Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#12321
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кстати, кто знает, на чем улетели туристы в тайланд? на том самом боинге, на котором должны были вылететь в первый раз, или предоставили обещаный резеврвный?
  • 0

#12322
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

кстати, кто знает, на чем улетели туристы в тайланд? на том самом боинге, на котором должны были вылететь в первый раз, или предоставили обещаный резеврвный?

Сегодня у СКАТа улетел чартер на ГОА... Боинг 757
Видимо куда-то полетел резервный.
  • 0

#12323
SIFE

SIFE
  • Частый гость
  • 74 сообщений
точно 757? вроде 757 должен был полететь в утапау, а на гоа 737...
  • 0

#12324
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Главное что наконец то улетели.Классно у людей отпуск начался. :laugh:
  • 0

#12325
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет всем..сегодня взяла себе путевку в паттайю с 15 по 25...лечу одна...в 3 раз...ктонибудь еще летит в это время?
  • 0

#12326
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
М-м-дааа. Представляю, как им придется объясняться в отелях, там ведь сейчас "час пик", номера наверняка расписаны по суткам, без простоя. Похожая ситуевина была у меня с нашей уважаемой Эйр Астаной, только на обратном пути. Возвращался из отпуска в довольно плотном трафике: перелет из Ня-Чанга(Вьетнам) в Сайгон, далее до ББК, далее ББК - АА. На все 17 часов. Так вот местные самолетики шли минута в минуту, а наша ЭйрАстн сначала не прилетела вовремя, потом сломался в ББК. Чинили несколько часов, в полете пахло гарью в салоне. На каких "дровах" летаем!!! Можно сказать, отдыхали с риском для жизни.
  • 0

#12327
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем привет! Едем в Паттайю 21.01 отель Хард Рок, что можете о нем рассказать?Поездка в Тай первая, жду советов :laugh:
  • 0

#12328
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений


роял клиффе.

мне понравился отель, тишина и покой, пляж "свой", что вообще редкость

скажите а завтрак включен в этом отеле, по описанию на букинге про это ничего не сказано


Завтрак включен, т.е. BF....
Да, отель хорош, пожалуй самый лучший в Паттае, но.... блин дроговато только :laugh:

отель красивый,очень большой,красивые сады в нем,вышколенный персонал,охрана.все ок.но очень грязное море ((( ужасно.как нефтяная пленка на теле когда выходишь с воды.
отличные рестораны в отеле,но да,отель дорогой,в запланированные 1500 на человека мы не поместились)))))зато было красиво,хороших отелей в паттайе оч мало.самые лучшие это роял клифф,си сэнд сан,хардрок,амари,шератон.
  • 0

#12329
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вернулись с Пукета :D, из-за задержки ЭйрЭйжи чуть не опоздали на ЭйрАстану в БКК. так что беру свои слова о том, что АА не задерживается, обратно.

погода на Пукете была местами дождливая, дня три после обеда шел приличный дождь, можно сказать, ливень. хотя я бы с удовольствием поменяла то, что вижу сейчас за окном, на тропический ливень :rotate:. в пик сизон слишком много народу везде (особенно на островах типа Пи-Пи и Кай (или как его?)), а в остальном прекрасная маркиза все было мегаофигенски, впрочем, как обычно :rotate:.

Сообщение отредактировал Roxi: 07.01.2010, 10:57:26

  • 0

#12330
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вернулись с Пукета :rotate:,
а в остальном прекрасная маркиза все было мегаофигенски, впрочем, как обычно :rotate:.

Рокси, :D ты начинаешь привыкать однако... :rotate:
  • 0

#12331
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


вернулись с Пукета :rotate:,
а в остальном прекрасная маркиза все было мегаофигенски, впрочем, как обычно :eek:.

Рокси, :D ты начинаешь привыкать однако... :rotate:

что значит - начинаешь? я уже давно привыкла :rotate:
  • 0

#12332
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Бывалые подскажите пожалуйста отель на самуи? нужен зеленый уютный не далеко от пляжа и недорогой. :D
  • 0

#12333
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



вернулись с Пукета :spy:,
а в остальном прекрасная маркиза все было мегаофигенски, впрочем, как обычно :(.

Рокси, :D ты начинаешь привыкать однако... :rotate:

что значит - начинаешь? я уже давно привыкла :rotate:

Значить пора ориентацию направление сменить... :rotate: Поехали на Палау в конце года? :eek:
  • 0

#12334
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я отдыхала в Паттайе в отеле The Zign в бунгало, отель действительно "на уровне", отель достаточно новый, по сервису - отличный. Завтраки я бы назвала полноценным обедом, было все от картошки, риса, салатов, заканчивая выпечкой и фруктами. Везде чистота, этакий маленький рай. Не хуже Роял клиффа однозначно. Единственный минус море, хотя есть собственный пляж, не ах, особенно после Турции :rotate:, но кто едет в Паттайю за морем? ! В The Zign отличные бассейны которые в общем-то компенсируют недостаток хорошего моря. В общем если бы ехала в Паттайю, то только в этот отель, и опять в бунгало... :D Хотя отель не из дешевых естессна...
  • 0

#12335
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Так как тема Поехали вместе постепенно превращается в что-то иное, напишу здесь.

В феврале собираюсь в Таиланд. Те, кто хотел и мог из друзей, уже отдохнули, еду одна. Предлагаю присоединиться девушке любого возраста, кроме совсем младенческого, малопьющей.

Хочется покупаться. На Самуй не хочу, на Пукете в прошлый раз была. Хочу посмотреть Паттайю.
  • 0

#12336
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Бывалые подскажите пожалуйста отель на самуи? нужен зеленый уютный не далеко от пляжа и недорогой. :D


А какой район? Чавенг? Ламай? Или Натон?

#12337
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Так как тема Поехали вместе постепенно превращается в что-то иное, напишу здесь.

В феврале собираюсь в Таиланд. Те, кто хотел и мог из друзей, уже отдохнули, еду одна. Предлагаю присоединиться девушке любого возраста, кроме совсем младенческого, малопьющей.

Хочется покупаться. На Самуй не хочу, на Пукете в прошлый раз была. Хочу посмотреть Паттайю.


Не боитесь не удовлетворить потребность?

#12338
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Не боитесь не удовлетворить потребность?


да и в Паттайе можно покупаться. сесть в катерок - и на острова близлежащие.
  • 0

#12339
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Предлагаю присоединиться девушке любого возраста, кроме совсем младенческого, малопьющей.

Это будет крайне сложно, особенно учитывая последний пункт :D :weep: :)

вернулись с Пукета ..
..погода на Пукете была местами дождливая, дня три после обеда шел приличный дождь, можно сказать, ливень.

Roxi, ты была в Тае? Когда ты успеваешь? Странно, что там идут дожди. Хотя что говорить, у нас в январе теперь вместо снега тоже дожди идут...

Сообщение отредактировал Флюс: 07.01.2010, 20:21:26

  • 0

#12340
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Не боитесь не удовлетворить потребность?


да и в Паттайе можно покупаться. сесть в катерок - и на острова близлежащие.


Конечно, но Ко Ларн - не конкурент Самуй или Пукету


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.