Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#4361
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Подскажите, сколько времени займет океанариум в Парагоне?
  • 0

#4362
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да уж, тож расстроился по поводу билетов. Купили на конец мая по 86000, а знакомые на август тож по 86000. А сейчас на эти даты по 69924 тг есть...
  • 0

#4363
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Подскажите, сколько времени займет океанариум в Парагоне?

Был 2 раза.
Если пристально рассматривать то максимум 2 часа.

Можно еще в кино сходить (со спец эффектами) - 30 минут.
  • 0

#4364
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
кто впервые едет в Тай - по тревелу передача про Тайланд :D
  • 0

#4365
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ура дешевым тарифам в Бангкок!
*******************************

Дата

С 15 мая по 30 сентября 2008 года

********************************

Сообщение отредактировал Sveta_y: 15.05.2008, 15:10:20

  • 0

#4366
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
скрежет зубов будет ответом. билеты уже куплены.
  • 0

#4367
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Подскажите, сколько времени займет океанариум в Парагоне?

Был 2 раза.
Если пристально рассматривать то максимум 2 часа.

Можно еще в кино сходить (со спец эффектами) - 30 минут.


Короче с катанием на лодке с прозрачным дном - 2 часа наверное.
А кино - в зависимости от начала сеанса. Нам пришлось после выхода из аквариума еще полчаса по магазину слоняться.
  • 0

#4368
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
на наши даты уже нету тарифа в 82 тыщи, по которым билеты покупали, не то что 69тыс. Минимум 115 стоит билет.
  • 0

#4369
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

на наши даты уже нету тарифа в 82 тыщи, по которым билеты покупали, не то что 69тыс. Минимум 115 стоит билет.

это тоже правда
  • 0

#4370
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Седня по почте пришло, возможно уже было, но все равно выкладываю:
Уважаемые Дамы и Господа!
Авиакомпания Эйр Астана рада сообщить Вам о введении специального тарифа по маршруту АЛМАТЫ – БАНГКОК - АЛМАТЫ EEE1MKC - 60 000 KZT Продажа открыта с 15 мая 2008 года.
Дата начала перевозки с 15 мая по 30 сентября 2008 года

Dears Ladies and Gentlemen!
Please, be advised about Air Astana promo fares on route Almaty-Bangkok-Almaty at 60000 kzt (taxes are not included). Sales is open start 15May and valid on flights till 30 September.
  • 0

#4371
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Кто был в Таиланде в октябре? Подскажите как там с погодой? Буду очень признателен.
  • 0

#4372
apatiger

apatiger
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Если бы обратились ко мне с таким бы вопросом, то я бы поинтересовался бюджетом, планом и требованиями поездки и под это все постарался оптимально подобрать и рассчитал бы все, разумеется за исключением личных расходов!
  • 0

#4373
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто был в Таиланде в октябре? Подскажите как там с погодой? Буду очень признателен.

Глаза чуть-чуть повыше поднимите - там есть все необходимые ссылки.
ЗЫ. Ну расскажут вам, что в прошлом году была в октябре чудесная погода в каком то конкретном месте? А в другом месте - отвратительная??? Чем вам это поможет????
  • 0

#4374
Заилийский

Заилийский
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да уж, тож расстроился по поводу билетов. Купили на конец мая по 86000, а знакомые на август тож по 86000. А сейчас на эти даты по 69924 тг есть...

Нож в сердце! одна только старая тема - "ненавижу". Только что было настроение - "...и одно только слово твердит Айболит: Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо..." С характером Скруджа Мак Дака - инфаркт можно получить! :smoke:
Я бы лучше разницу отдал тайцам и тайкам - за что что угодно (в смысле за сьют для мистера :laugh: )
  • 0

#4375
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Да уж, тож расстроился по поводу билетов. Купили на конец мая по 86000, а знакомые на август тож по 86000. А сейчас на эти даты по 69924 тг есть...

Нож в сердце! одна только старая тема - "ненавижу". Только что было настроение - "...и одно только слово твердит Айболит: Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо..." С характером Скруджа Мак Дака - инфаркт можно получить! :)
Я бы лучше разницу отдал тайцам и тайкам - за что что угодно (в смысле за сьют для мистера :-) )

А я тоже сначала понервничала, а потом успокоилась, ну ладно, мне мои нервы дороже двухсот баксов :)

Хочу быстрее в Тай!!!! :(
  • 0

#4376
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
1-и день в бангкоке, сходили седня на представление Сиам Нирамит - впечатляет!!
завтра пробежимся по основным храмам, смотаемся на шоу слонов и крокодилов и в паттаю.

Сообщение отредактировал Olzhas: 15.05.2008, 21:45:55

  • 0

#4377
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну мы недавно выкупили билеты. Не помню точно, за сколько, но не по 60000. Так не пойму, мы лоханулись, или нет?
А ещё по новостям сказали, что в Тае тоже ожидается энтеровирусная инфекция, как в Китае. Не рекомендуется ездить, особенно в июле- августе. Мы, естественно, в августе и собираемся. Расстроились сначала, потом сказали себе, что всё будет О.К. В турфирме сказали, что это всё фигня. А если и грозит, то бедным провинциям...
  • 0

#4378
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ну мы недавно выкупили билеты. Не помню точно, за сколько, но не по 60000. Так не пойму, мы лоханулись, или нет?
А ещё по новостям сказали, что в Тае тоже ожидается энтеровирусная инфекция, как в Китае. Не рекомендуется ездить, особенно в июле- августе. Мы, естественно, в августе и собираемся. Расстроились сначала, потом сказали себе, что всё будет О.К. В турфирме сказали, что это всё фигня. А если и грозит, то бедным провинциям...


Ничего!
Мы как то ездили в тай во времена пика куриного грипа и жрали курятину за обе щеки и ничего!
А потом вы же не будете жить в какой то глухой деревне!
В любом случае за этим всеравно там следят, даже за спидом следят и пытаются контролировать.
Мы тоже в конце июля валим на самуй и вернемся в середине августа, если что будем болеть вместе и привезем попробовать Алматинцам ВАХ!

Сообщение отредактировал royal: 16.05.2008, 08:58:49

  • 0

#4379
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
:( мы тоже билеты по 87 000 купили :)
обидно, досадно, но...ладно :-) в следующем году будем умнее, не будем поторопиться :)

Уже неделю каждый день смотрю в камеру на пляж Карон (из Марины) и что-то там совсем мрачно... тучи и дождь периодически... ни одного солнечного денька не было...
  • 0

#4380
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
А нас на пхукете дождь севсем не напрягал, даже как то кайфово. И идет он там не целый день. Минут 30 вся эта бодяга длиться, а потом снова солнце. правда погода меняется раз по 5 на день. А дождь стеной, супер купаться, дождь ведь теплый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.