Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1601
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Диночка и Акмаль!

Вас также поздравляем с долгожданной весной! Пусть эта весна принесет Акмальчику только хорошее и доброе!
На эти праздники обязательно с дочей к вам приедем, в прошлые выходные у нас совсем финансы пели романсы, а доча хотела накупить Акмалю подарков. Кстати, Дина, пожалуйста, в личку напишите что ему подарить (чтобы не оказался бесполезным подарок). Может Муни? Они то всегда нужны. Или какие-то книги или игрушки?
Буду ждать ответа.
  • 0

#1602
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо за поздравления огромное!!!!! Динара, вы не приехали потому что денег не было????? Вы что только поэтому к нам поедите?
Нет так не надо :) Мы рады вам просто так без подарков :) Тем более, что нам дарить вам в ответ сейчас не совсем есть что...

А у нас небольшие продвижения в развитии :) ну или как это сказать даже не знаю
ну короче мы иногда уже стоим отвлекаясь на что то без поддержки самостоятельно :) воть :)
но пока не решаемся идти :)

а в остальном песни также поем, книжки перевернутые вверх ногами громко декламируем, танцевать как то меньше стали :) - зайка наш поющий сломался
по утрам маме в ванной обожаем отключать свет и громко над этим хохотать
ну и все такое в этом роде :)
  • 6

#1603
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Скоро так поскачет, не угонишься :lol: Всё у вас, мамуля, ещё впереди. ;)

Радости тебе, Дин, от Акмаля по максимуму.
Проблем по минимому.

Помним о вас всегда.
  • 0

#1604
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина,вы что? дело не в подарках,а в желании дочи-она то говорит без всякой задней мысли. Хочет приехать к вам в гости с подарком,и только что она сделала для вас подарок еще и своими руками.Мы сидели делали подарки бабушкам,и когда я спросила"все?" ,доча в ответ "а Дине???мама,ты что забыла?" )))
вы уж не обижайтесь на нас,доча так привыкла:когда идешь в гости -идешь с подарком,ей это нравится )))
Как здорово что Акмальчик уже потихоньку стоит не держась!
Вообщем,завтра или послезавтра приедем.ну я обязательно предварительно позвоню. поцелуйте своего ангелочка!

Сообщение отредактировал Matrix777: 07.03.2012, 22:29:39

  • 0

#1605
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, вы уж здесь что-нибудь время от времени пишите, скучаем без новостей об Акм
  • 0

#1606
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем добрый вечер!!! Динара, спасибо что беспокоитесь за Акмаля и помните о нас :)

Привет Ажаре!!! :)

Сегодня взяли у сына кровь, с пятой попытки (то есть с пятого прокола) :faceoff:
Итог: креатинин и мочевина остались на прежнем уровне, а общие анализы мочи и крови еще пока не получила.

Из хороших новостей у нас новость такая :) Акмаль пошел!!! Только как то странно, походил, походил, упал пару раз сильно и теперь пока раздумал ходить :) А когда начал, то так смешно ходил, руки на грудь сложит для равновесия и идет счастливый :) Бегал аж в первые дни :) мог пробежать и 5 метров даже :)

Ну вот пока и все наши новости.

Спасибо всем снова и снова, как появится время сделаю фото свежие и выложу.
  • 5

#1607
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, с первыми шажками вас! Пусть дорога будет белой, чистой, ровной и длинной! Ак жол!

Прикольно: для равновесия руки на груди сложил. У меня сын наоборот для равновесия их в стороны вытягивает, кисти висят. Хотя 2 месяца как ходит.
  • 2

#1608
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Как здорово! :super:
Ну я думаю, он у тебя такой смелый и активный, что недолго страх будет его удерживать.
Аташку попросите Тусау кесу сделать или сама сделай обязательно.

Пусть твой малышок всегда приносит тебе только положительные эмоции! ))
  • 1

#1609
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, Акмаль, поздравляю вас с первыми шагами!!! Ура!!!
  • 1

#1610
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Мои поздравления!
Ждем фотки :)
  • 1

#1611
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Бегай, Акмаль! Убегай от болезней и пусть они тебя никогда не догонят :rotate:
  • 4

#1612
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Как здорово! :super:
Ну я думаю, он у тебя такой смелый и активный, что недолго страх будет его удерживать.
Аташку попросите Тусау кесу сделать или сама сделай обязательно.

