Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3801
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Эбби, спасибо огромное!!!
А что промокло? Не успели под тент поместить? Или что случилось?


С начала у нас оставляли только коллу, потом столы и стулья, а вчера привезли много пакетов. У нас к сожалению ставить их было некуда, весь пантус и дом заввлены к коробками материалов по работе, который вывозили сегодня всю ночь. Их когда вчера привезли я предупредила, что погода не распологаеть к тому, что бы их оставлять на улице. Их накрыли столами. Свекровь, когда начался сильный ливень, накрыла их банром. Но похоже он не спас вещи. Знаю, что к тете Зауре тяжело носить вещи каждый день на 4 этаж, но у нас их тоже хранить не вариант, вещи жалко.... У нас можно хранить, то что не промокает.
  • 0

#3802
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!По моему сегодня ярмарка прошла отлично,так как я только зашла позже отпишусь и немного поподробнее .Динчик где-то приблизительно в 11.00 подошли две Айжана и Нургуль спасибо им большое.
  • 0

#3803
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дина, если я смогу выбрать время, помогу. И еще, бокс как-то внутри протирается? Просто администратор спрашивала можно ли его протереть, а то он внутри весь в следах от пальцев.
  • 0

#3804
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик позже скину фото так как у меня на фотоаппарате села батарейка,я фотогравировола на Айжанин сотовый телефон.
  • 0

#3805
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Гуляли в магазин за продуктами ходили перед выходными и набрела на празднование дня победы!!! Представляете так приятно было. Я понимаю, что как официальный праздник именно дня победы над фашизмом в Израиле нет. Есть дни памяти жертв всех войн и отдельно жертв от геноцида над евреями. В те дни праздников знаете я поражалась как все живут едино во мнении, что память всех пострадавших надо ценить обязательно и во время сирены и минуты молчания по всей стране останавливается все движение, все разговоры. Автобусы, машины, пешеходы все резко замирает и молча все стоят со взглядами полными печали, грусти. Я тогда решила, что жаль, что у нас такого нет. Но сейчас в дни праздника победы я сожалела, что Израиль не празднует его все таки также как и мы. Но оказывается празднует и ветераны тогда еще СССР тут ходят также гордо в своих орденах и медалях и им также как и у нас дарят гвоздики и прочие цветы, им тоже отдают почет и уважение... только тут за ними ухаживают и берегут лучше чем у нас пусть даже не устраивая всю эту показуху с салютами и парадами победы...

теперь с видео

  • 1

#3806
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, если я смогу выбрать время, помогу. И еще, бокс как-то внутри протирается? Просто администратор спрашивала можно ли его протереть, а то он внутри весь в следах от пальцев.


просто когда повезут стойку, надо чтобы и ключ от бокса взяли с собой и открыв его, протерли хорошо внутри. Ключ у кого от него? Я маму спрошу сегодня когда она выйдет со мной на связь
Что то не пишет никто, видимо очень устали ребята сегодня. Ничего мы подождем, ждать легче чем так как они бегать, просить и все на ногах... Как бы я хотела с вами там быть
  • 0

#3807
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
итог сегодняшнего дня:
141 470тг
200 долларов
5 евро

Сообщение отредактировал Dinara R: 10.05.2013, 20:55:07

  • 4

#3808
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!Извините что не получилось отписаться сразу.
Утром встретились с Динарой,дождались Рената,т.Зауре стали всё раскладвать к сожалению очень много вещей сильно промокли,и даже книги многие,так как все мы знаем что был сильный ливень вчера,и видимо вещи хоть и были прикрыты но промокли.
В общем в 11,00 где-то подтянулись девочки две Айжаны и Нургуль с сестрёнкой.Спасибо Вам огромное за помощь.
Ярмарка по полной пошла уже к двенадцати часам,очень хорошо уходили детские футболки,браслетики по 500тг,книги много распродали.Ренату сказала что у нас не осталось детских футболок, обещали что завтра ещё будут.Хочется отметить и поблагодарить девушку Гаухару(с тарелкой,и пакетом монеток) ,Нелли(рюкзак с различными сувенирами)Санжар(браслеты с натуральными камнями).Спасибо Вам огромное за Ваше понимание и доброту.
  • 0

