Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3961
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ну вот BUCH, в следующий раз если с лужи вдруг обольют, вызывай ГАИ

#3962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сегодня припарковался на барахолке.

на барахолке на всем ейном протяжении висит знак "остановка запрещена"... не? )))
сорри за офф..
  • 0

#3963
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинен иной материальный ущерб;


Я думаю просто начнутся качели, "кто виноват" комунальные службы, водитель, или синоптики....

Сообщение отредактировал SS_Alex: 12.03.2012, 11:54:13

  • 0

#3964
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну вот BUCH, в следующий раз если с лужи вдруг обольют, вызывай ГАИ

зачем, я привык избегать лишних не нужных телодвижений. иду я, впреди лужа, оцениваю дорожную обстановку, если есть время пройти, пройду; если не успею, то подожду поотдаль, машина проедет, а потом и я пройду. так проще, дешевле и приятнее.
  • 0

#3965
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сегодня припарковался на барахолке. Вернувшись через 30 минут, увидел машину гомосека, который запер мою машину на парковке. Гомосеком оказался кретин лет 50-ти, который стоял рядом со своим гомовозом и адски тупил:

Сорри за звук - флешка не успевала.
ЗЫ Мне нравится машинка Мазда-универсал, но если она возит светло-синего кретина, то это гомодурковоз.

ОФФ
Что означает баран-тупорогий?
  • 0

#3966
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

на барахолке на всем ейном протяжении висит знак "остановка запрещена"... не? )))

Я там давно не был, не обратил внимания. А чего ж тогда там эвакуаторы не работают? Поле же непаханное, столько денег из казны пропадает.

Что означает баран-тупорогий?

Особо тупой баран. Это надо недюжинный талант иметь: запереть чужую машину, стоять рядом, лыбиться и тупить на простой вопрос.
  • -4

#3967
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


на барахолке на всем ейном протяжении висит знак "остановка запрещена"... не? )))

Я там давно не был, не обратил внимания. А чего ж тогда там эвакуаторы не работают? Поле же непаханное, столько денег из казны пропадает.

незнание законофф не освобождает какбэ.. с вас пиво милейший))
а знаки и правда там всюду и везде.. даже ограничение есть 40 км\ч.. меня разик даже поймали утром ранним.. но ничо не взяли, потомушто калымили..
  • 0

#3968
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Что означает баран-тупорогий?

Особо тупой баран. Это надо недюжинный талант иметь: запереть чужую машину, стоять рядом, лыбиться и тупить на простой вопрос.

че-то вы нервный слишком, вроде он сразу убрал машину, вам даже и двух минут не потребовалось ждать...
  • 0

#3969
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

http://kiwi.kz/watch/015n93fskgcq/
Митсубиси с гос. номером А 495VSM плевал на всех......
Дело было 8 марта, на Толе би, не доезжая Софьи, если ехать на восток.


А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???

Каждая машина хороша в своей стихии. Низколеты отжигают по загородным трассам
на 140 и больше, где джипы могут опрокинутся, а джип отжигает по бездору
и лужам, где низколеты захлебываются....

Так что просто прикольное видео, но никакого злобного нарушения не видать....
  • -16

#3970
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???

вздумали, ага специально? едешь ты по комсомольской от матезалки к софьи и тут по середине океан. куда мне мля деться, взлететь? вы хоть думайте что пишите! тупо надо уважение иметь к окружающим. можно потерять одну минуту и проехать спокойно, чем исполнять такое.
  • 4

#3971
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???

вздумали, ага специально? едешь ты по комсомольской от матезалки к софьи и тут по середине океан. куда мне мля деться, взлететь? вы хоть думайте что пишите! тупо надо уважение иметь к окружающим. можно потерять одну минуту и проехать спокойно, чем исполнять такое.

Короче ехал по Альфараби (уг.Торайгырова). Впереди, не доезжая до парка Назика поворот направо. Не доезжая до пешехода вижу на обочине пешехода (прошел дождь). Впереди лужа БОЛЬШАЯ. Сбавляю скорость,принимаю чуть левее, чтобы не забрызгать пешеходов. В это время урод видя что справа образовалась щель (главное видя мой правый поворотник) проносится мимо по этой луже, забрызгав с ног до головы пешеходов, а также меня и салон т.к. правое стекло было ну совсем чуть-чуть приоткрыто (прям не верится как в такую малость прошло столько воды, не считая что также на несколько секунд полностью исчез обзор из-за воды на лобовом).
Короче догнал я этого урода (прислуживает у крутых в котедже по ходу), авто драндулет, ты че, сука, творишь? А он: да, так получилось, извини.
А что я мог ответить, поехал дальше злой. Надо было номера записать (ГАИ ничего здесь не сможет, так бы колеса ему проткнул - некрасиво конечно, но зато получил бы он свое).