Пусть твой малышок всегда приносит тебе только положительные эмоции! ))


Вот мы это тусау кесу и будем делать в ближайшие выходные. Просто ждем как он реально осмелеет и снова начнет ходить, а то сейчас прям ни в какую ноги подворачивает на корточки, боится идти сам... :(

Спасибо всем всем за поздравления и за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) в самом деле хочется, чтобы уже вот с этими первыми шагами мы еще быстрее убежали от всех болезней и больше не думали о том у кого лечиться и как бы дотянуть до лета...
Просто хочется жить и радоваться со свободным от всего сердцем и душой - от злобы на врачей (которая вредит только нам), от обид не понятно на кого за то, что все это все таки с нами случилось, от страхов не собрать достаточную сумму и в итоге все таки попасть к нашим врачам на операционный стол... страхов много и бороться с ними мы умеем по своему :) вот например первыми шагами и быстрым бегом от всех бед :)

Ну а вот и фото нашего героя (пока не ходящего :))

Изображение Изображение

играем в прятки :)
Изображение

хитрюля :)
Изображение
  • 14

#1613
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Вышла написать, но писать особенно как то нечего вроде бы.
Анализы как я уже писала на тех же уровнях вроде бы, хотя нейтрофилы какие то снизились существенно, что радует Израиль. Я не совсем поняла что это и с чем это едят

Ходить мы все еще так и не начали, кушать в принципе тоже...
Могу только при "приколы нашего городка" рассказать

Акмаль научился отлеплять скотч практически через неделю после того как его стали лепить на выдвижные полочки, чтобы он туда больше не лазал: теперь уборки еще больше после него из-за этого :)
Еще он очень смешно любит меня целовать :) откроет свой слюнявый рот и мой нос туда опускает :) и я должна быть безмерно счастлива :) я конечно счастлива, но если начинаю вытирать его слюни после этого, то ему надо сразу же снова мне их туда налить
А еще мы после моих поцелуев например не вытираемся, а вот после поцелуев бабушки почему то вытираемся - бабуля прям расстраивается...
любит в догонялки играть со мной, ползет на четвереньках, а потом увидит если, что я иду следом, то начинает убигать быстро быстро и оглядываться на меня и мне разумеется надо делать вид, что я прям бегу бегу за ним, при этом визга и писка на весь дом :)

а еще у него сейчас любимое занятие толкать все
то есть берет свои же ходунки или стул или стульчик на колесах со столиком и толкает, тянет, вбок, вперед, волоком или осторожно и обязательно есть цель куда он это толкает. К примеру в проемы дверные. Нам нравится, что хоть на какое то время он занят настолько, что про нас забывает и ему не до нас совершенно :) уж очень увлекательное для него это занятие :)
  • 7

#1614
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дааа, видели вас толкающими коляску вчера. Не сразу поняла я где Акмаль. Коляска есть, мама есть, а его нет:)
  • 1

#1615
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Динусик и Акмаль!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником!!!
Улыстын улы куни кутты болсын!!!!
С НАУРЫЗОМ ВАС!
  • 1

#1616
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всех с прошедшими праздниками и наконец с наступившей настоящей весной!!!

Погода просто супер!!!! Гуляем с Акмалем теперь побольше чем зимой и теперь уже не в коляске, а рядом с ней :)

Как заметила Cyplenok толкает Акмаль свою коляску сзади так, что его самого из-за нее и не видно даже :) Но вот ничего больше ему не надо, ни с детками играться, ни куда то пойти с мамой под ручку, надо толкать коляску!!! :)

А еще у нас новость!!! Наконец то вылез третий зуб!!! Сверху.
А то уже год и месяц, а у нас только 2 зуба снизу было. Но теперь начало думаю положено - капризы не прекращающиеся :) Грызет все подряд и исследует на зубок :)

Ой и самое главное забыла сказать!!! Позавчера звонил парень Манас. Его супруга почитала нашу тему и решила сделать вклад в копилку моего сына. Позвонила мужу и дала ему наши контакты. Мужчина уточнил что да как и пожелал нам здоровья :) Сказал, что сделал перевод на карточку. Я хотела сразу выйти отчитаться по нему, но интернет банкинг у БТА опять не работает - равно как и сам сайт вообще банка, а до банкомата я как то пока добраться не могла. Но вот сегодня уже точно пойду и возьму выписку сразу, чтобы если что передать ее Алексею.

