Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#12341
PLAY GIRL

PLAY GIRL
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Бывалые подскажите пожалуйста отель на самуи? нужен зеленый уютный не далеко от пляжа и недорогой. :)

Отличный зеленый недорогой отель First Bungalow Beach resort. :D Находится в самом начале Чавенга. До центра тусовки недалеко, а сам отель в тихом уютном уголке. Свой замечательный чистейший пляж. Отель 3*, но я бы дала ему все 4*.
Бронировали его на февраль 2010 где-то по 70$...
Были там уже 2 раза. Сейчас едем в третий. И опять туда! :D :weep:
ссылка
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал PLAY GIRL: 07.01.2010, 23:04:05

  • 0

#12342
Yuliya.kim

Yuliya.kim
  • Гость
  • 4 сообщений
всем привет подскажите сколько стоит таски с аэропорта БКК до паттайи??? заранее спасибо!
  • 0

#12343
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
70 недорогой? что-то я отстал чувствую от жизни
  • 0

#12344
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

70 недорогой? что-то я отстал чувствую от жизни


Просто надо стать побогаче! :D

#12345
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Так как тема Поехали вместе постепенно превращается в что-то иное, напишу здесь.

В феврале собираюсь в Таиланд. Те, кто хотел и мог из друзей, уже отдохнули, еду одна. Предлагаю присоединиться девушке любого возраста, кроме совсем младенческого, малопьющей.

Хочется покупаться. На Самуй не хочу, на Пукете в прошлый раз была. Хочу посмотреть Паттайю.


Не боитесь не удовлетворить потребность?

Пока не уверена.
А что, так плохо с купанием?
  • 0

#12346
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

да и в Паттайе можно покупаться. сесть в катерок - и на острова близлежащие.

Мдя...Не хочется катерок, вообще-то. Хочется вышел и дошел. Максимум 15 минут.
Совсем нереально, да?
  • 0

#12347
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Совсем нереально, да?

нереально. Даже если дойдете, купаться не захочется. Но острова недалеко, ну, и бассейны :-)
  • 0

#12348
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Совсем нереально, да?

нереально. Даже если дойдете, купаться не захочется. Но острова недалеко, ну, и бассейны :-)

Не, бассейны не уважаю. Надо море натуральное.

Надо попробовать эти острова. Если что, на Пукет перееду. Или Хуа хин. Тут советовали, я сказала подруге. Та с семейством съездила и уехала на 2й день - говорит, там сонное царство, им не понравилось :)
  • 0

#12349
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Надо попробовать эти острова. Если что, на Пукет перееду. Или Хуа хин. Тут советовали, я сказала подруге. Та с семейством съездила и уехала на 2й день - говорит, там сонное царство, им не понравилось :-)

насчет царства - а что еще? Но, Аида, 30 дней пляжа?!
  • 0

#12350
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

насчет царства - а что еще? Но, Аида, 30 дней пляжа?!

Нет, дней 10 достаточно. Может меньше.
Еще же в Китай надо съездить!
  • 0

#12351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не, бассейны не уважаю. Надо море натуральное.

Надо попробовать эти острова. Если что, на Пукет перееду. Или Хуа хин. Тут советовали, я сказала подруге. Та с семейством съездила и уехала на 2й день - говорит, там сонное царство, им не понравилось :-)


в самой Паттайе море стремное. а на Пукете как-то так
Изображение

чуешь, к чему я клоню? :)

зы. на Пукете жизнь местами такая же развеселая, как в Паттайе, так что скучать там не придется :(
  • 0

#12352
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

чуешь, к чему я клоню? :)

зы. на Пукете жизнь местами такая же развеселая, как в Паттайе, так что скучать там не придется :(

Чую, чую :-)

Да хотелось новое место посмотреть. И к тому же подруга сказала, что Паттайя дешевле Пукета.
А на Пукете мне понравилось. И купались мы там прямо на Патонге. Честно говоря, после целого дня купаний на вечер силы оставались только покушать.

А вообще, февраль же не такой бизи месяц?
  • 0

#12353
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Еще же в Китай надо съездить!

ну, может, там и свидемся :-)
  • 0

#12354
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



чуешь, к чему я клоню? :)

зы. на Пукете жизнь местами такая же развеселая, как в Паттайе, так что скучать там не придется :(

Чую, чую :-)

Да хотелось новое место посмотреть. И к тому же подруга сказала, что Паттайя дешевле Пукета.
А на Пукете мне понравилось. И купались мы там прямо на Патонге. Честно говоря, после целого дня купаний на вечер силы оставались только покушать.

А вообще, февраль же не такой бизи месяц?


А почему не Самуй?

#12355
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А почему не Самуй?

Я там была. Все было супер, но дороговизна там.
  • 0

#12356
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Еще же в Китай надо съездить!

ну, может, там и свидемся :-)

Пока так и планирую. Из БКК в Гуанджоу можно за 200 долл улететь, да еще и обратно прилететь.
  • 0

#12357
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
carioka, а на Ко Чанг не хотите? Родня была, им очень понравилось. Правда, там потише, чем Паттая/Пукет, но может, Вам этого и нужно. Зато купаться можно. Там уровень обалденный, персонал неизбалован, как на огромных курортах, и все солидней. Сама думаю, куда податься. На Самуи сейчас несезон, охота ласкового моря, без волн. На Пукете были, Паттая в плане только экскурсий привлекает, надо же хоть один раз все посмотреть.
  • 0

#12358
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Бывалые подскажите пожалуйста отель на самуи? нужен зеленый уютный не далеко от пляжа и недорогой. :rotate:

Отличный зеленый недорогой отель First Bungalow Beach resort. :laugh: Находится в самом начале Чавенга. До центра тусовки недалеко, а сам отель в тихом уютном уголке. Свой замечательный чистейший пляж. Отель 3*, но я бы дала ему все 4*.
Бронировали его на февраль 2010 где-то по 70$...
Были там уже 2 раза. Сейчас едем в третий. И опять туда! :) :rotate:
ссылка
Изображение
Изображение




а сколько у вас выходит на одного человека с перелетом?? и рейс прямой??
  • 0

#12359
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


А почему не Самуй?

Я там была. Все было супер, но дороговизна там.


Я не ощутил большой разницы. Может, Вы в ином ценовом сегменте отдыхаете :laugh:

#12360
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а на Ко Чанг не хотите?

На Ко-Чанге скучновато, этот отдых больше подходит людям уставшим от суеты и жаждущим покоя и уединения.... Сам остров конечно красивый...

Сообщение отредактировал Флюс: 08.01.2010, 20:55:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.