Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3761
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Еще Елена Михайловна завтра тоже будет - сама подъедет чуть попозже.

У мамы просто нет денег на сотке, чтобы позвонить по другим моим друзьям и попросить помочь...
Поэтому надежда только на вас
  • 0

#3762
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и в 8,40 уже говорит будут в парке.
  • 0

#3763
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток всем!
сегодня на выставку не поехали- позвонила перед выездом Настелле, там было очень шумно, громко и она мне сказала с ребенком лучше не ехать...а мой боится когда громко :( так как оставить не с кем, мы не поехали. пыталась поговорить с т.Зауре, но бесполезно - она меня не слышала совсем :(
умницы вы! и 37 тысяч -это тоже СУММА! Которую просто так нигде не возьмешь! и Дина совершенно права- лучше вложить эти деньги в покупку кружек и футболок, чтобы они умножились во сто крат ))))
  • 0

#3764
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
к кому ещё надо позвонить Динчик?Чтоб уже совем поздно не было
  • 0

#3765
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик всё в порядке созвонилась с Ренатом утром в 8,00 будет у т.Зауре,и гле-то 8,15 у Ланы всё заберут


фуф спасибо!!!!

Настя, Динара, Дариюш!!! Вы сейчас наши ангелы хранители :) На вас все держится!!!! Спасибо!!!!


к кому ещё надо позвонить Динчик?Чтоб уже совем поздно не было


Лане самой дозвониться и сказать, чтобы завтра будильник поставили или еще что то, чтобы проснуться к приезду мамы с Ренатом.

Сообщение отредактировал Динчик: 09.05.2013, 22:21:57

  • 0

#3766
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

NADUYNYA как у тебя с завтра ?получится?

:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:
  • 1

#3767
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Не за что Динчик,здоровья Иманчику и пусть Божье благословение всегда будет с ним.Обращайтесь если что надо будет.
  • 0

#3768
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


NADUYNYA как у тебя с завтра ?получится?

:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:

Ок наши поздравления мужу,в субботу надеемся тебя увидеть если у тебя получится.
  • 0

#3769
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


NADUYNYA как у тебя с завтра ?получится?

:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:

Но зато я буду мысленно с вами и буду молиться, за сборы в копилку Иманчика! :dandy:
  • 0

#3770
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:


Мужа с днем рождения!!!! И не надо извиняться!!! Вы не должны все бросить ради нас и жизнь ваша должна продолжаться так, чтобы эта благотворительность вашей семье комом в горле не встала.

Я благодарю Бога за то, что он дает возможность и другим быть завтра на ярмарке и помогать там, а вам просто надо заняться и семьей!!!
  • 0

#3771
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
NETKA, а баннеры у вас? Вы их сможете привезти?

Что то тема вдруг стала сейчас именно супер посещаемой - кто то рассылку по-моему сделал мощную или ссылку нашу где то запостил на посещаемом сайте.
  • 0

#3772
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



NADUYNYA как у тебя с завтра ?получится?

:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:

Но зато я буду мысленно с вами и буду молиться, за сборы в копилку Иманчика! :dandy:

NADUYNYA для нас это очень важно,спасибо огромное,молитвы имеют огромную силу ,а тем боле молитвы добрых сердцем людей.Спасибооооо.
  • 0

#3773
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


:cry: неть... у меня у мужа день рожденья завтра, а он уже неделю в командировке и прилетает именно завтра... так что я буду готовиться -торт, готовка и бла бла бла... надо будет его встречать
простите меня :faceoff:


Мужа с днем рождения!!!! И не надо извиняться!!! Вы не должны все бросить ради нас и жизнь ваша должна продолжаться так, чтобы эта благотворительность вашей семье комом в горле не встала.

Я благодарю Бога за то, что он дает возможность и другим быть завтра на ярмарке и помогать там, а вам просто надо заняться и семьей!!!

Спасибо! да еще очень далеко от нас, было б рядом, я б хоть на часик вырвалась! а так - пока доооедешь! да и еще мы без машины :( (живем на аль фараби мустафина) я расстраиваюсь, очень хочется помочь, очень-очень! но разорваться никак не получается...
  • 0

#3774
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

NETKA, а баннеры у вас? Вы их сможете привезти?

