Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#901
Landes

Landes
  • Гость
  • 30 сообщений
Странное дело... Одни говорят, что билетов по 62000 больше не будет, в Эйр Астане подтвердили на той неделе, на вопрос в связи с чем, ответили, "это решение Эйр Астаны"
Вчера позвонили в Эйр Астану, другой оператор, без проблем поставил на лист ожидания, на 26 августа и сказал, что тариф такой есть...

Ну да и ладно, вопрос такой, кто-нибудь летал с 2-летним
ребенком?
В ЭйрАстане настаивают, чтоб брали отдельное место на дочку, у них правило, если ребенку полных 2 года, надо брать на него билет.
Но на кой ей это место, если она все равно на руках будет, да и мелкая она у нас, по виду на полтора еле тянет...
Посоветовали обратиться в службу помощи(или поддержки?), воможно они разрешат ребенку лететь на руках...
Скажите, плиз, кто-нибудь сталкивался с подобным?

И ведь дело даже не в деньгах...
[/quote]

Скажу с уверенностью, что таких тарифов больше не будет, так ка цены повысили, Как на лист ожидания поставили это странно

Сообщение отредактировал Landes: 05.07.2007, 13:46:04

  • 0

#902
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Скажу с уверенностью, что таких тарифов больше не будет, так ка цены повысили, Как на лист ожидания поставили это странно


Это с какого числа перестало действовать?

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 05.07.2007, 13:49:48


#903
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Народ, подскажите, плиз, какие нынче самые дешевые тарифы на ЭА?

На счет кусучих тварьков - это мелкие только что вылупившиеся медузки. На одном и том же пляже пхукета (ката нои) в сентябре их небыло, а в декабре - достаточно много. Странно то, что они на столько прозрачные, что их практически совсем не видно...

Вот, решил снова (4 раз) ехать в Тай. Тянет и все тут...
  • 0

#904
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Народ, подскажите, плиз, какие нынче самые дешевые тарифы на ЭА?

На счет кусучих тварьков - это мелкие только что вылупившиеся медузки. На одном и том же пляже пхукета (ката нои) в сентябре их небыло, а в декабре - достаточно много. Странно то, что они на столько прозрачные, что их практически совсем не видно...

Вот, решил снова (4 раз) ехать в Тай. Тянет и все тут...


я забронировала на 5 августа, так как на 23 июля не успела. В агентстве сказали, что это самые дешевые, то бишь 78 000 (
  • 0

#905
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
отличная цена! в прошлом году в декабре дороже брал
  • 0

#906
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Скажу с уверенностью, что таких тарифов больше не будет, так ка цены повысили, Как на лист ожидания поставили это странно


Это с какого числа перестало действовать?



Вчера у девушки с Эйр Астаны специально несколько раз переспрашивали, точно по 62 000.
Говорит временно убирали этот тариф, сейчас опять действует.
Правда, до 26 августа, все забито... :D
  • 0

#907
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
всем большой привет с самуев!!!
отель First Bungalow ... Resort 3300б/сут бунгало со всеми удобствами 40 м2
пляж супер, тварей в воде не замечено, только москиты дочь за ноги покусали- так что берите комарекс :D
за 3 дня 1 дожик на 20 мин
билеты бкк-сам-бкк брал в отрар трэвл в ала 605уе на 2+1
  • 0

#908
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

всем большой привет с самуев!!!
отель First Bungalow ... Resort 3300б/сут бунгало со всеми удобствами 40 м2
пляж супер, тварей в воде не замечено, только москиты дочь за ноги покусали- так что берите комарекс :D
за 3 дня 1 дожик на 20 мин
билеты бкк-сам-бкк брал в отрар трэвл в ала 605уе на 2+1

Обязательно проедь на джипах по горам Самуёв, не пожалеешь, там и водопад и слоны и крокодилы и гарден парк и обзорная столовая и заканчивается большим буддой.
Если ребёнок не маленький то ещё можно на Ко Нанг, 3 островка соединённые караловыми перешейками, можно посноркать рыбёшки много, правда плыть на катамаране 70км.
В марин парк по желанию, там на большом катере плавали.
Зайти можно в Лотус там креветки дешёвые, там же и приготовят.
Рядом ближе к Чавенгу 2 базара фруктовых, но по разному работают по времени.

Сообщение отредактировал Rik: 05.07.2007, 16:37:49

  • 0

#909
309LTS

309LTS
  • Гость
  • 39 сообщений


Народ, подскажите, плиз, какие нынче самые дешевые тарифы на ЭА?

На счет кусучих тварьков - это мелкие только что вылупившиеся медузки. На одном и том же пляже пхукета (ката нои) в сентябре их небыло, а в декабре - достаточно много. Странно то, что они на столько прозрачные, что их практически совсем не видно...

Вот, решил снова (4 раз) ехать в Тай. Тянет и все тут...


я забронировала на 5 августа, так как на 23 июля не успела. В агентстве сказали, что это самые дешевые, то бишь 78 000 (

сегодня утром ЭА в Астане сообщили, что после 62,5 след тариф по цене 95 тыс., след 108 тыс. Тарифа по 78 000 нет. щас буду еще выяснять.
  • 0

#910
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Народ, подскажите, плиз, какие нынче самые дешевые тарифы на ЭА?

