Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3681
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
на будущее надписвают кружки,пепельницы,зонты,ручки.Поэтому буду просить чтоб и в дальнейшем нам помогал.
  • 0

#3682
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик что-то Вы пропали?Как дела?Как Иманчик себя чувствует?
  • 0

#3683
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Ребята, простите что выпала... Что то мне тут вчера так сплохело, но с утра вроде уже получше.
Говорила с мамой. Она будет!!! Только не раньше 11, так как ей с утра на уколы ездить (в глаза, поэтому сама поставить не сможет себе). Еще я попросила ее узнать выздоровела ли моя сестра чтобы тоже присоединиться. Пока больше никого не нашла к сожалению....

Спасибо вам всем огромнейшее за поддержку, переживания, детей оставляете, с собой таскаете... Спасибо за все все вам большое большое и очень искреннее.

Сообщение отредактировал Динчик: 08.05.2013, 12:28:46

  • 0

#3684
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сестра сможет 11 числа. Но завтра сможет ее подруга Юля!!
Чей телефон ей дать, чтобы договоритьс куда подходить и т.д. Мама то моя тоже опоздает...
10 мая пока я так понимаю мама, Динара и Настелла да?
11 числа уже мама, сестра Зарина, Юля - форумчанка и настелла?
12 числа на улице Маша - еще одна моя сестрень присоединится ко всем
  • 0

#3685
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Урааа!! Сестра еще одну нашу общую подругу попросила на 10 число помочь зовут Айжан!!!
Я пока не знаю чьи телефоны давать и даю Рената
  • 0

#3686
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят меня волнует факт пропуска на выставку. Как правило он платный. Как нам выделят пропуска для наших волонтеров? А то мы тут набираем, а окажется, что нам выделяют то к примеру лишь 2 пропуска и именные что менять людей нельзя будет... Лана поговори на счет этого пожалуйста уточни

Сообщение отредактировал Динчик: 08.05.2013, 13:17:04

  • 0

#3687
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я буду все дни,с Nadunie уже созвонились,все дни постараюсь быть с утра 9,10,11
  • 0

#3688
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
и ня ярмарку 12 тоже собираюсь
  • 0

#3689
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик может т.Зауре ещё немного действительно отдохнуть,а то после операции чтоб нагрузки не было никакой.
  • 0

#3690
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Итак, давайте до конца определимся с 9 Мая - первым днем Выставки свадьба и выпускной.

Встречаемся в 10.30!!!! Место сбора - Дворец спорта им.Балуана Шолака.

Подходят Настя (Настелла), я, Ренат (Peterson), Ардашка (Руслана_29), Лана. Уля под вопросом.
После того как ребята помогают все сгрузить, если надо будет что-то установить - установить, непосредственно на Выставке (продавать) остаемся Настя и я, Ардаша, ты останешься?
После обеда подойдет Надюня, и плюс уже будет т.Зауре (после 11.00), но тут все же все настоятельно просим ее ОТДОХНУТЬ!!!!
Я во второй половине дня, скорее всего, уйду.

Ренат или Уля, подтвердите что вы привезете: бокс, листовки, напольный баннер маленький (где фото Акмаля малышковая вообще).
Ланочка, от тебя кружки, футболки?
  • 0

#3691
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Итак, давайте до конца определимся с 9 Мая - первым днем Выставки свадьба и выпускной.

Встречаемся в 10.30!!!! Место сбора - Дворец спорта им.Балуана Шолака.

Подходят Настя (Настелла), я, Ренат (Peterson), Ардашка (Руслана_29), Лана. Уля под вопросом.
После того как ребята помогают все сгрузить, если надо будет что-то установить - установить, непосредственно на Выставке (продавать) остаемся Настя и я, Ардаша, ты останешься?
После обеда подойдет Надюня, и плюс уже будет т.Зауре (после 11.00), но тут все же все настоятельно просим ее ОТДОХНУТЬ!!!!
Я во второй половине дня, скорее всего, уйду.

Ренат или Уля, подтвердите что вы привезете: бокс, листовки, напольный баннер маленький (где фото Акмаля малышковая вообще).
Ланочка, от тебя кружки, футболки?

