Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#3461
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я вернулся неделю назад, в пятницу улетаю опять. БКК реально цепляет. В этот раз хочу обследовать север Таиланда. Потом передохну на Пукете и поеду неторопясь на машине в Краби. А может и в Малайзию наведаюсь. :(

Ух ты!
Это ж где надо работать, что бы так разъезжать?
Мы терь на пол года и ни туды и ни сюды, вернее сказать только СЮДЫ ;) . Остается только позавидовать.
  • 0

#3462
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Хм... Может быть у меня с носом что то не так? Ибо никаких особых запахов, которых нельзя было бы унюхать в Астане или Алматы, я там не заметил...

...+1
мы катались на речном трамвае, причем просто сели и поехали. потом сошли где взбрело в голову.
ничего вонючего не было, уж насколько я чувствительна к запахам.
а в городе да, время от времени несет из подворотен и прч. Но этим и алмата страдает, и париж, и любой другой мегаполис.

Согласен с тем, что скорее всего не везде так пахло... Но там где мы собирались желаня никакого не было... А еще возможно у меня мега чувствительный нос? потому как от некоторых кафе так ж неприятно пах-пах :(
  • 0

#3463
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



Хотели прокатиться по реке, но подойдя к ней развернулись, ибо река невыносимо воняет...

Наслышана про ароматы Бангкокского канала.

Хм... Может быть у меня с носом что то не так? Ибо никаких особых запахов, которых нельзя было бы унюхать в Астане или Алматы, я там не заметил... Может быть плохо искал?

ЗЫ. Помните, как Коллонтай парирует вопрос буржуйского журналиста об отсутствии в Москве общественных туалетов? "Каждый говорит о том, что его больше всего волнует!"


согласен на 200%......
Просто надо не забывать это жаркий город, и от запахов никуда не деться.
Но если что то подобное и замечал - то только пару раз и совсем не мешало...

Охх Бангок, Бангкок - как я по тебе скучаю :(
  • 0

#3464
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Я вернулся неделю назад, в пятницу улетаю опять. БКК реально цепляет. В этот раз хочу обследовать север Таиланда. Потом передохну на Пукете и поеду неторопясь на машине в Краби. А может и в Малайзию наведаюсь. ;)

Ух ты!
Это ж где надо работать, что бы так разъезжать?
Мы терь на пол года и ни туды и ни сюды, вернее сказать только СЮДЫ :D . Остается только позавидовать.

Решил устроить загул :(
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :lol:

Сообщение отредактировал _Hard_: 26.02.2008, 17:27:03

  • 0

#3465
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Я вернулся неделю назад, в пятницу улетаю опять. БКК реально цепляет. В этот раз хочу обследовать север Таиланда. Потом передохну на Пукете и поеду неторопясь на машине в Краби. А может и в Малайзию наведаюсь. ;)

Ух ты!
Это ж где надо работать, что бы так разъезжать?
Мы терь на пол года и ни туды и ни сюды, вернее сказать только СЮДЫ :D . Остается только позавидовать.

Решил устроить загул :(
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :lol:

Ух..
Надо же. Ну, желаю приятного и легкого перелета.
  • 0

#3466
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Решил устроить загул :(
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :D

Будь осторожен, там на некоторых остравах ещё есть туземцы канибалы. ;)
Правда туда не пущають. Просматривал тожеть данное направление.
  • 0

#3467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Решил устроить загул :(
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :D

Завидую (по хорошему :lol: )
Попрошу и впредь периодически сьедать что нибудь вкусненького и выпивать чего нибудь крепенького за меня ;)
  • 0

#3468
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Решил устроить загул ;)
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :D

Ляпота :(
  • 0

#3469
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Всем спасибо! Обещаю, через некоторое время после приезда, показать фотогалерею.

2 Farmer
Взаимно, и я тоже попрошу :spy:

Сообщение отредактировал _Hard_: 27.02.2008, 09:50:07

  • 0

#3470
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Решил устроить загул :spy:
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :-)

Будь осторожен, там на некоторых остравах ещё есть туземцы канибалы. :-)
Правда туда не пущають. Просматривал тожеть данное направление.

