Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3701
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Мне так и не ответили по поводу футболок их ещё надо подписвать?они есть?просто есть кто этим займётся,пусть не завтра а к субботе или к воскресенью?Давайте решим пож.Лана ответьте пож?


Сори, что не отвечаю сразу работы о-о-чень много ) :

Это здорово, что твой знакомый тоже хочет помочь! Я думаю, пусть сделает надписи "Жених", "Невеста" и парые комлекты "Мой муж" со стрелочкой и "Моя жена" со стрелочкой. Он должен понять о чем я :)

Лана так есть ещё футболки передадите мне завтра?Сама пока я не смогу закупить ,только позже как денежка появится,и потом где закупаете?и по чём?и про кружки тоже где?обещал что могут и кружки,пепельницы,ручки.
  • 0

#3702
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Мне так и не ответили по поводу футболок их ещё надо подписвать?они есть?просто есть кто этим займётся,пусть не завтра а к субботе или к воскресенью?Давайте решим пож.Лана ответьте пож?


Сори, что не отвечаю сразу работы о-о-чень много ) :

Это здорово, что твой знакомый тоже хочет помочь! Я думаю, пусть сделает надписи "Жених", "Невеста" и парые комлекты "Мой муж" со стрелочкой и "Моя жена" со стрелочкой. Он должен понять о чем я :)

Лана так есть ещё футболки передадите мне завтра?Сама пока я не смогу закупить ,только позже как денежка появится,и потом где закупаете?и по чём?и про кружки тоже где?обещал что могут и кружки,пепельницы,ручки.

Если есть передайте завтра пож,я постараюсь ему передать.
  • 0

#3703
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Наши футболки уже все в работе.
Я покупаю с оптового склада в компании Free Teach, а кружки у него нужно уточнить технологию. Если сублимация то компании Арго или ТМ Сервис, а если шелкография, то простые кружки с барахолки.
Само нанесение проблем не представляет, основные затраты это рассадники.
  • 0

#3704
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Free Teach есть контакты?скиньте в лч
  • 0

#3705
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Елена Михайловна будет с 10 утра, тетя Зауре - после обеда.
  • 0

#3706
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Динаааа! Где ты? Как ты? почему ты молчишь? как Иманчик? Расскажи! переживаем!
да и твое напутствие нам для боевого настроя необходимо :dandy:
Держись! все будет отлично!
  • 0

#3707
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, я не пропала, просто чувствую себя еще не хорошо и в больницу ездили опять сегодня. Катетер меняли, с урологом говорили о планах на воскресенье. Приезжаем туда к 9 утра - покушать можно будет ему в последний раз до 9 только и потом уже все. Пить еще сколько то там часов можно будет воду и потом тоже все - ну короче как всегда. Просто обычно его операции были с утра и поэтому не кушать было не проблемой обычно. Хотя назвать, что сына кушает сейчас и нельзя даже. Поэтому встанем с утра, съедим свои пару ложек, выпьем педиашура и считай на весь день сыт.
Операция 12 мая в три дня. Так что по вашему времени в воскресенье как раз когда вы закончите ярмарку - ему начнут операцию.

Не помню писала или нет, но наверное лучше повторюсь. Нефролог прям радует меня все больше и больше. Тот второй гормон, который она сказала мы начнем принимать (не так долго как гормон роста, но тоже какое то время) - начнем давать в больнице. Это для поднятия его гемоглобина. Он у него всегда низкий. Но ко всему этому у него еще и запасы железа очень очень низкие. Мы уже третий раз повышаем дозировку с 10 капель в день начиная дошли до 12 капель дважды в день, а показатели никак не вырастают. Теперь нефролог сказала прокапают ему железо в больнице и потом начнем давать ему этот гормон еще.