#3809
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
После обеда присоединились Юля с подругой Танагай соответственно на входах уже была мощная поддержка с листовками,присоединились ребята Иван и Рафик совершенно посторонние и тоже на входах помогали спасибо Вам огромное Вы супер и нам Вы очень помогли.
  • 0

#3810
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Динара, Настя, спасибо вам большое!!!! Новости хорошие!!!
Жалко, что промокло, но это лишь урок жизни, что надо сразу находить хорошее и сухое место для хранения. Пока что у меня из предложений только чей то дом все таки на первом этаже... Пока в голову не приходит никто, но я поищу по друзьям
  • 0

#3811
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик и твоей подруге Айжане огромное спасибо она всё время была с нами торговала,дело в том что порой у столов не хватало двоих людей потому что то поток большой,то два человека и соответственно когда большой поток за всем должен быть глаз,потому -что люди разные и к сожалению в парках много бывает и проходимцев.Да с утра была Дария с супругом привезли шатёр его раставили, спасибо он очень помог, и без шатра уже никак нельзя. В общем людей неравнодушных, отзывчивых, очень много и надеюсь с помощью и поддержкой таких людей мы соберём сумму на операцию и здоровья Иманчика.Завтра с девяти с нами будет Юля,огромное спасибо Юле она насобирала с работы 71400тг и 10000тг передала на футболки,позже Айжана обещала скинуть фото как будут я их сразу выложу.
  • 0

#3812
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Извините если кого-то забыла,спасибо Всем огромное.
И всё-же когда нас много то результаты очень хорошие,поэтому просьба кто может приходите мы рады будем помощи любой,Динчик возле Меломана девочки говорили в рупор Марина и Наталья,могу ошибиться в именах так что простите если неправильно,было бы хорошо если могли к нам присоединиться,я о том что т.Зауре после операции и она сильно переживает,ей нужна иногда замена,а в рупор не каждый может говорить и не каждый берётся,я уже объясняла девочкам причину по которой я не могу говорить простите пож,но если кто-то мог в этом помочь?
  • 0

#3813
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Dinara R как у тебя с планами на завтра?Девочки кто ещё будет? Отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#3814
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Текст от Peterson-а:

итог сегодняшнего дня:
141 470тг
200 долларов
5 евро

круто, молоды! Завтра привезу тетю Зауре и Елену Михайловну в парк к 8:45, не позже. К сожалению на ярмарке в течение дня присутствовать не сможем и забрать вечером не смогу, может кто-то может отвезти девушек с боксом домой?

Бриз передала вчерашнюю выручку около 38 000 тенге. Может, как договаривались, отдать Бриз на расходники?

Сообщение отредактировал Руслана_29: 10.05.2013, 22:15:46

  • 2

#3815
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки напишите пож.кто будет?завтра возможно дочу с собой придётся взять поэтому к 9,30 или 10,00 буду,
Юля с 9,00 и до вечера.
Динара с 10.00 и?
Я постараюсь с 9,30 и постараюсь подольше как доча позволит,чтоб не раскапризничилась.

Сообщение отредактировал Настелла: 10.05.2013, 22:34:41

  • 0

#3816
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ардаш, спасибо тебе и Ренату за постоянную развозку. Не переживайте, если что мама в конце концов и на такси сможет уехать с боксом - главное, что есть где оставлять все вещи, чтобы не возить с собой туда и обратно. Послезавтра тоже не сможете вечером с вещами забрать? Просто чтобы заранее уже искать машину сразу.

Настя, завтра подойдет моя сестра Зарина и младшая сестренка Мадина. Ну и разумеется будет мама и Елена Михайловна.

Ребят, спасибо всем за ваш самоотверженный труд и старания. Спасибо, что так долго уже вы все еще с нами!!!

Айжанки (обе :) ) спасибо вам огромное!!!
Юли все о которых знаю и не знаю - вам тоже огромное спасибо!!!!!
Рафик и Иван - кто то из вас подозреваю сын знакомой Дарии - мальчишки, спасибо вам огромное!!!! Я горжусь, что молодые у нас на самом деле тоже с сердцами растут и умеют творить чудеса со всеми наравне!!!
Гаухар, Нелли, Санжар - вам огромное спасибо за ваши изделия и желание помочь!!!

Мама еще рассказала о женщине, которая сидела в парке и слушала и смотрела на все что творилось и когда поняла, что продается все что приносят добрые люди побежала домой и принесла огромную сумку много чего интересного из дома. И все это продалось очень быстро тут же. Мама не сказала мне как зовут женщину правда.

