Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#561
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Sveta_y, Koshka спасибо успокоили :) в принципе даже если опоздаю, доеду на чем-нибудь до Самуи :-)

ZHETISU, другими словами миграционную карточку можно взять и заполнить еще в нашем аэропорту?
  • 0

#562
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, другими словами миграционную карточку можно взять и заполнить еще в нашем аэропорту?

пассажиры, которым нужно оформить визу по прибытию в Бангкок, имеют возможность предварительно заполнить заявку на получение визы. Бланки заявок могут быть получены на стойке напротив иммиграционного офиса, расположенного в аэропорту г. Алматы.

Это письмо с Эйр Астаны
  • 0

#563
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
все ясно.

я так понял что это особенно дело не ускорит, т.к. все равно время будет пока в очереди стоять буду

Koshka, вы писали про очереди в лифт Байек Скайе, а там для постояльцев отдельный лифт? или постояльцы тоже в пробках стоят?
  • 0

#564
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Мы там не останавливались, так что не скажу=(
  • 0

#565
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

все ясно.

я так понял что это особенно дело не ускорит, т.к. все равно время будет пока в очереди стоять буду

Koshka, вы писали про очереди в лифт Байек Скайе, а там для постояльцев отдельный лифт? или постояльцы тоже в пробках стоят?


нет там никаких очередей и лифты огромные
  • 0

#566
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Cvetochek спасибо!

уже через 4 дня буду в Тайланде :)
  • 0

#567
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek спасибо!

уже через 4 дня буду в Тайланде :)



супер, вечером обязательно сходите на вечерний рынок, прям как выходите с отеля на право и на право, а дальше куда угодно, можно там же попробывать дуриан (советую, првада сильно сладкий) и еще много мест где готовят крабиков маленьких (вкуснятина) свинина кусочками (тоже супер) креветки... короче там можно есть все... все проверенно

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.05.2007, 16:14:44

  • 0

#568
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем большое спасибо :))) Очень рад за внимание
  • 0

#569
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А какой курс у бата, 20000 надо наличными предоставлять?
  • 0

#570
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А какой курс у бата, 20000 надо наличными предоставлять?


что за 20.000?
  • 0

#571
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Выше видел что при получении визы необходимо иметь при себе 20000 бат на семью
  • 0

#572
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
он имеет ввиду 20к бат нужно налом показать для того чтобы визу дали?
  • 0

#573
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
nau, я не встречала ещё ни одного человека, у которого бы эти деньги спрашивали.
  • 0

#574
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже никого не встречала и нигде не читала насчет этого!

Нагваль, а вы каком отеле остановитесь на Ко-Чанге?
  • 0

#575
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Cvetochek, я уже всё переиграла.
Я планировала жить на Ко-Чанге Panviman, но мне оттуда ответили, что на мои даты весь отель забронирован тайцами и потому они вынуждены мне отказать. Я до того обиделась, что решила поехать на Самуи. А до Самуёв три дня потусить в Бангкоке.

Что касается наличных денег при получении визы, то, уверена должно хватить ваучера из гостиницы, подтверждающего вашу бронь номера в отеле.
  • 0

#576
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, я уже всё переиграла.
Я планировала жить на Ко-Чанге Panviman, но мне оттуда ответили, что на мои даты весь отель забронирован тайцами и потому они вынуждены мне отказать. Я до того обиделась, что решила поехать на Самуи. А до Самуёв три дня потусить в Бангкоке.



ааа очень жаль, я думала нас казахстанцев побывавших на Ко-чанге станет больше на одного благодаря вам, а то все на Самуи да и на Пхукет... ну да ладно... а где в Бангкоке будете останавливатся?
  • 0

#577
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Cvetochek, по сложившейся традиции ЦТ в Байок Скай:smoke:
  • 0

#578
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Koshka, я, например, фанатка дикарского отдыха
и вам бы порекомендовала, если хотите, неплохие небольшие отели на островах... пукете и самуи
с фотографиями :smoke:
ни разу не пользовалась путевками :) и ни капли не жалею

а у тезтура был недорогой чартер? на что цены то поднялись?


Доброго времени суток Вам Iren.
А возможно посмотреть?
  • 0

#579
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, по сложившейся традиции ЦТ в Байок Скай:smoke:



Класс! это мне нравится, там на против очень хороший магазин (вернее много отедлов внутри) обязательно сходите и ночной базарчик, хотя я думаю вы уже все прочитали!!! Завидую, я влюблена в Тайланд, но еду в субботу отдыхать на Хайнянь (там я еще не была)
  • 0

#580
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
эх, блин.. дразняцца тута все, собираются
а я тоже туда хочу...
опять хочу
и наверное постоянно буду хотеть ))))

видимо это судьба - если ты побывал в Тайланде, то ты него влюбляешься безповоротно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.