Кстати гормон роста вчера впервые дала ему. Решила, что сделаю не во сне как мне посоветовали, а все таки впервые так чтобы он видел - ну не смогу же я от него скрывать это долго все равно эти уколы - а болеть места эти все равно будут - так пусть он понимает, что это и почему.
Орал конечно сразу как только увидел еще иголочку, а я с дрожащей рукой поцарапала ею его сначала прежде чем вставила... Тоже дурочка короче.
  • 0

#3708
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие мои, не вам меня, а мне вас поддерживать!!!
Спасибо вам за вашу поддержку, за все что вы делаете все эти недели - это настоящее волшебство силы духа человека!!!
Я могу только обещать, что всегда буду помнить и всегда буду говорить сыну своему, что он жив благодаря усилиям и молитвам множества людей с открытой душой, с добрейшими сердцами - НАСТОЯЩИМИ людьми!!!

А еще знаете что я вспомнила? Ему же первую его операцию сделали тоже 9 мая в 2011 году - ему тогда было 2 с лишним месяца всего лишь...
Мы так тогда надеялись, что она поможет. И не смотря на все то говно, что выливают на врачей Израиля и меня наши врачи, я верю, что тогда эта операция пусть и мелкая и не спасительная уже от всех проблем (которые увеличились уже в разы из-за ошибочно не верно выставленных других диагнозов и бездействия в правильном направлении наших урологов), но все таки спасительная для его жизни.
Поэтому я уверена, что все вы боретесь за моего сына все эти 2 года не зря и я очень очень вам благодарна за все это.

Звучит так высокопарно конечно, но это слова от сердца и от души сказанные, и мне плевать кто что подумает. Те люди, кому они направлены не увидят в них рисованного, потому что я хочу чтобы люди видели как я ценю и дорожу всеми вами - СПАСИБО!!!!
20130508_210211-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 09.05.2013, 00:04:23

  • 7

#3709
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Решила, что сделаю не во сне как мне посоветовали,

ПРавильно сделала, не знаю кто советовал делать во время сна, напугать же можно так что мало не покажется. Сколько раз своему уколы колола, врачи всегда предупреждают - только не делай во время сна.
  • 0

#3710
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Какой же он сладкий, наш "сын полка" Иманчик-Акмальчик! :)
на фото такой нежный...
сижу вот и не сплю, ждала твоего ответа, Динчик, знала, что откликнешься! теперь можно спать идти )))
Дин, а что с тобой? ты заболела?
и еще вопрос... а почему сыночек твой практически не ест?

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 09.05.2013, 00:13:29

  • 0

#3711
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тут короче налажена система обучения достаточно хорошо. Покупаешь лекарство, а ручку для уколов уже тебе дарят специальные люди приезжающие и обучающие этому всему с тонкостями и особенностями. А та женщина, которая приехала ко мне, узнав, что я уеду скоро и не буду тут всегда под ее наблюдением подарила мне еще одну на случай если первая вдруг сломается.
Вот она то и сказала, что колоть надо или во сне или до сна, так как мы растем именно во сне.
Сказала, что если мягко, то он даже не проснется. Там же иголочка у этих штук супер тонкая - совсем не те иглы, которыми берут кровь или даже бабочки - это в разы тоньше.
Может действительно не проснется - я хочу все таки попробовать сегодня во сне. Потому что от страха у меня руки дрожать и я его вчера поцарапала этой иголкой в двух местах :(
А еще ее после того как вставишь и выпустишь гормон надо там продержать не менее 5 секунд, а когда ребенок орет и дергается это вообще сложно сделать...

Сообщение отредактировал Динчик: 09.05.2013, 00:13:25

  • 0

#3712
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребятки, меня не будет на ярмарке завтра - я работаю, после завтра постараюсь. Но зато в воскресенье буду с начала до конца. Пишите смс, если не отвечаю, а нужно у кого что забрать отвезти привезти, для воскресенья или для ярмарки на 9-11.
  • 0

#3713
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, а что с тобой? ты заболела?
и еще вопрос... а почему сыночек твой практически не ест?