Спасибо всем кто помогал сегодня и физически и морально!!!! С вами действительно мы все сможем и уже смогли!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
  • 0

#3817
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет! Какие же вы молодцы, делаете такое добро. Я сегодня тоже была, приносила тарелочку, и забрала листовки. Я что то быстро убежала у меня вопрос как вы их раздавали? Всем подряд или определенной возрастной категории? Я вручала чаще семейным парам и взрослым людям за 30-40 лет, некоторые девушки сразу отказывались говоря что они студентки
  • 0

#3818
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем привет! Какие же вы молодцы, делаете такое добро. Я сегодня тоже была, приносила тарелочку, и забрала листовки. Я что то быстро убежала у меня вопрос как вы их раздавали? Всем подряд или определенной возрастной категории? Я вручала чаще семейным парам и взрослым людям за 30-40 лет, некоторые девушки сразу отказывались говоря что они студентки

Вы знаете мы пытаемя раздавать всем вкратце поясняем в чём проблема и как важна сейчас помощь для здоровья Иманчика,моё мнение хоть я и не спец в этом деле,человек который хочет от души и от сердца помочь он поможет, тем более вся информация на листовках есть,возможно я в чём-то не права,но это моё личное мнение.
P.S Простите, конечно -же я своё мнение никому не высказваю я просто озвучила его здесь в теме,порой и студент спрашивает куда можно перечислить денежку потому-что с собой нет, и спрашивает "а если есть счёт то обязательно перечислю",и есть за 40 лет которые считают и даже говорят что мы "аферисты",простите пож. возможно это неправильно что пишу об этом,но и такое нам говорили к сожалению.Динчик простите если это грубовато,можете и исправить меня но это моё мнение.Извините могут быть ошибки печатаю в темноте.

Сообщение отредактировал Настелла: 10.05.2013, 23:13:04

  • 0

#3819
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Всем привет! Какие же вы молодцы, делаете такое добро. Я сегодня тоже была, приносила тарелочку, и забрала листовки. Я что то быстро убежала у меня вопрос как вы их раздавали? Всем подряд или определенной возрастной категории? Я вручала чаще семейным парам и взрослым людям за 30-40 лет, некоторые девушки сразу отказывались говоря что они студентки

Вы знаете мы пытаемя раздавать всем вкратце поясняем в чём проблема и как важна сейчас помощь для здоровья Иманчика,моё мнение хоть я и не спец в этом деле,человек который хочет от души и от сердца помочь он поможет, тем более вся информация на листовках есть,возможно я в чём-то не права,но это моё личное мнение.
P.S Простите, конечно -же я своё мнение никому не высказваю я просто озвучила его здесь в теме,порой и студент спрашивает куда можно перечислить денежку потому-что с собой нет, и спрашивает "а если есть счёт то обязательно перечислю",и есть за 40 лет которые считают и даже говорят что мы "аферисты",простите пож. возможно это неправильно что пишу об этом,но и такое нам говорили к сожалению.Динчик простите если это грубовато,можете и исправить меня но это моё мнение.Извините могут быть ошибки печатаю в темноте.

я тоже считаю что добрый человек не останется в стороне не зависимо от того студент он или пенсионер. Мне просто не хотелось чтоб люди взбрасывали листовки, и еще я поняла один в поле не воин, я пока шла по Гоголя конечно вручала сколько могла, людям которые шли в парк говорила что идут сборы в парке тоже, что там бабушка малыша, надеюсь хоть один человек дошел до бокса или хотя бы на киви кошелек отправил хоть какую либо сумму.
  • 1

#3820
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Настя, все правильно вы пишете!!! Скрывать от людей ничего не надо!
Я хочу чтобы люди, которые хотят помогать тоже все таки понимали на что они реально идут. Потому что за восторженными отчетами на самом деле труд волонтеров очень тяжелый, под дождем, под пеклом, оскорбления и унижения многих людей со стороны, гонения, угрозы и прочие неприятности и надо понимать это и знать, что сможете справиться с этим в первую очередь внутри себя.

Настя, я вам очень благодарная за все!!! Вы так горите всей душой сейчас, я так благодарна вам за это. Вы как будто за своего ребенка так переживаете и так поддерживаете нас своими словами тут и действиями там!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.