Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#4901
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а кто бы знал :lol: я не знаю... наверное, лучше через савади. дешевле. система все таки отлаженная
  • 0

#4902
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а еще скажите - можно на двоих сразу билет взять? или лучше по отдельности заплатить?
там просто есть функция Guest #
  • 0

#4903
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а еще скажите - можно на двоих сразу билет взять? или лучше по отдельности заплатить?
там просто есть функция Guest #

Вы имеете в виду АирАзию??? Конечно можно.
  • 0

#4904
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


а еще скажите - можно на двоих сразу билет взять? или лучше по отдельности заплатить?
там просто есть функция Guest #

Вы имеете в виду АирАзию??? Конечно можно.


Вы просто читаете мои мысли :) да AirAsia
пойду попробую..
  • 0

#4905
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у меня теперь тоже самое что и у royal
№букинга не дал, а сумму заблокировал....
что делать? писать им....
  • 0

#4906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у меня теперь тоже самое что и у royal
№букинга не дал, а сумму заблокировал....
что делать? писать им....

Похоже что у них глючит сайт - я писал уже, что поиск у них падает :)
Пишите, Адназначна © :laugh:
  • 0

#4907
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
у меня наверное до этой поездки столько нервов уйдет....
то есть уже столько ушло :)
  • 0

#4908
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у меня наверное до этой поездки столько нервов уйдет....
то есть уже столько ушло :laugh:

Это не нервы - это приятные хлопоты в ожидании поездки :) И приобретение опыта, который есть "сын ошибок трудных". Зато потом вы будете все это делать легко и непринужденно :)
  • 0

#4909
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
да да, вы правы! спасибо за поддержку!
скорее бы туда на острова!!
кстати тут мои коллеги тоже едут, когда они узнали ск-ко я плачу за отель в Байоке, и отель в Карон Биче, они были в шоке. :laugh: Местные турагенства им завысили цену в день на 50 баксов!!!
и кстати они еще обманули их с местоположением одного отеля - Le Meridien Resort & Spa (сказали он нах-ся в Патонг Бич, а он по-моему в Кароне)- 170$ за комнату.

вот так-то!, а мы молодцы. Ивообще чтобы я делала без всех тут на ЦТ!!! Пасибочки!!! :)

Сообщение отредактировал Muliya: 11.07.2008, 20:55:19

  • 0

#4910
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

и кстати они еще обманули их с местоположением одного отеля - Le Meridien Resort & Spa (сказали он нах-ся в Патонг Бич, а он по-моему в Кароне)- 170$ за комнату.

Если речь идет о Le Meridien Phuket Beach Resort, то он официально считается расположенным на Patong Beach, а реально он расположен в маленькой бухточке между Патонгом и Кароном. В расположении есть и преимущества и недостатки :)
Преимущества - полная уединенность отеля, он в этой бухточке один, и тишина и покой :laugh:
А недостатки - выбраься и наПатонг, и на Карон можно только на транспорте, пешком не получится.
Вообще если взять байк или машину в аренду, то недостатки пропадают, а преимущества остаются :)

Сообщение отредактировал Farmer: 11.07.2008, 21:33:06

  • 0

#4911
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

1. Карточка какая? Не электрон?
2. На карточке запрещены интернет-транзакции - узнайте в банке.
3. На карточке недостаточно денег - пополните
4. Если с 1, 2, 3 все нормально - то косяк платежного шлюза, пинать аирастану.

