Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2561
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
а вы заметили на 10-секунде ролика машину едущей против шерсти? :D

Сообщение отредактировал @port: 17.11.2011, 11:11:52

  • 0

#2562
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера на развязке: Сатпаева-Байзакова-Джандосова-Чапаева. Белый машин и маленький машин чуть-чуть-чуть не шоркнулись, ВР всего не передает, но реально, там было меньше сантиметра между ними :rolleyes:


  • 0

#2563
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А еще с другой стороны - мне интересно выёживался бы этот чувак с коранды, если бы на месте 99-й был какой нить крузер с не менее враждебно настроенным водителем...
Хотя конечно история не имеет сослагательного наклонения.


да 100% засцал и смолчал бы в тряпочку :D

такие обычно смотрят, кто за рулем сидит и какая машина, прежде чем начать разборки.
  • 0

#2564
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации


я, конечно, извиняюсь (с), но где в городе ездит поток со скоростью 120? :spy: отдельные придурки (не имея в виду лично вас) - да, но чтобы поток...

Вы знаете ездят...в основном по кольцевым типа АФ или рыскулова...и чтоб реально не мешать приходится идти вместе с потоком....Вы можете сказать чтоб ехал в правом ряду.но..мой опыт показывает,что правый ряд-самый опасный-думаю не нужно обьяснять почему.. и конечно под словом гонять под 120 это не значит,что проехать всю трассу,но кратковременные "рывки" на 300-500 метрах приходится делать,особенно при перестроениях.
Насчет придурков даже если в мой адрес не обижусь))) потому ,что где то понимаю вашу позицию и во многом вы правы.но безаварийность это не только строгое соблюдение ПДД,но и действия по ситуации.А ситуация бывает и такая .что только превышение скорости иногда позволяет увернуться от ДТП (личный опыт)


Я не отношу себя к категории профи..но у меня достаточно мозгов и реакции,чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации.
Поверьте не всегда есть возможность ехать по ПДД чаще надо ездить как все....Иначе резко возрастает возможность ДТП при вашем участии..


Остановившему вас ГАИшнику вы так и говорите ? (показ корочек и звонки другу не считаем) :faceoff:


Не поверите у меня уже 9 лет нет штрафов...и.. я никому не звоню...у меня есть принципы .один из них за свой базарсвою езду отвечать самому.
Я негоняю 120 просто потому что так захотел,я гоняю 120 только по необходимости и на очень коротких дистанциях (писал выше).
И когда я пишу что еду так я ни в коем случае не бахвалюсь ,я просто пишу честно-,как то не привык врать.. что я езжу строго по ПДД.

:lol:
Мафиози, профи вот здесь, здесь, а этот профи - вообще мой кумир. И да, этих профи видно всегда.
Всё, остальные -это понтующиеся чмошники, в глаза которых пока ещё не заглянула судьба. :lol:


Вы знаете,а для меня они не показатель,для меня профи-мой инструктор.который меня обучал--мастер спорта,но не такой известный...
Мой тесть который за 35 лет стажа Ни РАЗУ не попадал в ДТП.
Разница между ними колоссальная..Первый учил ездить быстро и безаварийно,а второй ездит медленно,плохо знает ПДД ,но при этом умеет анализировать ситуацию
под свою реакцию и уровень подготовки,что позволяет ездит безаварийно.
Для меня профи это тот,кто умеет думать..и сочетать в себе анализ своих движений и реакцию на импульсы своего мозга...
Можно и на велосипеде попасть в ДТП если нет слаженной работы мозга и мышц тела --реакции на внешние раздражители.
предлагаю эту тему закончить и обсуждать видео по теме.. :beer:
Безаварийной езды всем нам..
  • 0

#2565
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я не отношу себя к категории профи..но у меня достаточно мозгов и реакции,чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации.
Поверьте не всегда есть возможность ехать по ПДД чаще надо ездить как все....Иначе резко возрастает возможность ДТП при вашем участии..

Детский сад... Насчет реакции, видимо, да, хватает. Пока что. А вот на тему остального...
Вы понимаете, никто не выезжает на улицу и не превышает скорость с целью размазаться по наибольшей площади асфальта. Все считают, что их реакции, опыта и умения хватит. Что они умнее всех лохов позорных, соблюдающих ПДД. А эпитафией можно будет поставить "ну не хватило...."
Самые аккуратные водители на улицах города - спортсмены-гонщики, которые свои реакции и навыки проверяют и оттачивают на треке, а не на... Аль-Фараби. Видимо, им самоутверждаться просто не нужно настолько глупым образом.

Прошу прощения..не удержался...
Думаю.что это просто естественный отбор...не все гонщики гоняльщики разбиваются...
И далеко не все соблюдающие ПДД ездят безаварийно..
в ДТП для меня ВСЕГДА виноваты оба...Даже если один-приехал другом в зад,даже если один прав по ПДД.
Я давил сигнал и проезжал на красный через Фурманова видя инспектора,и бил по тормозам на свой зеленый..поверьте это мой личный опыт позволявший разьехаться без последствий ( в том случае гаишник даже похвалил!!! и оштрафовал двух блондинок которые заболтавшись чуть не выбросили меня на тот же перекресток,но уже в неконтролируемом мной полете).
А теперь просто пожелаю Вам безаварийной езды и адекватных участников ДД на дороге. :beer:
  • 1

