Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#9341
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Скажите какое размещение, какой номер бронировать на 3 взрослых + 1 ребенок? Я что-то совсем запуталась, у них вроде везде твин/дабл, а кровати нужно дополнительно брать?

Если вы хотите все вместе жить в одном номере то вам нужен triple + extra bed для ребенка до 12-ти лет. Хотя я бы вам посоветовала посмотреть в конкретном отеле 2 номера (двойной с экстра бед и одинарный к примеру) может обойтись дешевле 1 тройного + кровать для ребенка. В любом случае над сравнить
  • 0

#9342
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Если вы хотите все вместе жить в одном номере то вам нужен triple + extra bed для ребенка до 12-ти лет. Хотя я бы вам посоветовала посмотреть в конкретном отеле 2 номера (двойной с экстра бед и одинарный к примеру) может обойтись дешевле 1 тройного + кровать для ребенка. В любом случае над сравнить


Спасибо, 2 номера нам не пойдет т.к. третий взрослый это ребенок 14 лет (он уже считается за взрослого), а вот triple в самый раз, единственное не во всех отелях они есть.
  • 0

#9343
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мы по-всякому отжигали. Но это город контрастов. Меня подруга тайка и друг француз протащили по совершенно разным местам БКК. Для контраста наверное. Один вечер в жуткий квартал с шоу, в другой день в шикарный бар на крыше с живым оркестром играющим. И мы там явно не были слишком наряжены. :smoke: Так что не смейтесь сильно. Зато сходила на укладку в тайский салон местный. Мамммааа! Я думала мне черепушку сотрут. 5 (ПЯТЬ!) раз мылила мне голову! И это я час как из душа была.


хотела тоже написать, что, видимо, вы в гламурное место направлялись, когда прочла посты смеявшихся граждан :D. так здорово, когда в других городах есть инсайдеры, которые могут показать "вкусные" места ;).

Сообщение отредактировал Roxi: 09.06.2009, 22:05:10

  • 0

#9344
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

хотела тоже написать, что, видимо, вы в гламурное место направлялись, когда прочла посты смеявшихся граждан :rotate:. так здорово, когда в других городах есть инсайдеры, которые могут показать "вкусные" места :mad:.


Ага, в sky bar с живой музыкой и видом на ночной бангкок, Вообще приятно. Днем шатались с фотиками с другом. - язык на плечо и пешком за кадрами. А вечером вот вылезли при параде. Кстати насчет "вкусных" мест. У друга девушка - тайка. Мы в таких обалденных ресторанах были. И с выбором блюд помогала. В общем, были и мелкие рестораны и шикарные выходы. Еще поеду!
  • 0

#9345
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


хотела тоже написать, что, видимо, вы в гламурное место направлялись, когда прочла посты смеявшихся граждан :rotate:. так здорово, когда в других городах есть инсайдеры, которые могут показать "вкусные" места :mad:.


Ага, в sky bar с живой музыкой и видом на ночной бангкок, Вообще приятно. Днем шатались с фотиками с другом. - язык на плечо и пешком за кадрами. А вечером вот вылезли при параде. Кстати насчет "вкусных" мест. У друга девушка - тайка. Мы в таких обалденных ресторанах были. И с выбором блюд помогала. В общем, были и мелкие рестораны и шикарные выходы. Еще поеду!

sky bar - тот, что в Байок скае?
  • 0

#9346
vivalm

vivalm
  • Гость
  • 6 сообщений
и я хочу ))
  • 0

#9347
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

sky bar - тот, что в Байок скае?


нет, это Сироко отель. Симпатичное место

но бессмысленно дорогое.

Сообщение отредактировал mymiyden: 10.06.2009, 08:44:50

  • 0

#9348
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



sky bar - тот, что в Байок скае?


нет, это Сироко отель. Симпатичное место

но бессмысленно дорогое.


