Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3661
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Лана, добрый вечер. А вам деньги завтра прямо нужно завезти? Или можно 9-го?
  • 0

#3662
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Juligul, Вы напишите сколько хотели бы передать, я денежку найду, вложу, а Вы потом завезете :), просто завтра рабочий день нужно все успеть купить, а то потом у поставщиков выходной.

Кстати что мы решили с гелиевыми шариками? Будем закупать на воскресенье?
  • 0

#3663
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем участникам ярмарки - СПАСИБО!!! Молодцы такие, прям слов не нахожу, наверное потому, что все слова уже сказали ))
Насчет следующих ярмарок в парке 28 панфиловцев: зам. акима Мустафин Берик Лукпанович сказал однозначно:"После 9 мая разрешаю проводить благотворительные ярмарки в любые дни. Колу можете раздавать БЕСПЛАТНО".
Спасибо Берику Лукпановичу!!! так что за отдельными разрешениями больше не надо ездить!
9-10-11 в течение дня будем по возможности...
с утра точно поможем привезти, разгрузить, установить.
Вечером также точно поможем все собрать, загрузить, увезти

Урррррааааааа! Ренат! вы не то что золото - бриллиант :)))))
  • 0

#3664
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
я приду на выставку 9го, сыночка не с кем оставить, поэтому возьму с собой! мы к обеду подтянемся :)

Настелла, напишите мне свой телефон пожалуйста или скиньте слово "Настелла" на номер 701 550 пять 666, чтоб я вас там нашла, а то будем блуждать))) я если честно, там никогда не была :faceoff:

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 08.05.2013, 00:46:07

  • 0

#3665
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Кстати что мы решили с гелиевыми шариками? Будем закупать на воскресенье?


Ланочка, обязательно надо! мы с ними смотрелись эффектнее,ярче, да и продали все.
  • 0

#3666
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята жду уже точный план кто к 10.00 подвезёт весь товар и столы Уля или Peterson?к скольки встречаемся?
  • 0

#3667
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мустафин Берик Лукпанович сказал однозначно:"После 9 мая разрешаю проводить благотворительные ярмарки в любые дни. Колу можете раздавать БЕСПЛАТНО". Спасибо Берику Лукпановичу!!!

Уррра!!!

Суперрр!Петерсон Вы молодец,спасибо ;)

Спасибо, на самом деле, Sarasvati!!! Это ее друзья помогли встретиться с Мустафиным.
вчера мы завезли бокс в Мегу, бутик Nine West на 2-омэтаже, над катком. Татьяна любезно предложила поставить у себя бокс!!! Только вот наклеек не оказалось (. Может кто-то сможет сегодня подвезти? если сегодня никто не будет в том районе, тогда уже завезем сами 9-го.

Ребята жду уже точный план кто к 10.00 подвезёт весь товар и столы Уля или Peterson?к скольки встречаемся?

Встретиться, наверное, надо не позже 9:30. Привезем часть мы с Русланой_29, часть Уля, остальные части Бриз, NADYUNYA, Sarasvati, Мультик и, извините, уже не помню всех, кто отписался )

Сообщение отредактировал Peterson: 08.05.2013, 09:04:53

  • 0

#3668
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята мне привезли Темари,такие красивые и интересные шары девушка Аселя объяснила что их часто мамы дарят дочерям на свадьбу.Асели огромное спасибо за Вашу отзавчивость и доброту.
  • 0

#3669
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Итак, план на завтра 9 Мая:

Сбор в 9.30 у Дворца спорта им.Балуана Шолака.
Столы и стулья - не надо!!! Там будут. Ренат, Ардашка, Уля - кто из вас забирал столы и стулья -они не нужны будут! Со слов Ланы, нам предоставляют место на ярмарке вместе со столом и стулом.

