Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4221
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
даа, водила шкоды попал...соглаен, что доказать превышение лексуса будет проблематично. А вообще оба дятло: один решил авось проскочу, другой несется, когда уже считанные секуды остаются (я так понимаю, что он намеревался проскочить на такой скорости оба светофора)
  • 1

#4222
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
шкода нашкодила, да скорее всего просто не увидил водила шкоды "мчящегося сквозь грозу"
расслабился...
вот почему нельзя отвелкать водилу за рулем и отвлекаться от дороги
  • 1

#4223
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Пешеход боится спускаться в подземный ПП, но прыгает отменно:


  • 0

#4224
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



В ПДД не написано, что и автомобили должны дать заехавшему на перекрёсток покинуть его, когда им горит зелёный. Значит загорелся зелёный, газ в пол и сметая всё на пути...

Я что -то не то вижу? :smoke:
13.9. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.


+100! Из этого следует, что пешеходы должны идти по капотам ещё не покинувших перекрёсток машин, если им загорелся зелёный? Или не успевший покинуть перекрёсток должен встать и пропуская пешеходов на выходе из перекрёстка, закрыть движение автомобилям, которые идут параллельно пешикам? Противоречие однако.

Дык я и не спорю. Меня пешики закрывали так, потому, как они -то и на красный и на зеленый идут. Передо мной, "особо культурный" пропускал ,а меня подставил. :mad:

А вообще оба дятло: один решил авось проскочу, другой несется, когда уже считанные секуды остаются (я так понимаю, что он намеревался проскочить на такой скорости оба светофора)

Гы. А ведь успевал. Он уже в знак въехал ,когда еще 1 сек. оставалась. :)
  • 0

#4225
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Гы. А ведь успевал. Он уже в знак въехал ,когда еще 1 сек. оставалась. :)

успевать-то успевал, ток результат на лицо. Имхо, за правило лучше взять практику начинать тормозить перед перкрестком если остается 2-3 секунды, а вы еще не на нем, чем тапку в пол и с выпученными глазами нестись (не беру в счет ситуации, когда человек уже не успевает остановиться никак. Эта ситуация иная).

Сообщение отредактировал Ванзан: 19.03.2012, 14:23:28

  • 1

#4226
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Пешеход боится спускаться в подземный ПП, но прыгает отменно:

сайгаки бывают двух видов: быстрые и мертвые.
  • 2

#4227
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Гы. А ведь успевал. Он уже в знак въехал ,когда еще 1 сек. оставалась. :)

успевать-то успевал, ток результат на лицо. Имхо, за правило лучше взять практику начинать тормозить перед перкрестком если остается 2-3 секунды, а вы еще не на нем, чем тапку в пол и с выпученными глазами нестись (не беру в счет ситуации, когда человек уже не успевает остановиться никак. Эта ситуация иная).

Безусловно.
Давно уже никуда не тороплюсь. "Старый стал - ленивый стал."(с) :D
  • 1

#4228
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений


Друзья мы все еще принимаем видео!!! Давайте немного активизируемся, скидывайте свои дорожные и придорожные шедевры мне в личку и в скором времени оно пойде в эфире ТВ!!!


:bow: А ваши штатные репортеры в отпуске или экономите на том, что можно получить на халяву?)))

Имхо одна командировка в Чимкент на неделю и материала на пару лет.


Наши штатные репортеры работают и в Шымкенте и во многих других регионах. Если вы не хотите давать нам видео, мы не заставляем. Просто снять то, что творится в городе в режиме реального времени простому репортеру не под силу, соответственно и люди этого не видят. А показывать это на ТВ необходимо я считаю, может тогда чиновники обратят внимание и мы вместе сможем хоть чего-то добиться и с кого-то спросить!
  • 4

#4229
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Интересно, а сколько раз эти полицейские остановили бы нас за такие нарушения? Сначала перекресток, затем несколько раз меняли ряд без поворотника, а в заключении поворот с Абая направо тоже без поворотника... (плохо видно, там, за троллейбусом).