#2566
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Уже привычная картина на тему как ездят наши автобусники.
Я стою на светофоре в крайнем левом ряду и жду "зеленого" для поворота налево.
Подтверждается вывод: займи ты хоть самый крайний левый ряд, все равно найдутся "левее" тебя, да еще не один. :faceoff:


  • 0

#2567
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Открыли нов.муниципальный автопарк, выдали форму, "убрали план", выдали новенькие автобусы, а за рулем, как было быдло, так и осталось :faceoff:
Не менее 3-х раз он шел на таран :dont:


  • 0

#2568
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Открыли нов.муниципальный автопарк, выдали форму, "убрали план", выдали новенькие автобусы, а за рулем, как было быдло, так и осталось :faceoff:
Не менее 3-х раз он шел на таран :dont:

http://www.youtube.com/watch?v=A6IsAKjaYjc


План у них есть, так как иногда останавливают автобусы и проверяют билеты и кричат как резанные чтобы оплачивали.
Если на быдло надеть форму и дать новый автобус, он все равно останется быдлом, система не меняется.
  • 0

#2569
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пример 1 минуты трафика с центьрального района Каира (Египет). Там в большей части нет светофоров и люди ездят как считают нужным...

Так что ни Алматы ни Чимкент пока до такого не дотягивают.... :lol:


  • 1

#2570
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В Питере найдено 100% верное решение против идиотской парковки!


  • 0

#2571
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Пример 1 минуты трафика с центьрального района Каира (Египет). Там в большей части нет светофоров и люди ездят как считают нужным...

Так что ни Алматы ни Чимкент пока до такого не дотягивают.... :lol:


Они там не только ездят как хочут но и также переходят дорогу :eek:
  • 0

#2572
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я давил сигнал и проезжал на красный через Фурманова видя инспектора,и бил по тормозам на свой зеленый..

Пьяный был штоле?

В свете вышеизложенного, очень трогательно:

А теперь просто пожелаю Вам безаварийной езды и адекватных участников ДД на дороге. :beer:


  • 0

#2573
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Безаварийная езда - это очень важно!

Смотрим одну из лучших подборок Россиян на 15 минут. Если ее переключить в FullHD режим файл будет весить 200 мегов!
Если по умолчанию смотреть то мегов 30

Но оно того стоит! Столько разных ситуаций - отличный учебник!!! :beer:

ПРИМЕЧАНИЕ: Если кому на флешку нужен 200-меговый файл для архива можно у меня забрать...


Сообщение отредактировал Just Facts: 17.11.2011, 17:27:16

  • 0

#2574
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Я давил сигнал и проезжал на красный через Фурманова видя инспектора,и бил по тормозам на свой зеленый..

Пьяный был штоле?

В свете вышеизложенного, очень трогательно:

А теперь просто пожелаю Вам безаварийной езды и адекватных участников ДД на дороге. :beer:


))))
Лучше пролететь контролируемо на красный,чем выпнутым неконтролируемо под него же ;-)
также и на зеленый иногда лучше постоять ))))
  • -3

#2575
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
чимкентское видео - показатель культуры :faceoff: кстати, вроде, как не один раз он его подрезал. Хотя не жалко, сам виноват.
  • 0

#2576
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Ну вот примерно так у нас ездят :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM

Я то думал - там пипец, а там пиписька :faceoff: . И визга тормозов даже нет, слегка притормозил.
Джипик мог быть в "мертвой зоне", жигуль не заметил и сразу после этого в правый ряд взял. Это просто версия.

А вы кому кричали? Жигуленку, наверное. Хотя это так же касается этого дебила. Одного пинка там хватает, хотя и это лишнее.

Я не оправдываю жигуль, но в данном случае я бы дебила на коранде плюсанул.

Сообщение отредактировал Н007: 17.11.2011, 22:17:54


#2577
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

в ДТП для меня ВСЕГДА виноваты оба...Даже если один-приехал другом в зад,даже если один прав по ПДД.

Согласен. Я одного знакомого так подколол. Он рассказывал как за один год в него въезжали 3-4 раза, и ни разу не по его вине. Я говорю - Надо еще так "уметь" ездить чтобы в тебя все время въезжали.

#2578
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пример 1 минуты трафика с центьрального района Каира (Египет). Там в большей части нет светофоров и люди ездят как считают нужным...


да и хорошо, что у нас такого нет :spy:
  • 0

#2579
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
бесят такие вот водилы, обязательно нужно втиснутся в несуществующий ряд, шоркая зеркала соседям...

жаль что гаец его не наказал, а просто тормознул и отправил назад, ждать )
ps/ качество не очень, питание был неподключен

и еще одно короткое видео
какоето бревно летающее... блин на долю секунды подумал ща как долбанет по лобоввому или по решетке радиатора... но все благополучно закончилось )

pps/ чего только у нас не летает по городу, почти как в Астане (город летающих пакетов, бугага)
  • 0

#2580
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
понравилась девушка за рулем форика, при развороте говорит по телефону. все бы нечего, но смотрите как это выглядит когда внимание рассеяно,: и поворотов куда можно легко въехать и развернуться не видно и руль как-то плохо и медленно крутится...



стою по муканова (перекопали дорогу перед шевченко, в правом ряду дыра и трактор, в левом грузовик китайский) уже получается на встречной (знаки объезда есть) на одном ряду из 2 возможных. х5 поворачивает явно немного нарушая немного подрезая, так еще и меня материт, как же я такой плахой на встречку выехал. А то что там за мной целый ряд так стоит его не смутило.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.