#3972
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Товарищ Skyline News!!!
Мне можно заниматься такими делами ибо буква на номере позволяет, а вот доказателство что я себе такого не позволяю.
http://vse.kz/topic/...st__p__16249428
  • 0

#3973
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


http://kiwi.kz/watch/015n93fskgcq/
Митсубиси с гос. номером А 495VSM плевал на всех......
Дело было 8 марта, на Толе би, не доезжая Софьи, если ехать на восток.


А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???

Каждая машина хороша в своей стихии. Низколеты отжигают по загородным трассам
на 140 и больше, где джипы могут опрокинутся, а джип отжигает по бездору
и лужам, где низколеты захлебываются....

Так что просто прикольное видео, но никакого злобного нарушения не видать....

Если бы он Вас облил, Вы бы наверное по другому бы здесь написали, а так не Вас и поэтому "прикольное" видео.
  • 0

#3974
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

незнание законофф не освобождает какбэ.. с вас пиво милейший))
а знаки и правда там всюду и везде.. даже ограничение есть 40 км\ч

Лёх, сочтемся ;) Я только проедусь еще там, знаки проверю :)

че-то вы нервный слишком, вроде он сразу убрал машину, вам даже и двух минут не потребовалось ждать...

Да действительно, че эт я такой нервный и нетолерантный? В следующий раз рассыплюсь в реверансах и извинениях к 3,14дарасу, которому лень 10-20 метров проехать, чтоб припарковать свой пидовоз, не напрягая остальных.
Вы тоже так паркуетесь, кладя половой орган на других?
Я как-то 1,5 часа прождал ТП, которой лень было припарковаться по правилам и она заперла меня на парковке. А таранить её машину мне тупое совковое воспитание™ не позволило.
  • -1

#3975
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???


Т.е. для вас будет считается нормой толкнуть в спину тихо идущую бабушку, в узком проходе, вы же можете двигаться гораздо быстрее нее.
Или зачем себя ограничивать какими то рамками, есть же рот который может плевать, и можно плевать в тех кто не может дать сдачи, и по каким то причинам

вздумали поехать

использовать свой рот так ограниченно, только говорить, да есть.
  • 5

#3976
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Хорошая подборка

У меня дома даже свиньи в свинарнике знают что такое ВР и как с него выглядит картинка :faceoff:

Подборка не моя. Но про дорожные аварии. А на ВР они сделаны или на видеокамеру - какая разница?

А вот моё видео:

подробное описание по ссылке.

Сообщение отредактировал tm2c: 13.03.2012, 05:40:52

  • -4

#3977
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

А на ВР они сделаны или на видеокамеру - какая разница?

Посмею вас огорчить но 6 апреля будет год как в этой теме выкладывают записи с регистраторов. Вы наверное не узнали об этом за почти год существования темы :faceoff:
  • 0

#3978
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений



http://kiwi.kz/watch/015n93fskgcq/
Митсубиси с гос. номером А 495VSM плевал на всех......
Дело было 8 марта, на Толе би, не доезжая Софьи, если ехать на восток.


А можно спросить - почему из за низколетов, которые вздумали поехать по
таким лужам - высокий джип должен ползти за ними 20км в час ???

Каждая машина хороша в своей стихии. Низколеты отжигают по загородным трассам
на 140 и больше, где джипы могут опрокинутся, а джип отжигает по бездору
и лужам, где низколеты захлебываются....

Так что просто прикольное видео, но никакого злобного нарушения не видать....

Если бы он Вас облил, Вы бы наверное по другому бы здесь написали, а так не Вас и поэтому "прикольное" видео.


Если у него жена рожает,то простительно,а в других случаях-это не уважение к остальным (моё мнение) и никому его не привязываю!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 13.03.2012, 09:30:00

  • -1

#3979
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


А на ВР они сделаны или на видеокамеру - какая разница?

Посмею вас огорчить но 6 апреля будет год как в этой теме выкладывают записи с регистраторов. Вы наверное не узнали об этом за почти год существования темы :faceoff:

Всяк заходящий должен об этом догадываться? Листать 200 страниц как-то не для меня... Пусть модеры все требования в шапку закинут что-ли.

Сообщение отредактировал tm2c: 13.03.2012, 10:36:14

  • -4

#3980
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Если у него жена рожает,то простительно,а в других случаях-это не уважение к остальным (моё мнение) и никому его не привязываю!

Да даже если и рожает. Может тех кого он облил у них тоже срочные дела. На ютубе как-то одна водительница скинула видео как в дождь она проезжая мимо группы детей облила их из лужи у бордюра дороги. Все посетители клипа были возмущены и обратились в полицию. Полиция её нашла и наказала. Она потом публично раскаялась и извинилась за содеянное. Но это на "загнивающем" Западе. А у нас как-то всё типа нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.