  • 1

#4230
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

да может и не летел, эффект линзы увеличивает ощущение скорости...на легковухе виноват на все 100, мало того что тронулся не убедившись еще и принебрег звуковым сигналом.

Полёт и линза не при чём. Там добавочные стрелки стоят в обоих направлениях. Лохус виноват - вылетел на красный. Кстати он к тому же снёс и светофор. Видел уже последствия.
  • 0

#4231
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

Пешеход боится спускаться в подземный ПП, но прыгает отменно:

http://www.youtube.com/watch?v=6x9thZk-NwY&feature=youtu.be


Сайгак-попрыгун!!! :lol: :lol: :lol: Дарвин бы ох.ел и переписал свою теорию отдельно для казакистана)))))) :idea:

[ex] автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]

[ex] автору + по 2 2 2 Правил vse.kz


[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 12:50:53


#4232
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Аудист виновен. Хорошее превышение скорости Лексуса недоказуемо.
ИМХО
А Вы видео дали участникам ДТП?

скорость легко вычисляется по видео. есть расстояние и есть время. первое делится на второе.
  • 0

#4233
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
справа вверху знак остановка запрещена. под знаком 24 нарушителя я насчитал и 2 инспектора жолпол. никаких мер не предпринимают.

строгость наших законов смягчается избирательностью применения.(С)

  • 0

#4234
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

справа вверху знак остановка запрещена. под знаком 24 нарушителя я насчитал и 2 инспектора жолпол. никаких мер не предпринимают.

строгость наших законов смягчается избирательностью применения.(С)
http://www.youtube.com/watch?v=8YEPNEyO5zs


Долго ломал голову почему многих нарушителей не наказывают? И совсем недавно, пообщавшись с представителями правопорядка я понял, что они просто не знают, что означает знак парковка запрещена и как он выглядит!

#4235
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

справа вверху знак остановка запрещена. под знаком 24 нарушителя я насчитал и 2 инспектора жолпол. никаких мер не предпринимают.
строгость наших законов смягчается избирательностью применения.(С)


Дык вот так Сарбасов управляет ГАИ в Алматы... И вот так оно работает при его руководстве... Всеобщий пофигизм,
нарушения замечают только когда это нужно, в остальных случаях игнорируют....

Вот пример автохамло которые прут по утрам по Джандосова перед Манаса (с 8 до 9 утра):
http://www.youtube.com/watch?v=y18-hjOqZxg

Сообщение отредактировал Just Facts: 19.03.2012, 21:55:41

  • 2

#4236
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А вот сегодня пошел я на Абая-Чапаева поснимать регулярный вечерний беспредел там...
К слову сказать точно такой же беспредел КАЖДЫЙ ВЕЧЕР на Абая-Аблайхана....
Но сегодня будет видео с Абая-Чапаева... Начнем помаленьку...

Вот автохамло, которые ждут пока на Абая будет пусто и потом ломятся вверх на красный по Манаса...

  • 0

#4237
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А вот как в Алматы "соблюдают" правило о запрете выезда на занятый перекресток....
Водители главной дороги считают водителей на второстепенной за быдло и тупо не дают
им ехать фактически все время зеленого светофора...

Ау, Сарбасов - когда ГАИ наведет порядок в Алматы?

Видео номер один:

  • 0

#4238
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Продолжаем видео.... Все эти видео сняты мной за 10 минут всего моего "патрулирования" на Абая-Манаса


  • 0

#4239
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ну и еще одно видео - потом я замерз и ушел.... Ну так что, ГАИ наведет когда нибудь порядок в Алматы ?
Или в Алматы нужно поставить начальником ГАИ Бедрова чтобы порядок настал ?


  • 0

#4240
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений


:faceoff: клиника. видос надо в тему "что делать, если фарят сзади" :-/

Ну вообщето его подрезали...И скорее всего у него комплекс "невидимки", все подрезают, никто не пропускает, как будто его нет)))Вот он себя и обозначает))))


Да нет, БМВ в начале ролика спокойно перестраивается в большой просвет, из нарушений не включив поворотник разве что.

АОТ: один короткий вечер, 7 проездов на красный свет:

http://youtu.be/smNUbXoTEyo
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.