Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#4221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


На следующей неделе планирую уже выкупить билеты ALA-BKK, потом БКК-Пхукет.
По гостиницам подумываю о Baiyoke Boutique Hotel в Бангкоке, очень понравились номера на фотках и расположение.
А на Пхукете пока еще не определилась, склоняюсь к Phulin Resort.

Если кто был в этих отелях, поделитесь впечатлениями :dandy:

Бронировать буду через агода.ру, билеты на внутренние рейсы через эйразию. Сейчас пойду читать про страховку. :eek:


Мы останавливались в Baiyoke Boutique Hotel в номерах Executive Deluxe. Расположение очень хорошее. Отель стоит прямо за Baiyoke Sky. Но фотографии немного не соответствуют действительному. Номера очень тесные. Стены очень тонкие. Но и цена для этого района божеская. Мы жили за 1700 бат/сутки. Если просто переночевать пару ночей, то пойдет. Но я бы Вам посоветовал в Банкоке за эти денги отели Twin Towers или Prince Palace. Они немного не в центре, но на такси до центра по таксиметру 60-100 бат.

Спасибо. Да мне именно расположение понравилось. А ночевать нам всего одну ночь, просто за прошлое посещение Бангкока в Байок Скай не попала, хочу исправить. Ну и почитала - вроде там много моллов, хоть немного пошопить, а то на Пхукете уже не до этого будет:-/
  • 0

#4222
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вещички собраны.. :dandy:
Летим завтра, 4-го мая по маршруту БКК 4.05, Куала-лумпур 5.05-7.05, Краби, Рэйли 7.05-13.05, Паттайя 13.05-18.05.
Кто - нибудь есть на эти даты в попутном направлении?


Если можно гляньте одним глазком (лучше двумя) отель на краби Seafront Thai Resort, каково будет Ваше мнение, если не затруднит. Пляж Ао нанг
  • 0

#4223
VitAV

VitAV
  • Гость
  • 22 сообщений
Отличная база по отелям

http://thaiproperty....eservation.html
  • 0

#4224
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Посоветуйте проверенный спа-салон на Самуи :dandy: Местоположение значения не имеет.
  • 0

#4225
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Отличная база по отелям

http://thaiproperty....eservation.html

Хм... а чем собственно она отличается от www.sawadee.com? Да ничем!
  • 0

#4226
VitAV

VitAV
  • Гость
  • 22 сообщений
Хм... а чем собственно она отличается от www.sawadee.com? Да ничем!
[/quote]


Не все отдыхающие знают английский, а эта компания специализируется на русско- говорящих.
  • 0

#4227
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не все отдыхающие знают английский, а эта компания специализируется на русско- говорящих.

Или у меня с глазами что то не то.... Отзывы об отелях (кроме Самуи) все на английском, с r24.org
Само бронирование - тоже полностью на англиском, тот же самый r24.org. Где же тут специализация на русско-говорящих? Если уж совсем по англицки нихт ферштейн, то вперед, на агоду.ру, там действительно для русскоязычных.

Сообщение отредактировал Farmer: 04.05.2008, 15:29:53

  • 0

#4228
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Летим завтра, 4-го мая по маршруту БКК 4.05, Куала-лумпур 5.05-7.05, Краби, Рэйли 7.05-13.05, Паттайя 13.05-18.05.
Кто - нибудь есть на эти даты в попутном направлении?

будет интересно по возвращении узнать о погоде а Паттайе - ждем вестей
  • 0

#4229
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Если ктонибуть едет в Паттайю в Июле или Сентябре месяце пишите в личку поедем вместе опыт имеется...
Нас пара м+ж желательно найти пару попутчиков но большой роли не играет от 1 до 6 человек...
  • 0

#4230
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если ктонибуть едет в Паттайю в Июле или Сентябре месяце пишите в личку поедем вместе опыт имеется...
Нас пара м+ж желательно найти пару попутчиков но большой роли не играет от 1 до 6 человек...

Едем парой в сентябре, но к сожалению не в Паттайю, а на Пхукет, а так бы встретились ;-)
  • 0

#4231
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Ребята, у меня вопрос: в начале июня в Таиланде (Бангкок, Пхукет) не сильно дождливо и холодно будет? Отдохнуть-загореть можно?
  • 0

#4232
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Опробуйте отельчик http://www.ballys-st...e.php?page_id=3
С моей точки зрения локейшн просто идеальный... в номерах даже самый простых - большой ЖК. телек, отличная ванная... по цене ломаются до 1800 батов в день. Надо писать на почту может еще скинут...