Дорогущее! Поэтому мы там только коктейлей выпили и ушли искать ресторан на земле, где дешево =). Пришли ради панорамы города только. Так мы и оказались на улицах Бангкока в вечерних платьях и страшно голодные.
  • 0

#9349
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скажите на острове Самуи, пляж Чавенг, с маленькими детьми не очень шумно будет?
  • 0

#9350
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
если с детьми, то лчше вам на ЛАмай. Чавенг он тусовочный

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.06.2009, 11:44:52

  • 0

#9351
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

если с детьми, то лчше вам на ЛАмай. Чавенг он тусовочный

Почему на краю очень даже ничего и тихо и спокойно, был в Импеане, на краю Чавенга, хороший пляж, но маленькая территория, но вроде всё было...
  • 0

#9352
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Скажите на острове Самуи, пляж Чавенг, с маленькими детьми не очень шумно будет?

нормально там будет. особенно сейчас, летом. Самуи всегда считался местом семейного отдыха европейцев, поэтому даже в самом шумном месте там не будет так, как на Паттайе. Так что смело езжайте
  • 0

#9353
Duda111

Duda111
  • Гость
  • 18 сообщений
Лечу 28 в ПТТ потом Самуи есть кто нибудь в эти числа???
  • 0

#9354
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

нет, это Сироко отель. Симпатичное место

но бессмысленно дорогое.


почитала отзывы в сети, посмотрела фоты - хочу туда!! :eek: а бессмысленно дорогое - это как? средняя цена за ужин?
  • 0

#9355
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


нет, это Сироко отель. Симпатичное место

но бессмысленно дорогое.


почитала отзывы в сети, посмотрела фоты - хочу туда!! :eek: а бессмысленно дорогое - это как? средняя цена за ужин?


сам не был, но судя по отзывам друзей на двоих 150-200$.
Туда в основном приходят просто посмотреть и заодно попить котельчик не дорогой. Потому и ввели этот пресловутой дресс код, что бы в тапочках и шортах не приходили.
Но в джинцах можно:)))))))
  • 0

#9356
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сам не был, но судя по отзывам друзей на двоих 150-200$.
Туда в основном приходят просто посмотреть и заодно попить котельчик не дорогой. Потому и ввели этот пресловутой дресс код, что бы в тапочках и шортах не приходили.
Но в джинцах можно:-/))))))


о, да это по-божески для гламурного места (на Мальдивах у нас так и выходило на двоих)! я думала, баксов 500 на чела :eek: один раз за приезд в БКК можно себе позволить :D.

Мумик, спасибо за ответ! надо обязательно туда наведаться в след. раз, пофотать, то да се :D.
  • 0

#9357
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Там написано у входа, что мужчины должны быть в штанах, в закрытой обуви (т.е. не сандали). В принципе все, кого мы там видели были одеты очень хорошо и мы совсем не чувствовали себя перенаряженными. Да и шли туда пофотокать и самим пофоткаться. Коктейли с шампанским кажется были по 1200 батт. Мы их не брали. Я подсела на май тай в БКК. Там он был 500 батт.
  • 0

#9358
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
тайский бокс мы до сих пор вспоминаем :-/ сами на нем не были ни разу, но пока на самуи отдыхали 2 недели, эти громкоговорящие автобусы так задолбали... у нас до сих пор фразы "бэст оф зе бэст! файт оф зе файт! чэмп оф зе чэмп!" в ходу в бытовой речи... сразу угорать начинаем :eek:

пыс: почти все доки на визу собрали. через неделю сдаемся в консульство... отпишусь
и эта... сверху грустную фразу про бесплатную визу уже можно грохнуть... в тоску вгоняет :D

Сообщение отредактировал Iren: 10.06.2009, 17:19:01

  • 0

#9359
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А если самим бронировать, это не опасно? Не обманут?
  • 0

#9360
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

если с детьми, то лчше вам на ЛАмай. Чавенг он тусовочный

мы отдыхали с ребенком, никакого шума не было :eek:
Чавенг самый лучший из всех, едьте туда, если конечно средства позволяют :D
а на Ламае мне не понравилось, да и песок там не белый, уже не та картинка райского местечка ИМХО :D

А если самим бронировать, это не опасно? Не обманут?


не, не обманут :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.