Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#5841
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

народ, скажите пожалуста кто-нибудб оплачивал билеты эйразия карточкой Виза электрон от Казкома.

Обратитесь по телефону указанному на вашей карточке,вам все подкажут....
  • 0

#5842
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

про Патаю пока никакой информации не было - значит все спокойно:D


НУ "ничего нет" это уже хорошо!
Спасибо, хоть немного успокоили. :rotate:
  • 0

#5843
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Премьер министр заявил что правительство готово вести переговоры с PAD. Но поскольку пролилась кровь, мне кажется, PAD еще не скоро успокоится. Вопрос в том насколько долго и каковы будут масштабы действий PAD.
  • 0

#5844
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[Обратитесь по телефону указанному на вашей карточке,вам все подкажут....
[/quote]

спасибо конечно за совет, но это было первое, что я сделала. Результата 0. Больше информации здесь можено получить от людей, клторые с этим сталкивались.
  • 0

#5845
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Мадина_83' date='08.10.2008, 12:03' post='6667012']
[Обратитесь по телефону указанному на вашей карточке,вам все подкажут....
[/quote]

спасибо конечно за совет, но это было первое, что я сделала. Результата 0. Больше информации здесь можено получить от людей, клторые с этим сталкивались.
[/quote]
У меня виза классик, не электрон. Первым делом я позвонил в банк и попросил открыть доступ к карточке через интернет. После этого я бронировал билеты на все внутенние перелеты в Тае и Камбоджу. Думаю с Эйр Астана та же схема
  • 0

#5846
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
С обсуждениями тонкостей использования карточек, пожалуйста, в соответсвующую тему в Финансах

  • 0

#5847
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Блин, ну что же это такое?!!!! :D Только только все устаканилось и на тебе опять... Лететь через неделю, все блин забронировано в т.ч. 2 дня в БКК. Чего делать то теперь? А в ПТТ хоть спокойно???

Летите! Мы летим 17. А вы когда? Будем вместе прорываться через баррикады и блок посты. Желтый, синий, цвет одежды не одевать….красный думаю тоже


Мы 15-го... Так что мы начнем, а вы подходите на помощь если что... :rotate: Как вы и говорили: "Настоящему индейцу...." Мы еще и фоторепортаж привезем с места событий :D
  • 0

#5848
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

После этого я бронировал билеты на все внутенние перелеты в Тае и Камбоджу. Думаю с Эйр Астана та же схема

Мадина_83 как раз и спрашивает про оплату картой внутренних рейсов в Тае - Air Asia!
причем тут банк и ЭА?? есть опыт, поделитесь! :rotate:
Farmer, прошу прощения за офф!
  • 0

#5849
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


После этого я бронировал билеты на все внутенние перелеты в Тае и Камбоджу. Думаю с Эйр Астана та же схема

Мадина_83 как раз и спрашивает про оплату картой внутренних рейсов в Тае - Air Asia!
причем тут банк и ЭА?? есть опыт, поделитесь! :rotate:
Farmer, прошу прощения за офф!

Пишите в личку, дам полный расклад! У Farmera посттайский синдром он злой... :D
  • 0

#5850
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы 15-го...

И мы 15-го
Немного страшновато...
  • 0

#5851
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Уважаемые господа отъезжающие 15 и ранее! Просим вас по приезду в Таиланд (особенно Бангкок) , сообщить о ситуации. Особенно интересует передвижение по городу (препятствия, беспорядки, оцепления) a также работа аэропортов. Пишите
  • 0

#5852
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Мы 15-го...

И мы 15-го
Немного страшновато...


Встретимся в самолете!!! Вас много???
  • 0

#5853
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вы как летите, сами или от турфирмы?
  • 0

#5854
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У Farmera посттайский синдром он злой... :D

Уху... Загар начал слазить, Меконг выпили.... Уже хочу обратно :spy: :lol:
  • 0

#5855
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Уважаемые господа отъезжающие 15 и ранее! Просим вас по приезду в Таиланд (особенно Бангкок) , сообщить о ситуации. Особенно интересует передвижение по городу (препятствия, беспорядки, оцепления) a также работа аэропортов. Пишите

Сегодня созванивались с нашей турфирмой, а они в свою очередь списывались с тайскими товарищами. В общем нас успокоили, сказали максимум что нам грозит - это непосещение Королевского дворца в связи с перекрытием дорог которые к нему ведут. А так их тайские встречающие компании очень спокойны и гарантируют нам 100% безопасность. Немного полегчало....
P.S. О ситуации сообщим незамедлительно по прилету!
  • 0

#5856
Diessel

Diessel
  • Гость
  • 32 сообщений
Не подскажете, какие есть хорошие отели 3* в Паттайе, а какие лучше остерегаться.
  • 0

#5857
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мы 15-го...

И мы 15-го
Немного страшновато...



Ну что вы боитесь? :lol: Там уже давно все спокойно. Сами вот вернулись неделю назад - совершенно беспрепятственно разгуливали по всему городу. Самый пик беспорядков уже давно прошел.

Кстати, для тех у кого есть хорошие фотки с Тая - можно поучаствовать в конкурсе :spy:
Вот такой вот конкурс "Мое лучшее лето!"
http://funs.kz/last_photos.php?cat=21
  • 0

#5858
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Там уже давно все спокойно. Сами вот вернулись неделю назад - совершенно беспрепятственно разгуливали по всему городу. Самый пик беспорядков уже давно прошел.

Вы просто новости не читаете. Там снова обострение, уже на этой неделе. На этот раз - все по взрослому, со стрельбой, с гранатами со слезоточивым газом, штурмом полицейского участка. Итог вчерашнего дня - 437 раненых, 2 погибших.
Поэтому тем кто едет, нужно просто быть готовым к возможным форс-мажорным обстоятельствам.
  • 0

#5859
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По ТВ сообщают. Демонстранты начали захватывать автобусы в Бангкоке. В связи с этим отменяются все рейсы городских автобусов с 24-00 до 3-00.


© Винский сайт via Sergey22
  • 0

#5860
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
После инцидента с захватом автобуса лидер ПАД Сонди Лимтонгул заявил что ПАД не имеет к захвату автобуса никакого отношения и что это попытка дискредитировать ПАД.
Не нравиться мне эта ситуация, анархия…. :) Приеду в Бангкок, наведу порядок, если сами к этому времени не образумятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.