Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#4941
Diamond-04

Diamond-04
  • Гость
  • 33 сообщений

2 royal
и
Diamond-04

Есть просьба: там есть куча мест где продают скутеры (мопеды) фирменные японские Хонда, Кавасаки и пр. объем от 125 мл. Цены на них стояли 900 долларов в январе. Узнайте кто нибудь вес и у гидов возможность отправки в Алмату . Сколько будет стоить 1кг.По возвращению отпишите в личку можно привести или нет.
Сам хочу поехать осенью и если возможно куплю себе и братишке. Надо знать брать баки на него или нет.
может даже будет возможность у Вас сфотографировать бирку с можелью для подробного изучения.


Вы имеете виду БКК или Паттайю? Где посмотреть?
  • 0

#4942
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Хочу на новый год поехать на родину Full Moon Party http://fullmoonparty-thailand.com/
если кто ездил , поделитесь советами по билетам, размещению и т.д.
если кто собираеться то давайте черпать и делиться инфо и вместе двинем :)
  • 0

#4943
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ПОМОГИТЕ, КАК ДЕШЕВЛЕ ДОБРАТЬСЯ ДО БКК, ЭЙР АСТАНА - 120 ШТУК В ОБА КОНЦА. СЛЫШАЛ ЧТО ТО ЧЕРЕЗ ТАШКЕНТ НА УЗБЕКСКИХ АВИЛИНИЯХ.


Я купила вчера через тур.агенство по 99800 тенге.
  • 0

#4944
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Народ!
Кто в ближайшее время туда едет?

с 23- 25 июля в БКК, с 25 - 6 августа в Пукете, на Карон биче :)
  • 0

#4945
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений

ПОМОГИТЕ, КАК ДЕШЕВЛЕ ДОБРАТЬСЯ ДО БКК, ЭЙР АСТАНА - 120 ШТУК В ОБА КОНЦА. СЛЫШАЛ ЧТО ТО ЧЕРЕЗ ТАШКЕНТ НА УЗБЕКСКИХ АВИЛИНИЯХ.


Дешевле через Туркменские авиалинии, через Ашхабад. Туда билет стоит на 200дол. дешевле примерно.
  • 0

#4946
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Народ!
Кто в ближайшее время туда едет?

с 23- 25 июля в БКК, с 25 - 6 августа в Пукете, на Карон биче :)


А как называется ваш отель?
Просто на кароне почти все отели через дорогу от пляжа, а это почти 95%, а те что на пляже, на скалах.
  • 0

#4947
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Народ куда дешевле поехать ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАЙЛАНД???
  • -1

#4948
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений


В Паттае есть аэропорт?

есть, Утапао называется. но там приземляются только чартеры и несколько местных рейсов.

А если из Бангкокского аэропорта на такси в Паттаю, сколько времени займет?

часа 1,5-2. советую в Паттайю ехать через экскурсию в Сафари парк. Удобно.


Привет, а можно поподробней про Сафари парк и где он расположен?


Byl tam na proshloy nedele, stoit 750 bat na vzroslogo, otkryvaetsa v 9 utra, nujno priezjat na taxi, po safari parku peshkom ne proydete, nujen auto. S hotelja na sutki taxist vzjal 1000 bat, no mojno i za 800. Posle safari parka idete s etimi biletami v marina park, tam pokazyvayut shou, okolo 6-7 shou.

Rekomenduyu safari park, o4en ponravilos, detyam bilet 450, tam mojno i poobedat, foto s tigryatami 300 bat, takje mojno kormit jirafov, no ob]azatelno priezjayte k 9 utra
  • -1

#4949
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

takje mojno kormit jirafov

жирафы это вообще просто супер! самое сильное впечталение. огромнейшие глаза, смешные рожки, шершавые синие языки. очень много эмоций )))

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 15.07.2008, 23:44:26

  • 0

#4950
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений



Народ!
Кто в ближайшее время туда едет?

с 23- 25 июля в БКК, с 25 - 6 августа в Пукете, на Карон биче :laugh:


А как называется ваш отель?
Просто на кароне почти все отели через дорогу от пляжа, а это почти 95%, а те что на пляже, на скалах.