Единственное выкладывать тут ее не стоит наверное, если учитывать, что какие то странные типы воровства у нас стали присутствовать (если известны точные суммы переводов на карты и даты) - был такой случай в теме Дарии Кангараевой. Поэтому всем кому необходима будет наша выписка, прошу напишите мне или Алексею и мы вам вышлем ее по почте.

Ну вот вроде бы и все... Спасибо всем огромное за то, что помните о нас, за то что волнуетесь и переживаете, за все ваши пожелания и помощь!!!

Вчера кстати Ольга приезжала с сестрой Кристиной со склада :) Отобрали еще вещичек для Акмаля там, так что теперь и на улицу выйти не страшно. А то я не ожидала, что теперь одежда для прогулок у нас на один раз :) у меня так штанов не хватает с кофтами с ним гулять :) и так вроде бы стираемся каждый день, но все таки электричества много тратится при этом и хочется хоть как то экономить... все такие еще и не у себя же живем...
  • 0

#1617
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сходили в банк, взяли выписку. Пока отсканировать сегодня не вышло, завтра уже.

От Манаса и его супруги платеж поступил в размере 15 000 тенге!!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще пока я вам тут утром писала я не знала, что у Акмаля вылез уже и четвертый зуб :)!!!

Так что вот такие у нас новости пока!!!

По планам на будущее, вот тут я подробнее написала о них в теме девочки Айгерим, которой нужна уже пересадка почки. http://vse.kz/topic/...m/page__st__200
  • 0

#1618
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина,
спасибо большое за новости! Я вышла на работу, и пока снова после декретного перерыва вхожу в колею.... вообщем, пока вся замученная ))
поэтому немножко не успевала заходить, новости узнавать.
Поздравляем вас с аж двумя зубиками!!

Дома как он? уже не боится самостоятельно ходить? или еще страх есть?

У меня сынок тоже в таком возрасте обожал показывать свою силу )) толкал предметы мебели: свой стульчик для кормления, обычные стулья, детский столик, свою кроватку )) До того дотолкался, что аж бедная кроватка, в которой спало уже не одно поколение малышей, благополучно начала разваливаться ))

Поцелуйте Акмальчика за меня и Ажарку!
  • 1

#1619
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Доброго дня всем!!!

В первую очередь хотела сказать спасибо Ларисе (Ракша) за переданные 15 000 тенге в нашу копилку и уже не в первый раз замечу!!!!! Лариса, мне очень приятно с вами общаться :) прошу прощения, что отнимаю столько у вас времени :)

Немного активизировался народ еще и из контакта. Написала девушка одна мне вчера, чтобы уточнить точно ли в аптеках стоят наши боксы и не обман ли это. Я подтвердила, что боксы для сбора средств в аптеках Еврофарма наши :)

Если бы еще найти куда можно поставить один бокс, то было бы вообще здорово.

Из новостей об Акмале... Он заболел :( Простыл как то уж все таки. Всю зиму практически ни разу не болел, а тут... и температура вчера поднялась, я сразу в Израиль написала, сказали если выше 38,5 подымется, то это уже очень плохо и надо начинать капать антибиотики. Но не смотря на то, что она держится (я про температуру) уже два дня, все таки выше 38,5 не подымалась слава Богу!!!! Как же меня выручают еще такие градусники - наклейки. Наклеиваешь их и два дня видишь на каком уровне у ребенка температура. Мерить вообще специально не надо. А для нас все таки критично часто проверять ее уровень. Так что вот так пока держимся. Мажем маслом лечебным из Израиля под носиком и грудку (там травяное масло - вместо оксолинки можно тоже использовать), даем уже лазолван от кашля и еще подаренным Никой ополаскиваетелем брызгаем. Короче пока не подключаем тяжелую артилерию. Надеюсь и так обойдется. Правда у Акмаля теперь чуть что то отрыжка, то рвота сразу. Ну это уже я думаю потому, что он просто привык к рвоте с рождения и его это совершенно не напрягает. Он вырвет и дальше спокойно играется.

Вот такие у нас новости!!!!

Спасибо снова и снова всем за все что уже сделано и до сих пор делается всеми вами для моего сына!!!!
  • 0

#1620
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка держитесь, просто весной тоже все детки болеют(( температура воздуха поднимается и все бактерии, оживают(( особенно где сырость.. вылечитесь все будет в порядке!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.