Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2621
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Некоторым и Абая тесная ... А ведь машин нет... Еще бы немного и встрял в разделительный забор, но бордюр сбросил его скорость...

не всех война убила :weep:

Резину сто процентов порезал. Ну по всей видимости отвлекся паренек. Или ел за рулем :)
  • 0

#2622
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Раз уж тут тема о ВР, то продублирую и тут свой пост с темы про "общественный транспорт". Вот утренняя подборка:

Сначала веселые зарисовки ;-)

Вот так новые траллики умеют убирать "рога" и далее едут автономно (спереди было ДТП, он объезжал):

http://www.youtube.com/watch?v=G2V132u2FKw

P.S. прямая ссылка, т.к. чота не пашет сегодня тут ютуб

А тут троллейбус едет как бы и по своей полосе и в тоже время нет (обратите внимание на его "рога", второй тралик по ходу движения):

http://www.youtube.com/watch?v=2YzJtrldn5s

P.S. прямая ссылка, т.к. чота не пашет сегодня тут ютуб
  • 0

#2623
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А теперь о грустном :-( Как мы видим ничего не меняется в муниципалах, очередной 37 автобу объезжает (даже не пробку, а небольшой заторчик) по встречке:

http://www.youtube.com/watch?v=YPdZnH2hIE0

Ну и прямая ссылка

место действия Толе-Би-Сейфулина
  • 0

#2624
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Шаляпина - Алтынсарина

  • 0

#2625
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

вы меня канеш извините, но зачем вы поворачиваете на лево со 2-го ряда? чем вы лучше того парня на нисане? только тем что поворотник включили?

Я не поворачиваю а двигаюсь по перекрестку с круговым движением. А как мне двигаться по перекрестку написано в п. 8.7 ПДД РК.
Кстати это отличный способ честной подставы. Честная т.к. жертва виновна как ни крути.
Про подставы.
Кто едет на голубой залив может отлично стать жертвой подставлялы на этом перекрестке. Я сам хочу попробовать поподставльть на этом перекрестке. Раньше дорога на которая свернула легковушка была грейдером, теперь её заасфальтировали. Кто знает ПДД определите её приоритет относительно меня когда она грунтовая и когда заасфальтированная.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 21.11.2011, 18:59:37

  • -3

#2626
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня на Пожарке.


Приятно увидеть свой дом, давно не был :-( , а куда деревья дели? я раз 10 просмотрел почти не узнать Б.Хмельницкого.
  • 0

#2627
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
когда заасфальтирована, вы обязаны уступить дорогу им. у вас помеха справа.
  • 0

#2628
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

когда заасфальтирована, вы обязаны уступить дорогу им. у вас помеха справа.

Забыл добавить, что по привычке все проезжают этот перекресток "по старинке", т.е. не уступают. Вот на основе этого хочу поподставничать и бабла срубить. :D
Только вот свою семью приучил по нормальному пргоезжать, а на остальных плевать.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 21.11.2011, 23:10:56

  • -2

#2629
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а когда она грунтовая, как поступать? они должны уступать, да?
  • 0

#2630
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

а когда она грунтовая, как поступать? они должны уступать, да?

Было так

13.11. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второс­тепенной дороге, обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, незави­симо от направления их дальнейшего движения, в том числе осуществляющих разворот. Водитель, дви­жущийся по главной дороге, имеющей разделительную полосу, перед завершением на перекрестке разво­рота должен убедиться, что транспортные средства, приближающиеся к перекрестку по второстепенной дороге, уступают ему дорогу.

Потому что

главная дорога - дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1-2.3.3 или 5.1 по отношению к пересекаемой (при­мыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих терри­торий. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой;


А стало так

13.13. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан усту­пить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа. Этим же правилом обязаны руководство­ваться между собой водители трамваев.


  • 0

#2631
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений

понравилась девушка за рулем форика, при развороте говорит по телефону. все бы нечего, но смотрите как это выглядит когда внимание рассеяно,: и поворотов куда можно легко въехать и развернуться не видно и руль как-то плохо и медленно крутится...

http://www.youtube.com/watch?v=KzwsZkJlDOA


Да, да, да, девочка зажгла, мы ей долго ручками показывали что так делать нельзя.
А Жолполовец я думал за ней едет, ан нет, он воспользовался моментом, однако даже спасибо из машины сказал,

пысы. я слева от Вас был.
  • 0

#2632
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
на бмв?
  • 0

#2633
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Некоторым и Абая тесная ... А ведь машин нет... Еще бы немного и встрял в разделительный забор, но бордюр сбросил его скорость...

нда...джигит..лишний раз доказывает, что нельзя отвлекаться за рулем
  • 0

#2634
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений

на бмв?


да, я как то даже не подумал что она с первого раза не впишется.
  • 0

#2635
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Макатаева. В общем смотрите все=) Женщина молодец=)



За качество простите, не смог нормально конвертировать...
  • 5

#2636
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Во дает! Надо ж было каблуком запинать!
  • 0

#2637
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем привет, приношу заранее тысяча извинений, не нашел более подходящей темы. На днях купил себе регистратор. Сказали, что GPS работает, но при просмотре ролика с помощью родного плеера от регистратора, показывается только видео, маршрут на Google Maps, не отображается... :dont:
И чем лучше кодировать ролики (Какой программой ?) ?
  • 0

#2638
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет, приношу заранее тысяча извинений, не нашел более подходящей темы. На днях купил себе регистратор. Сказали, что GPS работает, но при просмотре ролика с помощью родного плеера от регистратора, показывается только видео, маршрут на Google Maps, не отображается... :dont:
И чем лучше кодировать ролики (Какой программой ?) ?


Какой регистратор? DOD 520, 530, 580, 600? или другой фирмы?

Если ДОД, то вроде говорили что в Казахстане не работает.
  • -1

#2639
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Макатаева. В общем смотрите все=) Женщина молодец=)

Ниче не понял.
  • 0

#2640
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Да регистратор DOD! DOD gse550
Друзья, не поленитесь дайте совет! Какой программой лучше резать видео, накладывать музыку и.т.д?
Как посмотреть маршрут на google maps? На видеорегистраторе в папке GPSlog (появляются файлы с датой, я так понимаю это и есть мои координаты, но как их посмотреть???)


Кстати вот первое видео с регистратора , еще не разобрался с режимами съемки.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.