Надо:
1. Бокс
2. Хэнд мэйд
3. Листовки
4. Волонтеры

Я так понимаю, пункты 1 и 3 подвезут Ренат, Уля и Лана ??
Хэнд мэйд - темари у Насти, кружки у Ланы, есть еще что-то? Дина, я видела, вроде на фэйсбуке откликались? Может надо куда-то заехать у кого-то что-то забрать? Т.к. на 100% у нас сейчас на руках только темари и кружки!
Волонтеры - Настя (Настелла) прямо с утра и еще кто-то будет с утра? Если нет, то я подойду. Если кто-то еще будет, то я приду 10 Мая.
Надюня - будет ближе к обеду с сыночком ))

Мы не решили можно ли туда будет поставить растяжку? Которая была в Меге и на последней ярмарке, т.к. большой баннер, думаю, нельзя будет поставить.

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.05.2013, 10:55:18

  • 0

#3670
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
С Надюней созванивалась она только к обеду,Динара но я надеюсь после обеда уже все точно отпишут кто сможет?и ещё узнайте может Елена Михайловна и т.Зауре будут?
  • 0

#3671
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Juligul, Вы напишите сколько хотели бы передать, я денежку найду, вложу, а Вы потом завезете :), просто завтра рабочий день нужно все успеть купить, а то потом у поставщиков выходной.


Лана, доброе утро. 10000 тенге приготовила! Вложите, пожалуйста, а завтра я найду время заехать в Ритц Палас и передать
  • 0

#3672
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а по аквагриму кто-то будет?
  • 0

#3673
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья!

Нам по-прежнему очень и очень нужна ваша помощь!
Не хватает изделий ручной работы и собственно самих волонтеров!

Приглашаем всех желающих завтра присоединиться к нам! Познакомиться с интересными людьми, помочь Иманчику собрать недостающую сумму на операцию 12 мая!

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.05.2013, 10:59:38

  • 0

#3674
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а по аквагриму кто-то будет?


Настя, здесь аквагрим не нужен будет! Это ярмарка женихов, невест и выпускающихся старшеклассников, не думаю, что они согласятся раскрашивать лица ))

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.05.2013, 10:59:15

  • 0

#3675
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
всё поняла спасибо
  • 0

#3676
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

С Надюней созванивалась она только к обеду,Динара но я надеюсь после обеда уже все точно отпишут кто сможет?и ещё узнайте может Елена Михайловна и т.Зауре будут?


У кого есть контакты Елены Михайловны? К сожалению, у меня нет ((
т.Зауре думаю рано беспокоить! операция на глаз - это очень серьезно, пусть она отдохнет и соберется с силами!
  • 0

#3677
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ребята жду уже точный план кто к 10.00 подвезёт весь товар и столы Уля или Peterson?к скольки встречаемся?



Столы везти не нужно!

А вот что нам делать с банером. Нам для оформления стенда банер бы на стену....

Листовки брать с собой или еще остались с прошлого раза?
  • 0

#3678
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Листовки с прошлого раза есть они по моему у Ули,их должно хватить
  • 0

#3679
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Программа выставки


9 мая


12-00 – 13-00
Открытие выставки: вступительное слово организаторов и партнеров, шоу мыльных пузырей, открытие фотоуголка и коллективной картины
13-00 – 13-30
Розыгрыш сертификата от студии Marafet с танцевальным шоу
14-30 - 15-00
Показ от свадебного салона SPOSA
15-00 – 16-00
Мастер шоу по визажу от Анастасии Куратовой
16-00 - 16-30
Показ от свадебного салона Malinelly
16-30 – 17-30
Мастер шоу по флористике от Яны Прокудиной
17-30 – 18-00
Показ от свадебного салона Prima la Sposa
18-00 – 18-30
Розыгрыш скидок и бонусов для участников
19-00 – 19-30
Танцевальное шоу


Ребята, это я с темки Выставки стащила, обратите внимание на официальное время открытия. Может нет смысла так рано собираться? Давайте тогда в 10.30! Жду потверждений от Рената, Насти, Ланы, Ули.

Сообщение отредактировал Dinara R: 08.05.2013, 11:15:42

  • 0

#3680
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки я тут встретила знакомого работает в типографии,говорит если есть футболки штук 15 надпишут что надо только скажите что?и если есть футболки?кто то предлагал написать жених или невеста?Давайте решим он нам обещал по быстрому это сделать?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.