я пока не заплатила, но уже забронировала Phuket Island View, насчет того что он через дорогу я незнаю, мне посоветовала Ирен, и мне кажется что он нах-ся прям на берегу :laugh:
  • 0

#4951
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений




Народ!
Кто в ближайшее время туда едет?

с 23- 25 июля в БКК, с 25 - 6 августа в Пукете, на Карон биче :laugh:


А как называется ваш отель?
Просто на кароне почти все отели через дорогу от пляжа, а это почти 95%, а те что на пляже, на скалах.

я пока не заплатила, но уже забронировала Phuket Island View, насчет того что он через дорогу я незнаю, мне посоветовала Ирен, и мне кажется что он нах-ся прям на берегу :laugh:

http://www.gothailan...et-island-view/
Бу дете на пляж ходить через дорогу.
На схеме все показано.
Не комфортно, даже совсем. Ехать так далеко, чтобы ходит на пляж через дорогу! Не понимаю!
  • 0

#4952
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Народ куда дешевле поехать ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТАЙЛАНД???

хотела сначала поехать в Турцию, но когда нам предложили цены в турагенствах (поверьте мне я много турагенств обзвонила) 4* обойдется в 1400-1500баксов, в 3*подешевле, но туда если ехать то только портить себе отдых, прочитала комментарии про эти отели (3* и 4*), и осталась оч недовольна. Потом зашла в эту темку и поняла что по таким же ценам вам обойдется поездка в Тайланд, только намного интересней, и лучше :laugh:
Моя знакомая говорила что они съездили в тайланд за 900 баксов на 3 (не включая перелет АЛА-БКК-АЛА), здесь включено БКК 2 дня, и 10 дней в Паттае.
Насчет Египта ничего не могу сказать. :laugh:
  • 0

#4953
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я пока не заплатила, но уже забронировала Phuket Island View, насчет того что он через дорогу я незнаю, мне посоветовала Ирен, и мне кажется что он нах-ся прям на берегу :laugh:

Он находится на берегу через дорогу от пляжа.
Вот та дорога
Вот вид на пляж с дороги
На Кароне только два отеля непосредственно на пляже, это Karon Beach и In On The Beach
Про первый я уже писал свое мнение, а второй... маленький на вид уютный, на 30 номеров... Но прошелся по нему - восторга он у меня не вызвал. Хотя он еще более на пляже, чем Karon Beach :laugh:
  • 0

#4954
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я пока не заплатила, но уже забронировала Phuket Island View, насчет того что он через дорогу я незнаю, мне посоветовала Ирен, и мне кажется что он нах-ся прям на берегу :laugh:

Он находится на берегу через дорогу от пляжа.
Вот та дорога
Вот вид на пляж с дороги
На Кароне только два отеля непосредственно на пляже, это Karon Beach и In On The Beach
Про первый я уже писал свое мнение, а второй... маленький на вид уютный, на 30 номеров... Но прошелся по нему - восторга он у меня не вызвал. Хотя он еще более на пляже, чем Karon Beach :laugh:

Farmer, спасибо за фотки!
Royal, дорога-то в принципе не оч большая. это же не Хайвей, или не дорога с подземкой....нормальная дорога :-) перейти ее можно без труда.
Karon мне не оч нра, кот-ый прям на берегу.


Фармер, Вы знаете эти сволочи Air Asia, до сих пор молчат...
придется к ним звонить. Писала им уже 2 раза, ни одного ответа не получила.
Они кстати в FAQ написали, что если вы получили case number вместо Букинга, то пишите или звоните нам...
вопрос как к ним в Тайланд звонить?
8 10 ... а потом?
  • 0

#4955
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


я пока не заплатила, но уже забронировала Phuket Island View, насчет того что он через дорогу я незнаю, мне посоветовала Ирен, и мне кажется что он нах-ся прям на берегу :laugh:

Он находится на берегу через дорогу от пляжа.
Вот та дорога
Вот вид на пляж с дороги
На Кароне только два отеля непосредственно на пляже, это Karon Beach и In On The Beach
Про первый я уже писал свое мнение, а второй... маленький на вид уютный, на 30 номеров... Но прошелся по нему - восторга он у меня не вызвал. Хотя он еще более на пляже, чем Karon Beach :laugh:

Farmer, спасибо за фотки!
Royal, дорога-то в принципе не оч большая. это же не Хайвей, или не дорога с подземкой....нормальная дорога :-) перейти ее можно без труда.
Karon мне не оч нра, кот-ый прям на берегу.