Что то тема вдруг стала сейчас именно супер посещаемой - кто то рассылку по-моему сделал мощную или ссылку нашу где то запостил на посещаемом сайте.

Динчик у нас очень мощная ярмарка была возле Меломана и в плане не только сборов но и рассылки листовок,хотя и сегодня много раздали,особенно т.Зауре взяла стопку и на улицу пошла раздавать, а кому раздавала и их просила раздавать и маленькая Дианочка умничка и листовки раздавала и всё пыталась шарики продавать.
  • 0

#3775
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Онлайн помощь ДОМ.jpg

Всего 2 минуты не выходя из дома или работы и вы сделаете свой вклад!!!
P.S. У меня есть инструкция в картинках на русском и английском языках для тех кто не совсем понимает как это делается. Высылайте свои электронные адреса и я вышлю каждому эту инструкцию!!!

См. приложение: пошаговые инструкции в картинках на двух языках - как сделать вклад через сайт www.detdom.kz

А также вот текст обращения на английском языке для рассылки по почте, в фейсбуке и где вы только сможете вашим иностранным друзьям и знакомым. Не забывайте прикладывать также и инструкцию на английском для них (это очень важно!!!)

Скрытый текст

Прикрепленные файлы


  • 0

#3776
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Настеллочка! конечно буду молиться! и молилась и молюсь и буду продолжать! я уже писала здесь как то, что делаем мы все это , потому что верим, а без веры люди ничего бы не делали...
написано в Библии "что вера хотя бы с горчичное зернышко - горы сдвинет и холмы поколеблет!"!!!!
а у нас -ВЕРА! значит мы все сможем! и поможем сыночку Дины!
Р.S. Дин, давай на "ты", а? уже прям как семья, не хочется на "вы"

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 09.05.2013, 22:39:27

  • 2

#3777
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


NETKA, а баннеры у вас? Вы их сможете привезти?

Что то тема вдруг стала сейчас именно супер посещаемой - кто то рассылку по-моему сделал мощную или ссылку нашу где то запостил на посещаемом сайте.

Динчик у нас очень мощная ярмарка была возле Меломана и в плане не только сборов но и рассылки листовок,хотя и сегодня много раздали,особенно т.Зауре взяла стопку и на улицу пошла раздавать, а кому раздавала и их просила раздавать и маленькая Дианочка умничка и листовки раздавала и всё пыталась шарики продавать.

Но это и конечно благодаря Вашим друзьям на просторах интернета,спасибо им Всем огромное,похоже очень многие стараются рассылать на своих страницах.Похоже благодоря такой поддержки Иманчик поправится Нишаллах.
  • 0

#3778
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
т.е Иншаллах,простите в темноте печатаю,мои уже спят. уже исправляюсь

Сообщение отредактировал Настелла: 09.05.2013, 23:08:55

  • 0

#3779
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Настя, все идите спать!!! Вас так на долго не хватит с этими ночными переписками :) Спасибо вам, что вы так самоотверженно нам помогаете!!! Но я не хочу чтобы вы просто обессилили не дойдя до конца. Берегите себя пожалуйста!!!!

P.S. Я обещала модератору следить за соблюдением правил. Насть, нельзя цитировать без смысла большую цепочку сообщений как это вы сделали в предыдущем посте. Пожалуйста постарайтесь. И кстати подозреваю, что вы не научились еще убирать внутренние цитирования. Это просто: оставляете quote только самые первые в начале цитируемого текста и последние в самом конце, а текст, который внутри внутренних quote удаляете вместе с самими этими quote и вы получается процитируете только последнее свое сообщение где допустили ошибку и хотели исправить своим последующим постом.

Сообщение отредактировал Динчик: 09.05.2013, 22:54:11

  • 0

#3780
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик постараюсь со временем познакомиться с этим сайтом поближе,до Вас я на этом сайте никогда не была,я уже не помню как я вышла на Вашу страничку."Но даю Вам честное слово" как появится немного свободного времени я познакомлюсь поближе с этим сайтом.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.