Да, я сам недавно узнал про андаманских аборигенов. Мне даже фотографии показывали. Удивительно, насколько все в мире относительно. Живут себе люди и даже не знают, что вокруг происходит, без всяких благ цивилизации. И ничего то им больше не надо. :)
  • 0

#3471
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Решил устроить загул :spy:
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :-)

Будь осторожен, там на некоторых остравах ещё есть туземцы канибалы. :-)
Правда туда не пущають. Просматривал тожеть данное направление.

Да, я сам недавно узнал про андаманских аборигенов. Мне даже фотографии показывали. Удивительно, насколько все в мире относительно. Живут себе люди и даже не знают, что вокруг происходит, без всяких благ цивилизации. И ничего то им больше не надо. :)

Да уж, а я пробовал просматривать данное направление, при том острова эти находятся рядом с Таем и бурной цивилизацией, но принадлежат Индии, но там свои порядки, правда сейчас раскручивают это туристическое направление.
  • 0

#3472
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем спасибо! Обещаю, через некоторое время после приезда, показать фотогалерею.

2 Farmer
Взаимно, и я тоже попрошу :laugh:


Договорились © Людовик какой -то там :laugh:



Решил устроить загул :spy:
Потом в конце марта в Индию на Андаманские острова. Вернусь в середине апреля, может уже совсем потеплеет к этому времени. :)

Будь осторожен, там на некоторых остравах ещё есть туземцы канибалы. :-)
Правда туда не пущають. Просматривал тожеть данное направление.

Да, я сам недавно узнал про андаманских аборигенов. Мне даже фотографии показывали. Удивительно, насколько все в мире относительно. Живут себе люди и даже не знают, что вокруг происходит, без всяких благ цивилизации. И ничего то им больше не надо. :)

Я всегда завидовал спокойной размеренной жизни в таких регионах. Конечно там кипять свои страсти и свои проблемы, но... Вот думаю на пенсию дернуть куда нибудь в такое жу место. :-)
  • 0

#3473
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я всегда завидовал спокойной размеренной жизни в таких регионах. Конечно там кипять свои страсти и свои проблемы, но... Вот думаю на пенсию дернуть куда нибудь в такое жу место. :spy:

Взаимно тоже хотел бы. Расматривал правда вскользь ещё Палау.
  • 0

#3474
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name='Rik' date='27.02.2008, 10:18' post='5133821']
[quote name='_Hard_' post='5133477' date='27.02.2008, 09:53']
[quote name='Rik' post='5130324' date='26.02.2008, 17:51']
[quote name='_Hard_' post='5129824' date='26.02.2008, 17:20']

[/quote]
Да уж, а я пробовал просматривать данное направление, при том острова эти находятся рядом с Таем и бурной цивилизацией, но принадлежат Индии, но там свои порядки, правда сейчас раскручивают это туристическое направление.
[/quote]
Андаманские индейцы? Это не те, о которых А.К. Дойль писал в "Шерлоке Холмсе".
Низкорослые, смуглые, преданные и очень жестокие...

Смотри там по-осторожнее... Они стреляют ядовитыми стрелами... :-)
  • 0

#3475
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Прикольно. Помнится КФ "Сокровища Агры" с участием туземцем стреляющих ядовитыми стрелами. Возможно это как раз те самые туземцы.

Сообщение отредактировал _Hard_: 28.02.2008, 16:11:32

  • 0

#3476
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ну все! Прошел границу, осталось дождаться посадки на самолет. Буду появляться тут время от времени, уже из Таиланда. :eek:
  • 0

#3477
Alexey_AV

Alexey_AV
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну все! Прошел границу, осталось дождаться посадки на самолет. Буду появляться тут время от времени, уже из Таиланда. :eek:


Счастливой дороги! Бум завидовать и ждать отчета!
  • 0

#3478
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну все! Прошел границу, осталось дождаться посадки на самолет. Буду появляться тут время от времени, уже из Таиланда. :eek:

Хорошего отдыха!
  • 0

#3479
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
_HARD_, ты уже улетел?
  • 0

#3480
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

_HARD_, ты уже улетел?


Да, я долетел. Все нормально, по расписанию. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.