Фармер, Вы знаете эти сволочи Air Asia, до сих пор молчат...
придется к ним звонить. Писала им уже 2 раза, ни одного ответа не получила.
Они кстати в FAQ написали, что если вы получили case number вместо Букинга, то пишите или звоните нам...
вопрос как к ним в Тайланд звонить?
8 10 ... а потом?


http://www.phuket.co...each/photos.htm
Такое понимаю, а через дорогу?
Увольте!

Сообщение отредактировал royal: 16.07.2008, 12:34:55

  • 0

#4956
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Тоже столкнулся с проблемой покупки авиабилетов на сайте air asia. Выкупал 4 билета, на пером билете произошел сбой вместо booking number выдал case number, но при этом сумма на карточки удачно заблокировалась. Пришлось звонить в call center air asia называть номер карточки, и говорить о проблеме, они подтвердили мой заказ билетов на мои даты сказали что все нормально и продиктовали мне boking number внес на сайте этот номер, мне открылась вся информация об билете. Все последующие билеты прошли без ошибок..
  • 0

#4957
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
royal, раз для вас приоритет это чтоб пляж не на дороге, вы можете выбрать не на карон биче, а на любом другом пляже :laugh: я сама туда еду первый раз, поэтому у меня сейчас др критерии к отелям :-)

а вообще, когда мы отдыхали на Иссык куле, мы каждый год брали коттедж кот-ый нах-ся возле дороги, и до самого пляжа где-то 1км или больше. Но зато нам оч нравился этот коттедж :laugh: туту для кого как...
  • 0

#4958
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Тоже столкнулся с проблемой покупки авиабилетов на сайте air asia. Выкупал 4 билета, на пером билете произошел сбой вместо booking number выдал case number, но при этом сумма на карточки удачно заблокировалась. Пришлось звонить в call center air asia называть номер карточки, и говорить о проблеме, они подтвердили мой заказ билетов на мои даты сказали что все нормально и продиктовали мне boking number внес на сайте этот номер, мне открылась вся информация об билете. Все последующие билеты прошли без ошибок..

ой вы мой спаситель!!!
а то я им пишу и пишу, видимо бесполезно.
Скажите плиз как к ним звонить? 8 10 а потом?
просто ск-ко раз пробовала, они не брали трубку а посылали меня на их вебсайт. :laugh:
может я не в то время звонила?
  • 0

#4959
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Хочу на новый год поехать на родину Full Moon Party http://fullmoonparty-thailand.com/
если кто ездил , поделитесь советами по билетам, размещению и т.д.
если кто собираеться то давайте черпать и делиться инфо и вместе двинем :laugh:


совсем никто ниче не знает??
походу буду перво-открывателем :laugh:
  • 0

#4960
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Тоже столкнулся с проблемой покупки авиабилетов на сайте air asia. Выкупал 4 билета, на пером билете произошел сбой вместо booking number выдал case number, но при этом сумма на карточки удачно заблокировалась. Пришлось звонить в call center air asia называть номер карточки, и говорить о проблеме, они подтвердили мой заказ билетов на мои даты сказали что все нормально и продиктовали мне boking number внес на сайте этот номер, мне открылась вся информация об билете. Все последующие билеты прошли без ошибок..

ой вы мой спаситель!!!
а то я им пишу и пишу, видимо бесполезно.
Скажите плиз как к ним звонить? 8 10 а потом?
просто ск-ко раз пробовала, они не брали трубку а посылали меня на их вебсайт. :laugh:
может я не в то время звонила?


звонил по номеру 8 -10-66 2 515 9999 время звонка после обеда и вечером после шести, всегда брали трубку видать круглосуточно работают, но английский у них очень плохой, три раза переключали на разных
людей попросил их скинуть на e-mail подтверждения билета и продиктовать номер резерва..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.