Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#5861
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Добрый День !
У меня родители сейчас находятся в Паттайе -- вчера с ними созванивался они даже не знают о бунте - говорят все спокойно
  • 0

#5862
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

После инцидента с захватом автобуса лидер ПАД Сонди Лимтонгул заявил что ПАД не имеет к захвату автобуса никакого отношения и что это попытка дискредитировать ПАД.
Не нравиться мне эта ситуация, анархия…. :super: Приеду в Бангкок, наведу порядок, если сами к этому времени не образумятся.



:) :-)
  • 0

#5863
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Loly - предупреждение по п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#5864
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ну,простите...
сразу + :)
MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.5 Правил
Настоятельно рекомендую прочитать наконец-то Правила

Сообщение отредактировал Farmer: 09.10.2008, 13:14:23

  • 0

#5865
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы 15-го...

И мы 15-го
Немного страшновато...


Встретимся в самолете!!! Вас много???


Встретимся :) Нас двое.
По теме, сотрудница вчера улетела в Тайланд. Звонила, говорит вообще все спокойно!



Вы как летите, сами или от турфирмы?


Турфирмой!!!
А Вы с Бангкока потом куда???
  • 0

#5866
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А мы были в Таи в начале сентября , были на Самуи видели проехало по острову пару пикапов с людьми в желтых футболках с флагами и чего то кричащих, а в остальном тишина и спокойствие. Местные тоже с улыбкой относяться к бунту, типа бунт бунтом а обед по расписанию :)
  • 0

#5867
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Yulyasha - устное предупреждение по п. 2.2.11 Правил. Научитесь правильно цитировать

  • 0

#5868
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Мы 15-го...

Турфирмой!!!
А Вы с Бангкока потом куда???


Мы два дня в БКК, потом в ПТТ, потом на Ко-Чанг.... нас тоже двое. Кто у вас встречающая сторона?
  • 0

#5869
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
День в БКК прошел относительно спокойно без эксцессов, и это нас радует. Прошла мирная демонстрация преподавателей университета Chulalongkorn одетых в черное, с осуждением чересчур жестких мер правительства против протестующих во вторник. Слушания по делу 9 членов ПАДа, которые были арестованы и из-за чего разгорелся весь этот сыр- бор, продолжаются , с них сняты несколько пунктов обвинений , двоих лидеров отпустили под залог… вот краткое резюме ситуации в БКК 9 октября. Полиция совершает рейд по городу на предмет взрывчатых веществ (из-за вчерашнего взрыва), переизбранный мэр БКК помолился духам и приступил к обязанностям. Да , ПАДовцы сегодня устроили субботник, там где они вчера буянили…молодцы! Намусорили теперь убирают, и то верно, что скажут ЦТешные туристы увидев такой бардак?
  • 0

#5870
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Farmer: 10.10.2008, 21:35:41

  • 0

#5871
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Farmer, что-то фотки не видно
  • 0

#5872
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, что-то фотки не видно

Хм.. Да, мне уже тоже пожаловались... то ли keep4u.ru глючит... Понаблюдаю и наверно перейду на radikal.ru, потом поправлю ссылки.
  • 0

#5873
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
За вчерашний вечер и прошедшую ночь никаких беспорядков и столкновений в Бангкоке не было. Самой большой ошибкой Тайских властей была закупка китайских гранат со слезоточивым газом, которые не соответствуют принятым стандартам. Отсюда и результат: оторванные конечности-взрыв возмущения- беспорядки. Вывод один- никогда не покупайте на базаре китайские гранаты! :D
  • 0

#5874
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Мы 15-го...

Турфирмой!!!
А Вы с Бангкока потом куда???


Мы два дня в БКК, потом в ПТТ, потом на Ко-Чанг.... нас тоже двое. Кто у вас встречающая сторона?

Мы тоже два дня в БКК, потом ПТТ, только потом на Самед... Нас встречает Antil :)
  • 0

#5875
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ох, Farmer, после ваших фото вообще уж стало невтерпеж...Карету мне..карету..(в смысле боинг мне...) :) :-)
  • 0

#5876
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Farmer, я плачу ((( Эх...как хочется опять в Jasmine Resort...
  • 0

#5877
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Так господин Фамер:)
Вы виноваты в моем усиленном слюноотделении:-)))))
Имейте совесть - выкладывайте фото под кат;))))))))) и предупреждайте, что голодным смотреть не рекомендуется;))))))))

- Пошел обедать
  • 0

#5878
Boombastick!

Boombastick!
  • Гость
  • 43 сообщений
Друзья, я взял билет на ноябрь - 10 дней. 2 дня Бангкок, 8 дня Паттайя. Но резервирую отели сам, тем паче отели 5* весьма дешевы, не то, что там турфирмы предлагают. За эту же цену предложат 3*.
Ну и что, что не будут встречать. Разве трудно поймать такси?
И вряд ли у меня случится эпилепсия, в роду такого нет.
Но немного не то, мандраж маленький. Где я гида возьму? Или там везде есть туры для всех?
  • 0

#5879
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Boombastick! Там кругом есть местные тур фирмы.
У них туры дешевле на 20 - 40% чем у встречающей стороны.
Там туры и возьмете.
  • 0

#5880
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Farmer а у меня ваши фото все равно не открываються а так хотелось :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.