Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2601
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну вот сегодня опять четкие пацанчики на белом Мерсе на Саина-Жубанова , стоять то им как всем не прет, так они в конце еще и спец сигналом подудели

  • 0

#2602
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ничего особенного.


а зачем у вас регистратор так низко? много же чего не видно будет в случае чего..
  • 0

#2603
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Ничего особенного.


а зачем у вас регистратор так низко? много же чего не видно будет в случае чего..



Ну да , так то завтра на крышу перецеплю, может низколетящие цели лучше видно будет! :D

Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 19.11.2011, 19:54:24

  • 0

#2604
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Вот так меня подрезал дудила на гольфе.

Никто ждать вас на дороге не будет. Человек грамотно влился в поток.


Скорость моя была достаточной, чтоб меня не ждать... около 70 км/ч. Обычно там еду 80, когда такого потока нет.

Вы считаете, что пересечение всех полос без "поворотника" и подрезание нескольких машин - это грамотно?
  • 0

#2605
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вы считаете, что пересечение всех полос без "поворотника" и подрезание нескольких машин - это грамотно?

это же "круто"
  • 0

#2606
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня на Пожарке.


  • 0

#2607
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Сегодня на Пожарке.

И что? Вы хотели, чтобы они отстояли на светофоре, а потом развернулись?

Сообщение отредактировал drunia: 20.11.2011, 10:10:46


#2608
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Ночью возвращался в свой родной аул Капчагай. Ехал по Рыскулова на восток надо повернуть на Белинского на север ну и тут хлопец на Ниссане хотел Уйти со второго ряда далее по Рыскулова в сторону Сейфулина. Аварийная ситуация, думал удар был остановился, далее т.к. звука нет, не слышно краткого ликбеза о пункте 8.6 ПДД РК со взаимными оскорблениями.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 20.11.2011, 12:49:23

  • 0

#2609
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ехал по Рыскулова на восток надо повернуть на Белинского на север


а у вас поворотник налево был включен? :rolleyes:
  • 0

#2610
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Ехал по Рыскулова на восток надо повернуть на Белинского на север

а у вас поворотник налево был включен? :rolleyes:

Был включен, даже несмотря на В-номер.
  • 1

#2611
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Поворачивал на свою зелёную стрелку. Пешеходы ломанулись на их красный. Я чуть не догнал Гольфа. Обычно же, стараюсь учитывать, что у нас часто на стрелку ломятся, т.к. смотрят что "все ряды же стоят":

  • 0

#2612
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Поворачивал на свою зелёную стрелку. Пешеходы ломанулись на их красный. Я чуть не догнал Гольфа. Обычно же, стараюсь учитывать, что у нас часто на стрелку ломятся, т.к. смотрят что "все ряды же стоят":

На Абая Правды такая же хрень, но я уже зная, что пешеходы сейчас ломанутся под машину, нажимаю на бибику и еду.

#2613
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Поворачивал на свою зелёную стрелку. Пешеходы ломанулись на их красный. Я чуть не догнал Гольфа. Обычно же, стараюсь учитывать, что у нас часто на стрелку ломятся, т.к. смотрят что "все ряды же стоят":

На Абая Правды такая же хрень, но я уже зная, что пешеходы сейчас ломанутся под машину, нажимаю на бибику и еду.

Я помимо этого открываю окно и поливаю пешеходов руганью, обзывая их при этом тупыми свиньями.
  • 0

#2614
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У пешехода есть 2 режима: на зеленый он идет, на красный он бежит... :-)
  • 2

#2615
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ночью возвращался в свой родной аул Капчагай. Ехал по Рыскулова на восток надо повернуть на Белинского на север ну и тут хлопец на Ниссане хотел Уйти со второго ряда далее по Рыскулова в сторону Сейфулина. Аварийная ситуация, думал удар был остановился, далее т.к. звука нет, не слышно краткого ликбеза о пункте 8.6 ПДД РК со взаимными оскорблениями.


вы меня канеш извините, но зачем вы поворачиваете на лево со 2-го ряда? чем вы лучше того парня на нисане? только тем что поворотник включили?
  • -2

#2616
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Некоторым и Абая тесная ... А ведь машин нет... Еще бы немного и встрял в разделительный забор, но бордюр сбросил его скорость...

Сообщение отредактировал gnom_51: 21.11.2011, 10:16:02

  • 0

#2617
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Ехал по Рыскулова на восток надо повернуть на Белинского на север

а у вас поворотник налево был включен? :rolleyes:

Был включен, даже несмотря на В-номер.

вот поэтому я захожу на кольцо с левого ряда, двигаюсь в левом и только когда мне надо съезжать с кольца, перестраиваюсь в правый ряд и с него же выезжаю с кольца. собственно в теме про движение на кольце, я даже рисуночки чиркал.

Сообщение отредактировал BUCH: 21.11.2011, 10:22:23

  • 1

#2618
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
движение по кольцу 2-й рисунок, как раз твой случай.
  • 1

#2619
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Некоторым и Абая тесная ... А ведь машин нет... Еще бы немного и встрял в разделительный забор, но бордюр сбросил его скорость...

не всех война убила :weep:
  • 0

#2620
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Некоторым и Абая тесная ... А ведь машин нет... Еще бы немного и встрял в разделительный забор, но бордюр сбросил его скорость...

не всех война убила :weep:

тоже, когда смотрел тихо офигел, ни с первого раза понял в чем прикол :spy: :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 21.11.2011, 11:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.