Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3481
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Знаете какая мысль в голову пришла. Может обратится в Никольскую церковь? Что бы провести ярмарку на их територии? Там ведь тоже людей будет очень много.
  • 0

#3482
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я думаю Меломан точно разрешит!! Да и отлично в прошлый раз постояли. Давайте с ребятами из меломана договоримся. Рина, Ардак вы у нас переговорщики))) Тент на стойках привезу сегодня с дачи, поеду вечером. Порылась на балконе, нашла там шариков)) ктото давно передавал, красные все, обыкновенные. Штук 70 наверно. С Катей (kissska 88) договорились на завтра.
  • 0

#3483
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поговорили с т. Зауре, а может поговорить с теми ребятами, которые разрешили в Меге встать на ярмарку. Может дадут разрешение возле Меги встать??
  • 0

#3484
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пож.напишите где точно сможете договориться,чтоб знать куда подходить,и кому звонить чтоб точно по времени определиться?
  • 0

#3485
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ребята и девчонки в Мегу мы попали потому что там проводилась AlmatyGarageSale - ярмарка местных ремесленников, умельцев и художников - благодаря ее организаторам Мади, Аселе и Айнуре. То есть ребята сами гости в Меге. Каждый новый АГС проводится в новом месте . Напрямую в администрации Меги у нас пока нет контактов.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 03.05.2013, 17:52:10

  • 0

#3486
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята и девчонки в Мегу мы попали потому что там проводилась AlmatyGarageSale - ярмарка местных ремесленников, умельцев и художников - благодаря ее организаторам Мади, Аселе и Айнуре. То есть ребята сами гости в Меге. Каждый новый АГС проводится в новом месте . Напрямую в администрации Меги у нас пока нет контактов.

Это меня т.Зауре ввела в заблуждение)) Сори, что не внимательно читала.

Пож.напишите где точно сможете договориться,чтоб знать куда подходить,и кому звонить чтоб точно по времени определиться?


Я думаю самая верна информация будет от Петерсона, мы ждем все ждем его. Он выбивает разрешения. Если за темкой следить не получается, просто можно позвонить ему, телефоны все в подписи)))
  • 0

#3487
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Решила показать фото как мы пытаемся решить проблему носки пакета в руках :)

20130503_115320-1.jpg 20130503_115140-1.jpg

правда долго он так ходить не хочет - думаю синтетический ремень трет шею и поэтому он ему быстро надоедает и он предпочитает носить пакет в руках уже по привычному

Но все таки иногда носим и так :) ну и сумочка его тоже радует как игрушка, а также место куда можно прятать свои машинки от мамы и других деток
  • 9

#3488
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Был в городском Акимате, письмо приняли, ответ обещали выдать в течение 3 раб дней. Поэтому завтра в 10 запишусь на прием к зам. акима, а в 14.30 зайду на прием- тогда и будет результат. Также завтра позвоню в меломан, сегодня не дозвонился
Peterson

Сообщение отредактировал Руслана_29: 03.05.2013, 19:10:30

  • 3

#3489
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ренат, очень верим в тебя!!!

Ребята, меня не теряйте, я рано утром уезжаю, вернусь к обеду в воскресенье! И сразу же с дороги на ярмарку, которая я уверена состоится!!!
  • 1

#3490
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Всем привет! Ренат отписался, что акимат городской не успевает рассмотреть наше заявление, т.е. разрешения не даст. Зато Меломан дал добро! Так что ярмарка будет у меломана :) на Гоголя
  • 1

#3491
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Я Акмалю/Иману помогаю. Но не Дине. Она слишком навязчивая. И все Ваши усилия меня тоже напрягают. Акмалю/Иман чудо. Пусть у него все будет хорошо.

#3492
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я Акмалю/Иману помогаю. Но не Дине. Она слишком навязчивая. И все Ваши усилия меня тоже напрягают. Акмалю/Иман чудо. Пусть у него все будет хорошо.

Непонятно,к Чему сказано :confused: ...Бред какой-то...
Всем,всем,кто прилагает все УСИЛИЯ в поддержке Дины в лечении Имана,большое спасибо!Так и дерзать!
  • 0

#3493
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Неадекватный пост какой-то от Меладзе. Помогаете, спасибо вам! но зачем напрягаться когда это делают другие люди тоже?

Ардак и Ренат, классные новости! Спасибо магазину Меломан за такую поддержку ! В воскресенье 5 мая ориентируемся с 11ти до 16 00?

Сообщение отредактировал Sarasvati: 04.05.2013, 13:09:29

  • 0

#3494
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Неадекватный пост какой-то от Меладзе. Помогаете, спасибо вам! но зачем напрягаться когда это делают другие люди тоже?

Ардак и Ренат, классные новости! Спасибо магазину Меломан за такую поддержку ! В воскресенье 5 мая ориентируемся с 11ти до 16 00?

Так подходить к 11,00 к Меломану да?
  • 0

#3495
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Меладзе, люди разные. Спасибо, что помогаете Акмалю. Отношение к нашему способу помощи, это ваше право.

Мне привезли шарики и гелий для них!!! Такие классные! Я наверно 10-15 штук для первого раза возьму. По себестоимости получаются по 450тг.
Сейчас поедем за футболками и машинками.
Главное, что бы с погодой повезло! Вроде солнышко светит :)
  • 2

#3496
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я Акмалю/Иману помогаю. Но не Дине. Она слишком навязчивая. И все Ваши усилия меня тоже напрягают. Акмалю/Иман чудо. Пусть у него все будет хорошо.

пост просто на зарабатывание полезных сообщений, не о чем..... уважаемая Вам во Флейм.

завтра в 11 с мужем будем у Меломана, банер привезем, шариков и палочек тоже захватим. по времени пока точно не знаю как получится, мы еще болеем, сколько выдержим будем там.
  • 0

#3497
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я Акмалю/Иману помогаю. Но не Дине. Она слишком навязчивая. И все Ваши усилия меня тоже напрягают. Акмалю/Иман чудо. Пусть у него все будет хорошо.

может я чего-то не понимаю?? акмаль - сын дины, ее родная кровиночка..
да уж.. вы лучше не напрягайтесь..

сорри, но это уже слишком.. нужно же знать где троллить.. хотя для этого нужны хотя бы мозги :faceoff:

Сообщение отредактировал soleil: 04.05.2013, 14:02:26

  • 0

#3498
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


АДК кстати идея!!!!
Мариш, может поможете?

Позвонила, объяснила, попросила. Сказал, завтра в 17 ответ даст. Пока только так. Если не 5, так на будущее. Всё, что смогла.

Так ждём 17-00, да? Сейчас с Олечкой посовещалися, если в АДК отказ, то, может, в Фэмэли, что тоже его.
Или останавливаемся на Меломане и я не звоню?
Жду ответа, как соловей лета.
  • 0

#3499
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, так адк уже не ждем и делаем релиз?
  • 0

#3500
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Что то я совсем запуталась так к Меломану подходить к 11,00?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.