не электрон, транзакци разрешены - на ебае покупаем, денег хватало :)
Решили больше не рисковать, купили в агентстве, чуток подороже.
На 24 сентября :laugh:
  • 0

#4912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не электрон, транзакци разрешены - на ебае покупаем, денег хватало :)

Хм.. ну тогда остается косяк платежного шлюза. Была у меня такая проблема с ЖД билетами - не проходила оплата по трем карточкам разных банков, заведомо работающих в интернете.
  • 0

#4913
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я 2 месяца :) по инету выбирал отель в Паттайе т.к. едем на 8 дней. Смотрел все отзывы на Винском и других сайтах и вроде остановил свой выбор на Nova Platinum Hotel. Стоит номер 83$ double deluxe, но потом знакомая, которая находится там посоветовала взять другой отель, сказала, что очень шумно т.к. wolking street рядом. Отель очень хорош для молодежи, а мы едем с детками. Вобщем мы будем жить в Golden Cliff House т.к. имеется прошлогодний опыт и отель очень не плохой. Выбирайте по вкусу и корману. http://forum.awd.ru/...pic.php?t=37029 Удачи! :laugh:


Спасибо!!! Посмотрел на "агоде", очень хороший отель! Заброировал места, тут же через 3 минуты пришло подтверждение!
Все! Я уже почти там!
Спасибо!!!
  • 0

#4914
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Бывалые люди подскажите пож-та, как посмотреть статус of my flight on airasia.com?и номер букинга
пытаюсь, пытаюь, сделать на сайте их а он мне вот что выдает:

No matching record found.
Please re-check the information you have entered.

их сайт мне так и не дал букинг намбер для братишки, а для себя и бабушки я уже выкупила....
  • 0

#4915
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Бывалые люди подскажите пож-та, как посмотреть статус of my flight on airasia.com?и номер букинга
пытаюсь, пытаюь, сделать на сайте их а он мне вот что выдает:

No matching record found.
Please re-check the information you have entered.

Да, была такая же фигня. Если мне склероз не изменяет, так и не смог ничего посмотреть, пока не зарегистрировался у них.
  • 0

#4916
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Бывалые люди подскажите пож-та, как посмотреть статус of my flight on airasia.com?и номер букинга
пытаюсь, пытаюь, сделать на сайте их а он мне вот что выдает:

No matching record found.
Please re-check the information you have entered.

Да, была такая же фигня. Если мне склероз не изменяет, так и не смог ничего посмотреть, пока не зарегистрировался у них.

Farmer, я теперь тоже зарегистрировалсь :)
куда теперь пойти чтоб посмотреть номер "неполученного" букинг намбер?
захожу в check&change он меня просит букинг намбер чтоб дать мне детали, так ведь вся фишка в том что у меня нет этого номера, какео можно там найти?
спасибо, заранеее :D
  • 0

#4917
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Люди, скажите пож-та а в БКК есть ДиснейЛэнд? как туда попасть ск-ко стоит?
заранее спасибо!
  • 0

#4918
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Farmer, я теперь тоже зарегистрировалсь :D
куда теперь пойти чтоб посмотреть номер "неполученного" букинг намбер?
захожу в check&change он меня просит букинг намбер чтоб дать мне детали, так ведь вся фишка в том что у меня нет этого номера, какео можно там найти?

Хм.. можно попробовать так:
После того, как залогинишься, попадаешь в поиск по букингномеру. Но если в меню вверху выбрать home, то попадаеш в редактирование своей учетной записи, но слева есть меню из четырех пунктов, там есть check&change. Если войти в него, то попадаешь в раздел check&change, а там есть Status of Online Bookings (Check the status of any bookings made via your credit card in the past 3 days.) Входишь туда, а там можно ввести имя картхолдера, номер карточки и емайл. Думаю шанс найти есть.
  • 0

#4919
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Люди подскажите плиз, собрался в Тай с женой и ребенком (9 месяцев). Я не экстремал? Кто нить ездил с маленькими детьми? Поделитесь плиз. Не хочу киргизам бабки отдавать блин, лучше тайцам.
  • 0

#4920
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди подскажите плиз, собрался в Тай с женой и ребенком (9 месяцев). Я не экстремал? Кто нить ездил с маленькими детьми? Поделитесь плиз. Не хочу киргизам бабки отдавать блин, лучше тайцам.

Iren может опытом поделиться. А я на Пукете видел семью со совсем маленьким грудничком, месяца три, не более :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.