Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3721
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И сразу за ним группа в полосатых купальниках. Типа, "а че мы хуже чтоли"?

ну это нормально для алматы. вчера тоже удосужилось поехать на машине в час-пик. так по жарокова вверх перед тимирязева такое творили, мама не горюй. скорее всего у них были рожающе-умирающие в машине. я вот тоже очень спешил в больничку на басенова/гагарина, но не смог себе позволить объехать всех по встречке и вклиниться первым перед перекрестком, поэтому стоял и ждал минут 15 пока проехал тимирязева. ничего все живые, никто не умер.
  • 0

#3722
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Скажу честно,у меня 4 регистратора!

к чему так много, от всего не застрахуешься....можно всю жизнь ходить в каске (дабы кирпич не упал), а умереть от воды...
или мания преследования?...или это необходимость в Шыме?
я пока только думаю чтобы обзавестись регистратором как просто доп.гаджет

Вы,просто,понятия не имеете,что происходит в Шыме... На меня объявлена "охота" за то,что я размещаю ролики про общения с инспекторами УДП. На данный момент у меня 79 роликов с моим участием! А почему у меня 4 регистратора,может поймёте прочитав это:http:http://vse.kz/topic/...st__p__19550715

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 28.02.2012, 10:52:52

  • 0

#3723
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
С утра сегодня один "олух" чуть не протаранил мою бочину, не могу понять, осадки что-ли влияют на мозг некоторых... Включил правый поворот, начал поворачивать, как я с ним поравнялся резко стал выезжать обратна на дорогу, хорошо, пешеход прошла, встречных не было да и не скользко было (Марк 2 А 457..)

  • 0

#3724
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Несколько зарисовок. Это уже становится обыденным...

  • 0

#3725
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 1

#3726
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Шымкентской области надо дать автономию и ввести визовый режим с Республикой Казахстан. Они итак живут по своим законам. :faceoff:

Анекдот по теме.
- Приезжайте к нам в Шымкент, у нас нет пробок.
- Лучше вы езжайте в Шымкент и у нас не будет пробок.

Сообщение отредактировал Паниковский: 28.02.2012, 23:11:43

  • 0

#3727
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
5 минут назад по перцу(DTV) показывали сюжет про котенка, где автор останавился на трассе, чтобы не переехать его, и получил удар в заднюю часть автомобиля ;)
  • 0

#3728
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

5 минут назад по перцу(DTV) показывали сюжет про котенка, где автор останавился на трассе, чтобы не переехать его, и получил удар в заднюю часть автомобиля ;)

По "Дорожным войнам" что ли мой ролик крутанули?
  • 0

#3729
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


5 минут назад по перцу(DTV) показывали сюжет про котенка, где автор останавился на трассе, чтобы не переехать его, и получил удар в заднюю часть автомобиля ;)

По "Дорожным войнам" что ли мой ролик крутанули?

:smoke:
Звони. Может баблища отвалят? :ninja:
  • 1

#3730
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Звони. Может баблища отвалят? :ninja:

Гусары денег не берут (с)
  • 1

#3731
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


5 минут назад по перцу(DTV) показывали сюжет про котенка, где автор останавился на трассе, чтобы не переехать его, и получил удар в заднюю часть автомобиля ;)

По "Дорожным войнам" что ли мой ролик крутанули?


О а вот и герой =) Да ваш ролик крутанули =)))
  • 2

#3732
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


5 минут назад по перцу(DTV) показывали сюжет про котенка, где автор останавился на трассе, чтобы не переехать его, и получил удар в заднюю часть автомобиля ;)

По "Дорожным войнам" что ли мой ролик крутанули?

Василич, подай на них в суд. ты им разрешение давал?
  • 1

#3733
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=NWBuEoaMgXk


бедняге не повезло, ехал себе ехал спокойно, а тут на те сразу 2е начали жизни учить =) Молодцы!
  • 0

#3734
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Видео не мое, но с нашего города

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 29.02.2012, 09:15:35

  • 2

#3735
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я бы вышел и 3,14*ды вломил, в переносном смысле конечно, но отгребла бы по полной эта курица.
  • 1

#3736
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот такой Джейм Бонд вчера был замечен на Сатпаева. А все грешил на рузовик издалека, думал это он дымовую завесу повесил на всю улицу :D



P.S. продублирую в автоюморе еще :D
  • 0

#3737
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

я бы вышел и 3,14*ды вломил, в переносном смысле конечно, но отгребла бы по полной эта курица.

Надо бы водиле бусика для начала вломить.

#3738
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Вот такой Джейм Бонд вчера был замечен на Сатпаева. А все грешил на рузовик издалека, думал это он дымовую завесу повесил на всю улицу :D

Зато техосмотр пройден 100%, если он есть вообще :lol:
  • 0

#3739
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


я бы вышел и 3,14*ды вломил, в переносном смысле конечно, но отгребла бы по полной эта курица.

Надо бы водиле бусика для начала вломить.

не могу не согласиться.
  • 1

#3740
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

не могу не согласиться.

Он то здесь причем? У него может быть вагон и тележка причин снизить скорость движения вплоть до остановки! Это вот у оленя на лексусе мозг не работает вообще. Где инстинкт проезда пешеходного перехода: если машина справа/слева вдруг неожиданно начала менять скорость движения и (или) направление, то это уже достаточно, чтобы нога была как минимум на тормозе, а еще лучше тоже сбавить скорость? Как едет он: справа машина остановилась, он не видит опасности, и несется дальше. Именно так: не вижу, значит ее не существует. Совет от лучших собаководов: Правило проезда пешеходного перехода необходимо применять ПОВСЕМЕСТНО!
Козу не оправдываю не в коей мере, но к чуваку на бусике в случае наезда, не было бы со стороны законы никаких претензий.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.