посмотрел и о-ел!
Конкретно Эконом класс!
Вопрос: ты едешь отдыхать, или резиновые калоши грузить?
Есть в том же Банкоке много отличных отелей, немного дороже, но с этим хлевом их и сравнивать нельзя. Прижми жопу еще на месяц и купи себе номальный номер, или здесь все эконом класса?

что конкретно не устроило? и что понимать под нормальным номером?

Давай варианты других отелей с хорошим локейшином и с ценником до 2000 бат за ночь.

ЗЫ если что я в Бангкоке как раз "гружу калоши"... отдыхать предпочитаю у себя на даче...
  • 0

#4233
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята, у меня вопрос: в начале июня в Таиланде (Бангкок, Пхукет) не сильно дождливо и холодно будет? Отдохнуть-загореть можно?

Холодно не будет это точно...
Насчет дождей как повезет... Но и в дождь можно смело купаться и загорать особенно на Пукете, даже скажу так, мне больше понравилось купаться в пасмурную погоду с ветром... волны супер... а загар как то и сам липнет даже без солнца.
  • 0

#4234
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посоветуйте проверенный спа-салон на Самуи ;-) Местоположение значения не имеет.

И мне, пожалуйста, посоветуйте!!! и поподробнее!!!
  • 0

#4235
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Euronews вчера сообщали, в Мьянме конкретная непогода , идет в сторону Тая.
  • 0

#4236
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
MODERATORIAL [Sveta_y]

С запозданием но все-же royal получает плюс
за 2.2.2. 2.2.5.


Для всех напоминаю пункт правил http://vse.kz/index.php?act=boardrules
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

не вижу нужды цитировать высказывания Royal, лучше нажать кнопку Жалоба

Сообщение отредактировал Sveta_y: 05.05.2008, 16:55:56

  • 0

#4237
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Были на Самуи на НГ, погода не баловала, однако в первую неделю отсутствие солнца –не напрягало, были дождички и шторм, это все мелочь, по сравнению с нашими ощущениями. На Самуи останавливались в Идиллик Бич ресот. Снимали виллу на 2 семьи. Очень понравилось, и территория ухоженная, да и местонахождение в 10 минутах от Чавенга, зато вечерами тишь да благодать
Изображение
Это сама вилла
Изображение
Изображение
Берег нашей бухты.
Изображение
Кстати, на заднем плане, бунгала Сила Эвасон. Очень крутой, но и по цене соответственно дорогой - спа салон.
На острове брали машину на прокат. Объездили весь остров. Несколько снимков с разных сторон острова. Мы находились на севере…
  • 0

#4238
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это Ламаи
Изображение
Юг острова, возле отельчика Coconut Villa Resort & Spa
Изображение
Натон, пристань
Изображение
На Майнаме, побережье отеля Coco Palm Samui Resort….
Изображение
  • 0

#4239
magic shells

magic shells
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
На обратном пути в Бангкоке останавливались в Гранд Даймон
Изображение
Расположение напротив Байок Скай, это как раз вид сверху (два одинаково выделенных здания)
Изображение
Брали комнаты на 14 этаже (выбирать после НГ не приходилось), поэтому вид из окна был и такой
Изображение
и соответственно вот такой
Изображение
Понравился завтрак на 8 этаже, учитывая что были с детьми, то разнообразие блюд очень радовало…особенно сына, которого кроме как картофелем фри думала больше ничем не смогу кормить…Однако я ошибалась, ребенок уплетал все…Стол шведский. Бери все что видишь, а набирать, я вам скажу, было что….
Да если вдруг у кого желание будет остановиться там на пару дней с ребенком (я имею ввиду одного дитя), не заморачивайтесь с доп.кроватью – лишняя трата денег…места хватит и на одной. Она просто огромная…
  • 0

#4240
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ребята, у меня вопрос: в начале июня в Таиланде (Бангкок, Пхукет) не сильно дождливо и холодно будет? Отдохнуть-загореть можно?

вернемся - скажем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.