Привет всем :)
я приду не после обеда, а к обеду! так как сына оставить не с кем, будем столько, сколько он продержится :)
  • 0

#3692
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Мне так и не ответили по поводу футболок их ещё надо подписвать?они есть?просто есть кто этим займётся,пусть не завтра а к субботе или к воскресенью?Давайте решим пож.Лана ответьте пож?
  • 0

#3693
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, я чуть позже отпишусь смогу остаться или нет. Банер напольный у т. Зауре, мы завтра его привезем. Уля на даче, ее может и не быть завтра... Я ей щас смс напишу спрошу насчет завтра
  • 0

#3694
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уля на даче, ее может и не быть завтра... Я ей щас смс напишу спрошу насчет завтра

Не на даче, а работу работает. И завтра работает.
  • 0

#3695
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ули завтра скорее всего не будет, мы заберем от т. Зауре, Ули и Ланы все что есть и привезем утром на выставку

Сообщение отредактировал Руслана_29: 08.05.2013, 15:46:13

  • 0

#3696
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Аметист (Виолетта) говорит, что двери откроются в 10, столы занимать начнут с 9, поэтому она предлагает приехать к 9 и занять лучшие места, а не с краю, которые останутся к 10. Так что мы подъедем к 9, займем столы, разложим что есть, а там уже до 10 подъезжайте кто во сколько сможет.
Бокс, баннер и оставшиеся сувениры у тети Зауре - мы заедем с утра и заберем. Листовки у Ланы (Бриз) тоже по пути захватим.
Мне звонили 2 девушки от Динчика. Обещали быть: Юля завтра, а Айжана 10-го.
По поводу входных билетов Аметист заверила, что вход бесплатный!
  • 0

#3697
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Аметист (Виолетта) говорит, что двери откроются в 10, столы занимать начнут с 9, поэтому она предлагает приехать к 9 и занять лучшие места, а не с краю, которые останутся к 10. Так что мы подъедем к 9, займем столы, разложим что есть, а там уже до 10 подъезжайте кто во сколько сможет.
Бокс, баннер и оставшиеся сувениры у тети Зауре - мы заедем с утра и заберем. Листовки у Ланы (Бриз) тоже по пути захватим.
Мне звонили 2 девушки от Динчика. Обещали быть: Юля завтра, а Айжана 10-го.


Итак, финальный подитог:
К 9.00 подъедет Ренат с Ардак, по пути успеют забрать у т.Зауре бокс, баннер, оставшиеся сувениры, у Ланы - листовки и кружки! Займут столы.
Настя, ты к 10.00 подойдешь? Я постараюсь, конечно, но не уверена, точно могу сказать, что буду к 10.30
Еще в течение дня будут т.Зауре (после 11.00), Надюня к обеду, Юля (позвонила Ренату от Дины, подруга сестры, кажется) - точное время не знаю.

На завтра вроде все ОК.

И вечером, наверное, Ренат снова подъедет чтобы все увезти?

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.05.2013, 17:10:47

  • 0

#3698
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я постараюсь в 9.30 уже быть там
  • 0

#3699
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
Друзья, у меня появилась одна маленькая идея, для сбора денег для Иманчика. Не знаю только, насколько она хороша :rolleyes:

В данный момент я нахожусь в другом городе (), и здесь группа молодых и верующих людей пару раз устраивали Kermez. Это благотворительная ярмарка сладостей, выпечки, короче всего съедобного и развлекательного. Тот Кермез, где мне посчастливилось побывать был устроен для студентов с аулов(в субботу и в обед), и приглашали всех устно, но собралось очень много людей)))

Я бы например, с удовольствием поучаствовала бы, ведь все умеют печь и понравилось бы всем провести время с друзьями или с семьей. Думаю есть разные вариации, можно на природе(с палатками и шашлыком), а можно и для студентов в университетах( типа Политеха или Казгу, где побольше народу, мы просто в своем универе устраивали раньше тоже). Пока как-то так ;)
  • 0

#3700
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мне так и не ответили по поводу футболок их ещё надо подписвать?они есть?просто есть кто этим займётся,пусть не завтра а к субботе или к воскресенью?Давайте решим пож.Лана ответьте пож?


Сори, что не отвечаю сразу работы о-о-чень много ) :

Это здорово, что твой знакомый тоже хочет помочь! Я думаю, пусть сделает надписи "Жених", "Невеста" и парые комлекты "Мой муж" со стрелочкой и "Моя жена" со стрелочкой. Он должен понять о чем я :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.