Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#1941
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений
И то правда. Чего бы это GPS из-за облаков не работать? :rolleyes:
  • 0

#1942
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Уважаемые дамы и господа:rolleyes:
Кто составит нам компанию в распитии виски и прочих горячительных напитков 16 ноября?:-))
- в самоелте:spy:)))
  • 0

#1943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И то правда. Чего бы это GPS из-за облаков не работать? :-)

Ну если облака с высокой ионизацией - то может и не работать. Может также не работать в сильный ливень. Радиоволны, знаете ли... ;)

Уважаемые дамы и господа:spy:
Кто составит нам компанию в распитии виски и прочих горячительных напитков 16 ноября?:D)
- в самоелте:D)))

Ну вот.. нет чтобы пару дней подождать... :eek: 18-го мы бы с женой тебе составили компанию :rolleyes:
  • 0

#1944
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну вот.. нет чтобы пару дней подождать...


Или дней на 12 раньше полететь :rolleyes:
  • 0

#1945
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


Ну вот.. нет чтобы пару дней подождать...


Или дней на 12 раньше полететь :rolleyes:

...или на неделю раньше :-)
  • 0

#1946
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Предложили нам отель на севере Пхукета, место называется AO PO BAY, ничего про это место не слышала и в интернете пока найти не удалось, кто был отзовитесь, стоит ли соглашаться?

На севере Пукета, думаю не стоит, про этот отель не слыхал, хотя на Пукете бываю часто.
Выберайте известные пляжи на западной стороне острова (вода в море чище). Или тут www.phuket.com тут кстати можно и забронировать номер.
Купаться в море можно на всех пляжах, но на мой взгляд Патонг грязноват (вода не такая чистая как на других пляжах).

Сообщение отредактировал _Hard_: 30.10.2007, 13:11:00

  • 0

#1947
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Фильм "Пляж" вроде как снимался частично в Таиланде. Главный герой (Л.Каприо) пил там змеиную кровь+водка. Я в Алматы у нас пил очень понравился коктель(кит. рест.), а тайцы говорят эта не наша кухня, это китайская :-) очень растроило.
И ёще какая фигня, в банкоке GPS не пашет, там все в облаках и непашет наверно поэтому. В самуях не пробовал. Так что на gps не особо надейтесь

Действительно часть фильма снимали на одном из островов. Phi Phi, Maya bay.
GPS в БКК отлично работает, даже в плохую погоду и даже когда идет тропический ливень и небоскребы не мешают. ИМХО ваш GPS приемник устарел.
  • 0

#1948
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
На счет погоды на Пукете есть ссылочка на веб камеру которая смотрит прямо на Карон бич.
http://www.marinaphu...gi-bin/live.php
  • 0

#1949
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На счет погоды на Пукете есть ссылочка на веб камеру которая смотрит прямо на Карон бич.
http://www.marinaphu...gi-bin/live.php

Печальное зрелище :-) А именнно в том районе, между катой и кароном я отель забукировал... одна надежда - к моему приезду там погода улучшится... А, я в ожидании Тая, пока в Китай сгоняю :fie:
  • 0

#1950
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



Ну вот.. нет чтобы пару дней подождать...


Или дней на 12 раньше полететь :-)

...или на неделю раньше :fie:


или на 12 дней позже
уж с нами точно никто не соскучится
нас 7 взрослых и один маленький электровеник :lol:
  • 0

#1951
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Farmer, у нас тоже недалеко от марина-отеля наш отель... надо надеяться, что погода улучшится

а у меня камера марина-отеля не показывает :-)
  • 0

#1952
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, у нас тоже недалеко от марина-отеля наш отель... надо надеяться, что погода улучшится

а у меня камера марина-отеля не показывает :-)

И к лучшему что не показывает... чтобы не расстраиваться...
  • 0

#1953
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Уважаемые дамы и господа:-)
Кто составит нам компанию в распитии виски и прочих горячительных напитков 16 ноября?)
- в самоелте:fie:)))

МЫ!!! это рейс Алмата -Банкок?
  • 0

#1954
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


На счет погоды на Пукете есть ссылочка на веб камеру которая смотрит прямо на Карон бич.
http://www.marinaphu...gi-bin/live.php

Печальное зрелище :-) А именнно в том районе, между катой и кароном я отель забукировал... одна надежда - к моему приезду там погода улучшится... А, я в ожидании Тая, пока в Китай сгоняю :fie:

Я тоже надеюсь, что развеется к середине ноября, сам буду на Пукете с 16го. В прошлом году в ноябре нормально было. Дожди были но как то ненавязчиво.
  • 0

#1955
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Уважаемые дамы и господа:-)
Кто составит нам компанию в распитии виски и прочих горячительных напитков 16 ноября?)
- в самоелте:fie:)))

МЫ!!! это рейс Алмата -Банкок?


Он самый:lol:)))))
вот и славненько:-)))))))))
Надо будет обязательно узнаться;)
  • 0

#1956
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Хочу в Тай... в море.. и том ям кун хочу... и много-много вкусных ананасов.. и еще арбузный фреш со льдом :-)
  • 0

#1957
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

И то правда. Чего бы это GPS из-за облаков не работать? :-)


Возможно я сигнала не дождался. В сотке GPS, может не такой мощьный, а может ограничение действия проги, ХЗ. Вообщем у меня почуму то не сработал. Щас поставил другую прогу в след. раз ёще раз проверю.
  • 0

#1958
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Хочу в Тай... в море.. и том ям кун хочу... и много-много вкусных ананасов.. и еще арбузный фреш со льдом :-)



и вкусную соленую вареную кукурузу, а вечером выйти на балкон отеля 20 этажа с бутылочкой Синьха и сигареткой и смотреть на океан................... :-)
  • 0

#1959
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
капец..нетю билетов на Самуи с Бангкока на 30.12.07 :-) , че делать, помогите, как добраться еще на Самуи быстро, не по воде и не на поезде?
  • 0

#1960
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:-) нда... ну, можно попробовать там на месте купить
там же около 10 рейсов в день вроде было...

а на винском или сусанине чего советуют?

пыс: (шепотом...) а на пукет есть билеты... :-) правда по 2200 бат в один конец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.