На счет кусучих тварьков - это мелкие только что вылупившиеся медузки. На одном и том же пляже пхукета (ката нои) в сентябре их небыло, а в декабре - достаточно много. Странно то, что они на столько прозрачные, что их практически совсем не видно...

Вот, решил снова (4 раз) ехать в Тай. Тянет и все тут...


я забронировала на 5 августа, так как на 23 июля не успела. В агентстве сказали, что это самые дешевые, то бишь 78 000 (

сегодня утром ЭА в Астане сообщили, что после 62,5 след тариф по цене 95 тыс., след 108 тыс. Тарифа по 78 000 нет. щас буду еще выяснять.


не знаю, может в тур-агентстве связи какие-нить с ЭА, что цены такие, хотя не должно быть такого. Может операторы умалчивают :D
  • 0

#911
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

всем большой привет с самуев!!!
отель First Bungalow ... Resort 3300б/сут бунгало со всеми удобствами 40 м2
пляж супер, тварей в воде не замечено, только москиты дочь за ноги покусали- так что берите комарекс :(
за 3 дня 1 дожик на 20 мин
билеты бкк-сам-бкк брал в отрар трэвл в ала 605уе на 2+1


супер, классно отдохнуть....а как бороться то с москитами? как-то не укладывается в голове тандем из комарекса вместе с кремом для загара :D
  • 0

#912
Anansis

Anansis
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, требуют ли наши погранцы при выезде в Тай предъявить какие-либо дополнительные бумажки типа приглашений, ваучеров и т.п. Еду самостоятельно и ничего кроме паспорта на руках не имею.
  • 0

#913
Ponomarev

Ponomarev
  • Частый гость
  • 56 сообщений

всем большой привет с самуев!!!
отель First Bungalow ... Resort 3300б/сут бунгало со всеми удобствами 40 м2
пляж супер, тварей в воде не замечено, только москиты дочь за ноги покусали- так что берите комарекс :(
за 3 дня 1 дожик на 20 мин
билеты бкк-сам-бкк брал в отрар трэвл в ала 605уе на 2+1


Кто ж это Вас так грабанул-то?? За бунгало 3300 бат!! Сейчас оно через инет стоит 2600, а в самый пиковый сезон в августе будет 3200!!
http://r24.org/asiah...ru/samui/first/

Всегда всем советую: берите отели через инет, на месте дороже будет! :D
  • 0

#914
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Подскажите пожалуйста, требуют ли наши погранцы при выезде в Тай предъявить какие-либо дополнительные бумажки типа приглашений, ваучеров и т.п. Еду самостоятельно и ничего кроме паспорта на руках не имею.

Не требуют ничего, могут только спросить с какой целью едешь. Выезжал в прошлом году в Мале через Дели, меня на таможне спросили, мол на шопиг едешь, да конечно. Правда по приезду невзначай очень дешовый таксист нашёлся, причём сам подошёл.
  • 0

#915
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
не знаю, может в тур-агентстве связи какие-нить с ЭА, что цены такие, хотя не должно быть такого. Может операторы умалчивают :(
[/quote]


Приведу живой пример: когда в мае пыталась бронировать билеты через агенство "Банзай тревел" они мне выдали сумму 112000 тенге, а когда через нет и потом приехала напрямую в офис ЭА купила билет за 62 344 тенге, так что агенствам невыгодно озвучивать такие тарифы-они с них ничего не имеют :D
  • 0

#916
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
[quote name='Katerina29' date='06.07.2007, 08:55' post='3765978']
не знаю, может в тур-агентстве связи какие-нить с ЭА, что цены такие, хотя не должно быть такого. Может операторы умалчивают :(
[/quote]


Приведу живой пример: когда в мае пыталась бронировать билеты через агенство "Банзай тревел" они мне выдали сумму 112000 тенге, а когда через нет и потом приехала напрямую в офис ЭА купила билет за 62 344 тенге, так что агенствам невыгодно озвучивать такие тарифы-они с них ничего не имеют :D
[/quote]

да, это точно. Просто это тур-агентство знакомое, поэтому они за клиента "держаться" и стараются сделать все оптимальнее.
Люди, еще вопрос, какие отели можете посоветовать в Бангкоке, чтобы было недалеко от всего, звездность значения не имеет. и По ценам там как отели?
  • 0

#917
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
посмотрите где то в моих постах был отель Рено, по-моему еду раньше Вас, если понравится могу Вам забронировать на месте
  • 0

#918
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Тайланд уже совсем близко!!!

Сегодня последний рабочий день, а в воскресенье уже буду в Тае... Сижу на чемоданах!
  • 0

#919
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне на две недели дольше ждать:D
  • 0

#920
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

посмотрите где то в моих постах был отель Рено, по-моему еду раньше Вас, если понравится могу Вам забронировать на месте


Спасибо Катерина! Я его посмотрю обязательно. Бронировать не надо, мы ведь едем через тур-фирму. Решили все-таки в первый раз не рисковать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.