Да что то мне как то сплохело вчера немного, но сегодня уже гораздо легче.
Мне тут вообще видимо не климатит. Давление падает сильнее в эту жару. Не знаю, у меня вчера вообще было 95/70 - соседка померяла.
Жару очень тяжело переношу. Бани к примеру вообще не переношу - рвет сразу. Но мне казалось, что это должно быть от роста давления. Короче не знаю что со мной было вчера. Рвало и все такое. За то похудею может хотя бы :)

Иман не ест... ну как вам сказать почему - он так всегда
Просто не ест и все. У него периодами так бывает. Большая часть периода - есть вообще мизер, потом бывает находит на него период "обжорства", то есть начинает кушать с охотой, но разумеется не много, но больше чем обычно. Вот недавно был такой период, а сейчас все прошло и опят не ест ничего. Пьет только педиашур и сыр может кушать чуток, сосики любит иногда и я побежала ему сегодня купила их.
А в холодильнике пропала курица и суп - все пропадает с таким едоком. Итак по чуть чуть делаю и все равно пропадает больше всего.
Просто то он ест курице - прям любит, то перестает... Вот сейчас разлюбил и опять сосиски надо ему. Картошку то любит, то нет. Творог раньше ел, а сейчас нивкакую никакой. Тут столько разного вкусного творога, а он никак.
  • 0

#3714
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Просто не ест и все.

Как я тебя понимаю...

п.с. Попробуй конечно во сне раз сказали, что так надо, может и правда не почувствует...тогда вам обоим меньше стресса.:)
  • 0

#3715
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Дин, а что с тобой? ты заболела?
и еще вопрос... а почему сыночек твой практически не ест?


Да что то мне как то сплохело вчера немного, но сегодня уже гораздо легче.
Мне тут вообще видимо не климатит. Давление падает сильнее в эту жару. Не знаю, у меня вчера вообще было 95/70 - соседка померяла.
Жару очень тяжело переношу. Бани к примеру вообще не переношу - рвет сразу. Но мне казалось, что это должно быть от роста давления. Короче не знаю что со мной было вчера. Рвало и все такое. За то похудею может хотя бы :)

Иман не ест... ну как вам сказать почему - он так всегда
Просто не ест и все. У него периодами так бывает. Большая часть периода - есть вообще мизер, потом бывает находит на него период "обжорства", то есть начинает кушать с охотой, но разумеется не много, но больше чем обычно. Вот недавно был такой период, а сейчас все прошло и опят не ест ничего. Пьет только педиашур и сыр может кушать чуток, сосики любит иногда и я побежала ему сегодня купила их.
А в холодильнике пропала курица и суп - все пропадает с таким едоком. Итак по чуть чуть делаю и все равно пропадает больше всего.
Просто то он ест курице - прям любит, то перестает... Вот сейчас разлюбил и опять сосиски надо ему. Картошку то любит, то нет. Творог раньше ел, а сейчас нивкакую никакой. Тут столько разного вкусного творога, а он никак.

манясик... чтоб скорее выздоровел и аппетит появился!
  • 0

#3716
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Здравствуйте! Очень жаль что не могу помочь в вашей беде материально. Но говорят Бог в двойне слышит молитвы беременных. Я желаю и буду молить Бога о здоровье вашего сынишки,скоро и у меня будет мальчик. Я от всей души желаю вашему сынишке здоровья! ЗДОРОВЬЯ именно с большой буквы!
  • 6

#3717
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девушки, а может в теме рукоделие разместить тему на несколько дней о сборе рукодельных вещей для ярмарки? Думаю, модератор не будет против, но надо конечно спросить. Наверное пораньше надо было, но все равно два дня впереди, и потом будут ярмарки по выходным. может форумчанки откликнутся?

Я модератору вопрос задала, если дадут добро, Дин, ты как мама Иманчика, откроешь тему по сбору поделок?


Сообщение отредактировал Помидорка: 09.05.2013, 08:47:34

  • 0

#3718
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Бриз открывала темку там, но ее закрыл модератор... может вам повезет больше
  • 0

#3719
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мы уже здесь во дворце спорта. Ориентир - слева от подиума, тут еще написано наверху "ИП Дырина" :) тут еще все только раскладываются, Ренат уехал за вещами, мы на шухере :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 09.05.2013, 09:34:49

  • 0

#3720
Эбби

Эбби
  • Гость
  • 6 сообщений
Я привезла игрушки . От дианы
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.