем не менее попер и образовал классическую "коробочку"


  • 0

#4258
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=UhJREJ_lDYw&feature=g-upl&context=G28f845eAUAAAAAAAAAA

Пешеходка нормально переходит в пределах 5 м от ПП согласно ПДД. А вот вы начали проезд перекрёстка на красный! А надо дождаться зелёного, уступить незавершившим проезд и затем двигаться.
  • -1

#4259
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Давече поворачиваю на Толе-Би-Яссауи налево. Вроде машинами перекресток уже забили и тут эта фура. Блин, он же прекрасно видел, что некуда ему ехать и тем не менее попер и образовал классическую "коробочку"

http://www.youtube.com/watch?v=WlQ6SG3Z8IM

Нормальный проезд. Вы поездите на фуре да по городу! Тем более он выезжал на зелёный и запас был хороший. Видимо ожидал что к моменту красного ему дадут протянуть чуть далее или даже проехать перекрёсток. Если бы он остановился перед ПП тогда бы на следующем цикле пока он выезжал на перекрёсток там уже бы стояла точно такая же куча легковушек-торопушек.
  • -9

#4260
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=UhJREJ_lDYw&feature=g-upl&context=G28f845eAUAAAAAAAAAA

Пешеходка нормально переходит в пределах 5 м от ПП согласно ПДД. А вот вы начали проезд перекрёстка на красный! А надо дождаться зелёного, уступить незавершившим проезд и затем двигаться.

Внимательнее посмотрите как двигается пешеход.Она вообще проходит перекрёсток по диагонали.А я начал движение на долю секунд раньше,так моя стоп-линия находиться очень далеко от перекрёстка.И я никому помехи не создавал,никто не завершал никакого манёвра.Вы ещё что-нибуть в защиту Мерса скажите красноречиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.