Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#4321
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне выслали, проверьте почту (вложения под скрепкой)


Проверила - пусто, прошло 2 часа...
Ирэн - спасибо!
  • 0

#4322
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
товарищи, ну ведь на то он и элехтронный, чтобы с собой ничего кроме паспорта не таскать...

там же написано черным по белому (на красном), что запомните букинг намбер и предъявите его на чек-ин-деск
кажись так

может они через раз пдф-ки шлют?
Иваныч, вот вам прислали, а у мну ниче не было тоже...
  • 0

#4323
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

товарищи, ну ведь на то он и элехтронный, чтобы с собой ничего кроме паспорта не таскать...

там же написано черным по белому (на красном), что запомните букинг намбер и предъявите его на чек-ин-деск
кажись так

может они через раз пдф-ки шлют?
Иваныч, вот вам прислали, а у мну ниче не было тоже...

Можно распечатать с сайта. Если при покупке регистрировались, то просто зайти в свою учетную запись - там есть все купленные билеты, нужный печатаете. Если не регистрировались - то... вроде как по букингнамберу тоже можно свой билет найти и распечатать.
  • 0

#4324
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Thanks to all of you :fie:
я уже угомонилась :-) пойду с распечатанным на весь лист формата А4 букинг намбером :-)
  • 0

#4325
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
эт не букинг намбер а Itinerary receipt, т.е распечатка маршрутная.
по идее, даже она не нужна. достаточно, чтобы вам на имейл пришло подтверждение бронирования и все. а на регистрации - сообщить фамилию.

Полетели в сентябре на Пхукет или в ПТТ!

Присоединяйсо в Малайзию + Тай или + Сингапур, осень или зима...

о, возьму на заметку :fie:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.05.2008, 17:37:45

  • 0

#4326
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Кто нибудь пробовал добираться до Краби наземным транспортом? Как дорога? Цена проезда на автобусе около 920 бат в одну сторону если я не ошибаюсь
http://www.sawadee.c...r/bus-south.htm
  • 0

#4327
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто нибудь пробовал добираться до Краби наземным транспортом? Как дорога? Цена проезда на автобусе около 920 бат в одну сторону если я не ошибаюсь
http://www.sawadee.c...r/bus-south.htm

Добирались до БКК с Краби. 920 батт это VIP автобус ,время в пути 10 часов, 24 места (3 ряда) включен ужин на остановке посреди пути(очень дерьмовый, не советую даже пробовать). Так же вкл. бесплатно вода, булочка и кофе(мерзкое). Второй вариант: обычный автобус(на вид такой же), отличается отсутствием вышеуказанных наворотов, большим количеством мест (4 ряда) и временем в пути (12 часов), стоимость 626 батт.
  • 0

#4328
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
на краби видела вывеску: автобус до Бкк 500 батт, выезжает вечером, утром на месте назначения.
  • 0

#4329
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Имхо, лучше переплатить и долететь за 1,5 - 2 часа, чем 10 часов париться в автобусе.
  • 0

#4330
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто нибудь пробовал добираться до Краби наземным транспортом? Как дорога? Цена проезда на автобусе около 920 бат в одну сторону если я не ошибаюсь
http://www.sawadee.c...r/bus-south.htm

Я на машине ездил (брал в прокат в БКК)
Дорога отличаная.
  • 0

#4331
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
вам, знатному праворульщику, наверно несложно было.
  • 0

#4332
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Имхо, лучше переплатить и долететь за 1,5 - 2 часа, чем 10 часов париться в автобусе.

За день до вылета билеты стоили 110$, так что стоит брать хотя бы за месяц(как много раз советовали в этой ветке) прибл. 45$
  • 0

#4333
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
оплатил остаток суммы за отель через савади.

...до поездки оставалось 25 дней...
  • 0

#4334
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

За день до вылета билеты стоили 110$, так что стоит брать хотя бы за месяц(как много раз советовали в этой ветке) прибл. 45$


Как у Вас получаеться 45 $... я сейчас смотрю на сайте эйрэйжи билеты на сентябрь до Краби, выбираю промоушен тарифы и туда и обратно самые дешевые (550 бат без пошлин и т.п), и итоговую сумму он мне выдает за туда и обратно со всеми сборами - 2,760.60 бат, что составляет примерно 87$...
Так как у Вас 45 то получается? :) или вы другую авиакомпанию имели в виду?
  • 0

#4335
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

оплатил остаток суммы за отель через савади.

...до поездки оставалось 25 дней...


Поздравляю!!
Мы вчера тоже звплатили за все отели и купили билеты на внутренний перелет до Пукета, только до поездки нам ещё 5 месяцев :) гы :-)
  • 0

#4336
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а мы за отель на самуи только депозит оплатили %30. Остаток по прибытию. Нам еще месяца 1,5 :)
  • 0

#4337
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
на месте осталось заплатить за билеты бкк-самуи-бкк для детей и за отель в бкк.
  • 0

#4338
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вопрос к экспертам бангкока :)

летим в камбоджу через тай. будем в БКК вечер, утром улетаем в СиемРип.
че т не могу сообразить, в каком районе нам остановиться, чтобы вечер провести достойно :-) в идеале прилетим в пол6го вечера, пока виза и все такое, ну будем мы в 8 - пол9го допустим в отеле...
или мы устанем от перелета, что лучше не дергаться, поужинать и поспать?
  • 0

#4339
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я не эксперт БКК, но имхо раз уж приехали, то лучше подергаться...
  • 0

#4340
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я не эксперт, но мне кажется в таком случае лучше остановиться недалеко от аэропорта. И действительно не дергаться, поужинать и спать, тем более с дитем сильно по ночам не погуляешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.